Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с возрастом?

У меня есть такая хна, я каждый год перед новым днем рождения считаю новый возраст очень старым, это лет с 17 18 у меня так. Помню в 20 лет, я считала 22 23 года чуть ли не старостью, хотя всего то 2, 3 года старостью. В 18 лет мне снились кошмары, что мне исполняется 21 год. А сейчас мне 24, скоро 25 , и я понимаю, что 23 года это еще очень молодой возраст и 24норм, а 21 вообще юность. Так вот мне скоро 25 и у меня новая паника, 25 это уже более серьёзный возраст, хоть и разница с 22 23 годами в пару лет. И после 26 27лет люди начинают быстрее взрослеть на лицо((. Мне скоро 25,а я не хочу еще замуж и детей. Вообще чувствую себя лет на 20. Но как смириться с возрастом и перестать себя считать старой. Мне еще и парни старше 27 28 лет не нравятся

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Годы пройдут и жизнь закончится независимо от того, что вы считаете и как относитесь. Придерживайтесь некоторых биологических ориентиров. В 17-18 лет окончание школы, в 23 - ВУЗА (ПТУ), в 30 лет у вас первый ребёнок пошёл в первый класс, а второй в детский сад Третий в кроватке или на подходе. В 50 - вы бабушка. Расклад примерно такой.

Гость
#2

Нытик

#3

Возраст это всего лишь цифры. Судя по вашему настроению ваше внутреннее я не на 20 лет а на все 60 тянет. Хватит ныть и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.

Гость
#4
Василий

Годы пройдут и жизнь закончится независимо от того, что вы считаете и как относитесь. Придерживайтесь некоторых биологических ориентиров. В 17-18 лет окончание школы, в 23 - ВУЗА (ПТУ), в 30 лет у вас первый ребёнок пошёл в первый класс, а второй в детский сад Третий в кроватке или на подходе. В 50 - вы бабушка. Расклад примерно такой.

Ни фига се у вас расклад )). По-вашему получается , в 23 года надо уже ребенка рожать ? И в это же время ВУЗ закончить и замуж выйти?? И как все это сделать , чтоб еще время на жизнь хватило ? 23 года - это еще наполовину ребенок. В это время надо жить , да радоваться на полную катушку!

Гость
#5
Василий

Годы пройдут и жизнь закончится независимо от того, что вы считаете и как относитесь. Придерживайтесь некоторых биологических ориентиров. В 17-18 лет окончание школы, в 23 - ВУЗА (ПТУ), в 30 лет у вас первый ребёнок пошёл в первый класс, а второй в детский сад Третий в кроватке или на подходе. В 50 - вы бабушка. Расклад примерно такой.

Не все рожают детей в 22 23. Я вот в 24 25 еще не хочу

Гость
#6
Счастливая!

Возраст это всего лишь цифры. Судя по вашему настроению ваше внутреннее я не на 20 лет а на все 60 тянет. Хватит ныть и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.

Вы правы(

Гость
#7

мне 60 лет и я радуюсь , месячных нет , приливов менопаузы нет , пенсионерка работать не надо , детей подняла - свобода , сплю до обеда , начальник мозг не выносит .... одни плюсы , какая нафиг паника ?

#8
Счастливая!

Возраст это всего лишь цифры. Судя по вашему настроению ваше внутреннее я не на 20 лет а на все 60 тянет. Хватит ныть и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.

Очень справедливый вывод)

Гость
#9

Автор, а какая реально разница то 20 или 25.
Пока на здоровье влиять не начнет - никакой ))
Но кстати, такой старой как в 26 я себя не чувствовала ни до ни после )))))))
это из-за кремов 25+ наверное )))))

Гость
#10
Гость

мне 60 лет и я радуюсь , месячных нет , приливов менопаузы нет , пенсионерка работать не надо , детей подняла - свобода , сплю до обеда , начальник мозг не выносит .... одни плюсы , какая нафиг паника ?

Спасибо ! Очень жизнеутверждающе !

#11
Гость

Вы правы(

Берите себя в руки и вам снова 18!)))

Гость
#12

Когда-нибудь придётся смиряться со смертью. По сравнению с этим смирение с возрастом покажется сущей мелочью.
Как известно, клин клином вышибают. Так уж надо брать клин так клин. Дубину.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема