Гость
Статьи
А Вас когда-нибудь так …

А Вас когда-нибудь так копировали? Странности завистливых людей…

Странно все это… может кто-нибудь имеет психологическое объяснение? У Вас когда-нибудь были такие «завистницы» которые всем кричат как они Вас «ненавидят» и какая вы «дура», а втихоря Вас во всем копируют? 

Меня по жизни все копируют: что ни одену - через несколько дней все завистницы (что на моего мужа вешались) то же самое купят. Тютелька в тютельку! Даже коли оно их фигуре не подходит!

Теперь и до машины дошло: завистница, которая волосы сделала такими же как у меня - и ботинки такие же купила ( а до этого кричала на меня, обзывала, по судам меня таскала) вдруг раскошелилась и купила мне подарок - доказательство своей зависти ко мне - Тачку приобрела намедни, как 2 капли воды на мою похожую! 

То есть, не только прическу и ботинки как у меня, но и тачку ей подавай такую же? 

Мою жизнь прожить охота ей… али как? 

У Вас так было? Сперва она ездила на чёрной машине; у ней тачка та сломалась после криков на меня… и она тут же купила себе ТАКУЮ машину ЖЕ КАК У МЕНЯ! Седан красно-бордовый - точь в точь как мой. Такого же оттенка и даже того же размера и - прямо рядом с моим поставила.

Я думаю - вот коли она меня так люто «ненавидит», то зачем покупать точную копию моей 1) Прически, 2) Ботинок, 3) спорткостюмов; 4) Машины? #общество #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто тебе не завидует. Ты просто дура которая хочет чтобы так была но им просто ср@ть на тебя

Гость
#2

Такое копирование бывает, думаю почти все с этим хоть раз сталкивались, но не придавали значение. Пусть делает , что хочет, наплюйте на неё. Поведение таких людей не могут объяснять они сами: куда уж нам понять их мотивы и логику.

Гость
#3

Я тебе уже сказала это ты завистливая *** и хочешь, чтобы завидовали тебе. Много внимания. А всем на тебя наср@ть

Гость
#4

М р а з ь

Гость
#5

а, опять ты? ну да, помним-помним

Гость
#6

Автор, бывают одинаковые вкусы и ваш невроз вам не помогает. Просто завышенная самооценка и никому дела нет до вас и вашего копирования. Невроз

Гость
#7
Гость

Такое копирование бывает, думаю почти все с этим хоть раз сталкивались, но не придавали значение. Пусть делает , что хочет, наплюйте на неё. Поведение таких людей не могут объяснять они сами: куда уж нам понять их мотивы и логику.

Да, Вы правы: наверное так и надо - просто не обращать внимание на такие «растения» (животными и людьми их назвать не могу)…

Но смешно 🤣 просто иногда становится, до чего же люди изголяются, дабы только на пол-секунды почувствовать себя в твоей жизни, и притвориться перед самими собой, что у них «есть шанс» прожить твою жизнь. Смех разбирает, потому что таких людей я не понимала никогда.

Ищу ответ психологический про мимикрию и завистливость. Пока не нашла.

Поэтому только смеюсь пока что. 😝 а вопрос задала, потому что у меня чисто научный интерес.

Гость
#8

Да пишите вы нервно так. Вам нужно научится на это так не реагировать
У меня подруга была , она всегда ждала пока я куплю что то новое, потом посмотрев что купила , покупала себе похожее , меня так это бесило …

Гость
#9

Меня раздражают такие знакомые,делают все назло,прям рожи эти видеть не могу,просто не общайтесь

Гость
#10

Да. Сестра родная. Этой женщине уже за 30, а до сих пор не живёт своим умом. Как узнаёт, что я чем-то новым занимаюсь, тут же переключается на эту деятельность. И старается сделать её лучше чем я. Фотоотчёты мне шлёт. Думаю, это ошибки родительского воспитания. Мама нас постоянно сравнивала, заставляла соревноваться. Она и парня моего уводила, было дело.

#11

Ахахха) у меня была такая подруга, как ты)ЕЙ ВСЕГДА ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ. Мне кажется, это психическое расстройство

Гость
#12

Это просто больные люди. Система психиатрической помощи развита слабо в стране.Именно по этому причине появляются дети уже с деформированными поведенческими реакциями. А их ненормальные семьи только усугубляют.В результате имеем то, что имеем. Оставайтесь собой оригиналом и не замечайте подделок. Радуйтесь, что Вы задаете тренд на моду (цвета машин, силуэт одежды) и т.д.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: