Гость
Статьи
Затворники

Затворники

есть такие кто не выходит из дома много лет? в чем причина вашей изоляции от внешнего мира?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это те, кого надзиратели из камеры не выпускают.

Гость
#2

За продуктами по-любому ходят)

Гость
#3

Невозможно быть затворником, даже при всем желании

Гость
#4
Гость

Невозможно быть затворником, даже при всем желании

скажи это 10% трудоспособного населения Японии там это целый культ. многие и по 30 лет живут затворниками.

Гость
#5

Мой дом - моя крепость.
Девушек чпokaю в отелях.
Друзей встречаю в кафе или у них.

,, Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на ***! "

Гость
#6
Гость

скажи это 10% трудоспособного населения Японии там это целый культ. многие и по 30 лет живут затворниками.

Важное уточнение, они живут в доме родителей приимущественно за их счет. Я вот тоже не против так, но такой возможности нет

Беня
#7
Гость

скажи это 10% трудоспособного населения Японии там это целый культ. многие и по 30 лет живут затворниками.

В Японии очень сильны традиционные устои, женщины занимаются хозяйством, мужчины карьерой. Россия на 1 месте в мире по количеству женщин-руководителей, Япония на одно из последних.
Когда в Японии и девушками, и парням предлагают работать за копейки (нет карьеры или внешности), то они сидят дома и не имеют отношений. Считают, что у них не может быть полноценной жизни.
Недавно в Японии запустили проект с ИИ для поиска пары по схожим интересам https://rg.ru/2020/12/08/iaponiia-budet-ispolzovat-iskusstvennyj-intellekt-dlia-povysheniia-rozhdaemosti.html , чтобы хоть как-то поднять рождаемость среди небогатых людей. Но ученые японские сказали, что никакой пользы от этого не будет.

#8
Гость

За продуктами по-любому ходят)

Доставку давно придумали.

Гость
#9
Недосредний класс

Доставку давно придумали.

Это не отменяет контакта с доставщиком.