Гость
Статьи
Затворники

Затворники

Есть ли такие на форуме,кто вообще не выходит из дома?
А потому карантин вообще не проблема.Я живу в одной квартире,три квартиры сдаю.Куплена мной одна,когда было выгодно и накопления в долларах были.
Работаю за компом ещё, никуда не выхожу кроме как за продуктами и не хочу.

#Самоизоляция: до и после

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда бабки есть то это супер. А когда нет с затворничеством сложнее
А как вы на кВ заработали? Это наследство?
Ну и следить за арендаторами надо как-то. Ремонт тоже

Гость
#2

Наследство,три из них.Я ещё и работаю Следить надо,раз в месяц,они там уже по лет 5 живут в каждой.
Так есть или нет такие же затворники?

Гость
#3

Классно👍 Я бы тоже так хотела. Но у меня две. Во второй хотела ремонт делать, сдавать. Работала, копила и тут все, карантин грянул. А так бы тоже не выходила из дома.

Гость
#4
Гость

Наследство,три из них.Я ещё и работаю Следить надо,раз в месяц,они там уже по лет 5 живут в каждой.
Так есть или нет такие же затворники?

Есть такие! Тоже как и вы, автор выхожу в магазины ну или еще там по необходимости и все!!! А так всегда дома. Живу одна. Нет никого ни друзей, ни подруг, короче никакого общения совсем-совсем нет у меня. Родители умерли. Есть родственники, но с ними еще при жизни родителей всегда были и есть очень напряженные отношения. Честно скажу меня не напрягает такая жизнь, я интроверт-затворница.

Джен
#5

Я точно так же жила 5 лет. Квартир не было, только одна, в которой и жила. Деньги давал бывший муж на жизнь. И хочу сказать, это бы счастливейшее время. Потом связалась с каким то ***, бывший муж перестал давать деньги. А тот нищееб ничего не смог, в итоге пришлось расстаться и идти работать. Но работать мне, кстати, тоже сейчас нравится.

Гость
#6

теплоизоляции

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: