Гость
Статьи
Как пережить выкидыш?

Как пережить выкидыш?

Здравствуйте! В конце ноября был выкидыш на очень маленьком сроке, врачи не видели плодное яйцо, ХГЧ на момент анализа был всего 9.1. Получается, что тест, который был сделан до задержки уже показывал остаточный ХГЧ. Тем не менее сейчас идет восстановление. Очень тяжело морально, куча вопросов. Беременность планировали, проверялись. Как дальше быть, не знаю, проверяться более детально? И как избавиться от страха, что это может повториться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Да никак. У меня ребёнок родился на 36-ой недели. Умер. Я была в реанимации. Умер на руках у отца. А сейчас у нас две девочки и четыре мальчика. Такая, лядь, жизнь. И как вот от такого мужика уйти к другому? :(

Гость
#2
Дашевич

Да никак. У меня ребёнок родился на 36-ой недели. Умер. Я была в реанимации. Умер на руках у отца. А сейчас у нас две девочки и четыре мальчика. Такая, лядь, жизнь. И как вот от такого мужика уйти к другому? :(

Зачем уходить?) У вас такая большая семья, берегите друг друга.

Дашевич
#3
Гость

Зачем уходить?) У вас такая большая семья, берегите друг друга.

Дура я.
Спасибо Вам :)

Гость
#4
Дашевич

Дура я.
Спасибо Вам :)

Пусть все будет хорошо! От всей души желаю! Любовь, семья - самое главное.

Дашевич
#5
Гость

Пусть все будет хорошо! От всей души желаю! Любовь, семья - самое главное.

Пусть у вас с мужем тоже всё наладится :) Будете ещё мамой. Точно 🐱

Гость
#6
Дашевич

Пусть у вас с мужем тоже всё наладится :) Будете ещё мамой. Точно 🐱

Спасибо большое!🙏

Девушка
#7

Автор, а что тут переживать? Срок-то маленький. Вот как у первого комментатора - это да, тут вопрос "как пережить?" уместен. А у вас нет.

Девушка
#8
Дашевич

Да никак. У меня ребёнок родился на 36-ой недели. Умер. Я была в реанимации. Умер на руках у отца. А сейчас у нас две девочки и четыре мальчика. Такая, лядь, жизнь. И как вот от такого мужика уйти к другому? :(

Вы же разводчица, не стыдно вам придумывать такое?

Гость
#9

Автор, к сожалению, такое бывает и нередко. У меня у мамы был выкидыш до меня на 7 неделе, они с отцом тоже готовились к беременности, проверялись. Понимаю, это очень обидно. Но... соберитесь с духом, может у плода были какие-то патологии и организм уберёг вас от этой беременности. Все будет хорошо! У вас обязательно будет ребёнок! Не отчаивайтесь!!!

Гость
#10
Гость

Автор, к сожалению, такое бывает и нередко. У меня у мамы был выкидыш до меня на 7 неделе, они с отцом тоже готовились к беременности, проверялись. Понимаю, это очень обидно. Но... соберитесь с духом, может у плода были какие-то патологии и организм уберёг вас от этой беременности. Все будет хорошо! У вас обязательно будет ребёнок! Не отчаивайтесь!!!

Спасибо за добрые слова!

Гость
#11

У меня был выкидыш в октябре на 7ой неделе. Море крови и 5 дней в больнице, в конце чистка. Реву до сих пор иногда, уже редко. Все пройдет.

Гость
#12

Тоже пережила это. На 10 неделе сказали что плод замер. Я не проверила и думала вдруг они срок не так посчитали, вдруг оплодотворение позже было и они сроки берут с запасом. И решила ждать неделю, но эти дни я очень переживала, и через 4 дня пошли коричневые выделения. Положили в больницу, и случился выкидыш. Сейчас если вспомню начинаю плакать, а те кто это не пережил говорят забудь и т. д. А я не могу. Теперь как то боюсь беременности. Тяжело. Мужу говорю о своих переживаниях, он всё говорит забудь. Ничего страшного. Но эти воспоминания, когда впервые узнаешь о своей беременности и эти дни радости не забыть...

Гость
#13
Гость

Тоже пережила это. На 10 неделе сказали что плод замер. Я не проверила и думала вдруг они срок не так посчитали, вдруг оплодотворение позже было и они сроки берут с запасом. И решила ждать неделю, но эти дни я очень переживала, и через 4 дня пошли коричневые выделения. Положили в больницу, и случился выкидыш. Сейчас если вспомню начинаю плакать, а те кто это не пережил говорят забудь и т. д. А я не могу. Теперь как то боюсь беременности. Тяжело. Мужу говорю о своих переживаниях, он всё говорит забудь. Ничего страшного. Но эти воспоминания, когда впервые узнаешь о своей беременности и эти дни радости не забыть...

Сочувствую Вам....(((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: