Гость
Статьи
Раздражает мать парня

Раздражает мать парня

Встречаемся с мч 3 года,он живет с мамой.Его маме уже примерно 56 и у неё есть кошка.Дело в том,что когда наступило утро,а мы спим в отдельной комнате;она начала искать кошку,и решила открыть нашу дверь и громко крикнуть ее имя.Я сказала парню,что это неадекватно,что она сделала,мало ли я бы голая лежала,а она без спросу зашла.Попросила закрыть дверь на замок,прежде чем пойти спать,в итоге сказал « хорошо»,но когда дело дошло до сна,он сказал : «мало ли там что-то с мамой случится и т.д,нельзя закрывать дверь.(Хотя его брат находится в соседней комнате если что)
Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Где-то две недели такого не было. Женщина живёт в чужом доме собачьей свадьбой, и предъявляет претензии, словно она нормальная жена! А того понять не может, что она. с точки зрения окружающих, существо женского пола с той самой собачьей свадьбы. И её держат, пока она нужна для удовлетворения похоти самца. И своего слова у неё даже и быть не может. Чудны дела твои, господи.

Гость
#2

У меня была такая ситуация один в один. В итоге я вставил замок. Это нормально.

Гость
#3
Василий

Где-то две недели такого не было. Женщина живёт в чужом доме собачьей свадьбой, и предъявляет претензии, словно она нормальная жена! А того понять не может, что она. с точки зрения окружающих, существо женского пола с той самой собачьей свадьбы. И её держат, пока она нужна для удовлетворения похоти самца. И своего слова у неё даже и быть не может. Чудны дела твои, господи.

Ты странный Вася! Есть такое понятие - культура поведения. Я считаю не культурным зайти к родителям в комнату. И считаю не культурным обратную ситуацию, даже, если я один. А быть может я мастурбирую на порнуху???? Это моё законное право!! Потому я поставил себе замок и будучи даже один запираюсь, если хочу побыть один. Это правильно. Должны соблюдаться права человека!

#4

Вам как бы намекают, что незачем ошиваться в чужом доме.

Гость
#5

Неадекватно, что ты живешь в чужой хате, спишь с чужим посторонним, а он тебе никто - только трахаль, мужиком, что ты осуждаешь и обсуждаешь чужую мать чужого мужика, к которой ты не имеешь никакого отношения.. чего
ты вообще там делаешь? Влезла в чужую жизнь с ногами , да еще возмущаешься. Слабоумная что ли?

Гость
#6
Гость

Ты странный Вася! Есть такое понятие - культура поведения. Я считаю не культурным зайти к родителям в комнату. И считаю не культурным обратную ситуацию, даже, если я один. А быть может я мастурбирую на порнуху???? Это моё законное право!! Потому я поставил себе замок и будучи даже один запираюсь, если хочу побыть один. Это правильно. Должны соблюдаться права человека!

Хо-хо! Сравнил божий дар с яиШницей

Автор
#7
Гость

Неадекватно, что ты живешь в чужой хате, спишь с чужим посторонним, а он тебе никто - только трахаль, мужиком, что ты осуждаешь и обсуждаешь чужую мать чужого мужика, к которой ты не имеешь никакого отношения.. чего
ты вообще там делаешь? Влезла в чужую жизнь с ногами , да еще возмущаешься. Слабоумная что ли?

😂😂😂😂

Василий
#8
Гость

Ты странный Вася! Есть такое понятие - культура поведения. Я считаю не культурным зайти к родителям в комнату. И считаю не культурным обратную ситуацию, даже, если я один. А быть может я мастурбирую на порнуху???? Это моё законное право!! Потому я поставил себе замок и будучи даже один запираюсь, если хочу побыть один. Это правильно. Должны соблюдаться права человека!

А кто говорит про права какого-то человека? Если вы читали Бальзака, то знаете, не существует прав человека как всеобщего понятия! Если мать "парня" не считает её за человека, и делает то, что она считает вправе делать в своём жилище, то какое значение имеют права данной женщины! со своей матерью пусть разбирается сын. По мдее, он у себя дома, пусть и защищает свою женщину. Автор жалобы даже обратиться никуда не может за помощью закона. А культура поведения у каждого своя. Один футболист занялся собой, а кто-то счёт вполне культурным опубликовать... Значит, считает это вполне культурным.

Евгения
#9

Родители в таком возрасте часто начинают так «развлекаться» по утрам, устраивая шум, чтобы всех разбудить. Это из них не уйдёт уже... И, по классике судьбы, вас эта мать просто скорее всего недолюбливает или же просто не хочет «отдавать» своего сына. Лучше всего жить отдельно от родителей. Да, это может позволить себе не каждый по деньгам, но а что делать? Хочешь комфорт - заработай на него. Вы с мч - почти семья, а каждая семья, чтобы остаться в хороших отношениях с другой семьёй, должна жить от них как можно дальше)

Гость
#10

А ты мать парня раздражаешь, шлю-пка. Приходит на чужую территор и недовольна. Гнать таких дaBaлок надо из дома. Встречайся у себя на территории, и спите у тебя в квартире, или у тебя своей нет, лимитчица?!
Сын хочет взрослости пусть арендует квартиру, не/хе/р ш а б о л д водить домой. Матери вас тоже противно лицезреть. Где хочет там и хожит, её квартира.
А если б мне такая что-то еще сказала, была б послана, в пешее и не эротическое. Совсем уже прихeppeвшие девки.

Гость
#11
Гость

Неадекватно, что ты живешь в чужой хате, спишь с чужим посторонним, а он тебе никто - только трахаль, мужиком, что ты осуждаешь и обсуждаешь чужую мать чужого мужика, к которой ты не имеешь никакого отношения.. чего
ты вообще там делаешь? Влезла в чужую жизнь с ногами , да еще возмущаешься. Слабоумная что ли?

Наглая лимитчица хабалка. Которая потом будет капать на мозг, чтоб мын с матерью не общался. Тк она свои обидки будет вымещать. Если сын *** к, то потеряет мать из-за какойто жгоиски истерички. Недовольная еще авторша.. Я б вообще отправляла домой девиц, не жена она, и нечего делать в чужом доме, да еще с такими претензиями. Сначла типа заходит (хотя могла б не заходить мать,некультурненько), потом не так смотрит, не так ест.. Вот так свекровей и выживают, а слепошары мужики ведутся,а жти девицы облапошивают только в путь, и кидают на деньги...
Наглая авторша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: