Гость
Статьи
Завистливые люди

Завистливые люди

Как вы ограждаете себя от завистливых людей ? Ну понятно что не общаться , но если вот это родственники или на работе в одной компании и тд . Есть к меня одна родственница сама по себе очень гадкий человек , любит все за глаза говорить и всем кости перемывает , особенно чужие деньги считать , короче там у бабы крыша едет . Так я с ней не общаюсь но приходится ходить на семейные обеды куда ее тоже зовут . И вот бывает потом узнаю как она всех обсуждает нелепости всякие говорит . Суть в том что она очень завистливая ну просто очень , энергетика злая ,

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну противный человек
А вам то что ? Это ее проблема

Гость
#2

Булавку вешаю на юбку, головкой вниз

Красотка
#3

Не рассказывайте о благосостоянии, если она материальному завидует.

Гость
#4

а кто на обеды ее приглашает, т.е хозяева некого дома как к ней относятся?

Гость
#5

Поставь ее на место

Гость
#6

Ну вы видите ее не часто, а когда видите, не смотрите) Пусть хоть до обморока обзавидуется

А вообще, была у меня такая подружка в институте) Завидовала так, что мама не горюй, даже парни в компании это замечали. И лицо менялось у неё, и настроение, и льстила она так гаденько)
Слава Богу я вовремя от неё отказалась

Гость
#7
Гость

Ну вы видите ее не часто, а когда видите, не смотрите) Пусть хоть до обморока обзавидуется

А вообще, была у меня такая подружка в институте) Завидовала так, что мама не горюй, даже парни в компании это замечали. И лицо менялось у неё, и настроение, и льстила она так гаденько)
Слава Богу я вовремя от неё отказалась

Как льстила?

Карина
#8
Гость

Ну противный человек
А вам то что ? Это ее проблема

Ну так она всех обсуждает и меня в том числе , особенно когда бухнет

Гость
#9
Гость

Как льстила?

Да ну даже вспоминать не хочу, зачем?)

Карина
#10
Гость

а кто на обеды ее приглашает, т.е хозяева некого дома как к ней относятся?

Не особо относятся но приходится звать тк она родственница близкая

Гость
#11
Карина

Ну так она всех обсуждает и меня в том числе , особенно когда бухнет

Ваша жизнь меняется как-то от того, что бухая левая баба что-то вякает?)
Ну у вас, может, насморк начинается? Вас на работе сокращают? Воры в дом ломятся, или вы вес набираете и ваши волосы редеют?)

Карина
#12
Гость

Ваша жизнь меняется как-то от того, что бухая левая баба что-то вякает?)
Ну у вас, может, насморк начинается? Вас на работе сокращают? Воры в дом ломятся, или вы вес набираете и ваши волосы редеют?)

Волосы к стати редеют

Гость
#13
Карина

Волосы к стати редеют

Ну и очень зря! Если вы так на каждого, кто в вашу сторону посмотрит, будете реагировать, то жить станет тяжко

Гость
#14

Общаться по минимуму, ничего о себе не рассказывать, в сплетнях не участововать. А так думаю за спиной все всех обсуждают.

Лапусик
#15

стараюсь реже общаться

Мисс
#16

Есть такая тётенька на работе, которая задаёт личные вопросы и финансовые) вот для нее у меня всё белое золото, которое мне дарят - серебро, а брюлики фианиты, машина не из салона, а с
рук - меньше знает крепче спит. Но вообще это мерзко когда тетя завидует молодой девушке, сравнивает ее с собой, спрашивает сколько стоит одежда, какая зарплата, когда рожать собралась? Тебя спросить забыла)

Гость
#17
Гость

Ну вы видите ее не часто, а когда видите, не смотрите) Пусть хоть до обморока обзавидуется

А вообще, была у меня такая подружка в институте) Завидовала так, что мама не горюй, даже парни в компании это замечали. И лицо менялось у неё, и настроение, и льстила она так гаденько)
Слава Богу я вовремя от неё отказалась

Это не Горохова ли?))))) тут темы про эту Страшилу были, она девчонку помоями обливала только потому что та намного красивее. Вот, ее перло прям сплетничать.

Гость
#18
Гость

Ну вы видите ее не часто, а когда видите, не смотрите) Пусть хоть до обморока обзавидуется

А вообще, была у меня такая подружка в институте) Завидовала так, что мама не горюй, даже парни в компании это замечали. И лицо менялось у неё, и настроение, и льстила она так гаденько)
Слава Богу я вовремя от неё отказалась

А сама не грешишь интриги плести, а Наташка?))))

Гость
#19
Мисс

Есть такая тётенька на работе, которая задаёт личные вопросы и финансовые) вот для нее у меня всё белое золото, которое мне дарят - серебро, а брюлики фианиты, машина не из салона, а с
рук - меньше знает крепче спит. Но вообще это мерзко когда тетя завидует молодой девушке, сравнивает ее с собой, спрашивает сколько стоит одежда, какая зарплата, когда рожать собралась? Тебя спросить забыла)

Сталкивалась, кукла ботоксная прям опрос устроила мне. Хотя, в коллективе ее *** называют. В 43 года вышла она третий раз замуж.

Василий
#20

Ничего вы не сделаете. Уклоняйтесь дальше. Такие есть везде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: