Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что у мужа с возрастом потенция падает

Как смириться с тем что с мужем секс уже не тот?Нам по 57 лет,вот сейчас понимаю что уже к него что-то потихоньку на спад идёт,лет до 50 всегда как неугомонный был,никогда бы не отказался,а сейчас уже что-то не то.Как смириться?Так то у нас все хорошо,спариваться начали ещё в 15,в 17 дочь родили,в 18 сына,в 19 дочь,потом начали предохраняться,но не суть. #секс

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да чтобы все так жили,у меня вопрос,вы хоть детей обеспечили?

Гость
#2

Ну не знаю. Моему 58, каждый день подавай.

#3
Гость

Ну не знаю. Моему 58, каждый день подавай.

Не ну у нас не так чтобы все, впринципе все подренько,но запал уже не тот

Гость
#4
Света57

Не ну у нас не так чтобы все, впринципе все подренько,но запал уже не тот

Силденафил, тадалафил.

#5
Мира

Да чтобы все так жили,у меня вопрос,вы хоть детей обеспечили?

Представь себе,у каждого по два высших,покупали по студии,помогаем 2 внукам и 3 внучкам,1 правнуку и 1 правнучка.

#6
Гость

Силденафил, тадалафил.

Это типо Виагры?

Али-баба
#7

А что вас удивляет? Конечно, тестостерон упал. Полагаю, в 50 рано бутсы секса на гвоздь вешать.Ему бы к врачу. Но ведь не пойдет, гад.

#8
Мира

Да чтобы все так жили,у меня вопрос,вы хоть детей обеспечили?

А что за негатив в сторону того чтобы рано рожать?Раньше сядешь раньше выйдешь,моя бабушка папу вообще в 16 родила,и ничего, нормально

Гость
#9
Света57

Это типо Виагры?

Тадалафил как профилактику принимают по 5 мг в день курсом, чтобы как пионер, в любое время, можно и разово но побольше перед подвигом.

Донна Ослабелла
#10

Автор, а на фиг смиряться. Мужа информируйте, чтобы потенцию пооддерживал, а иначе вы...

#11

Подложите ему молодую! Сразу встанет!

#12
Орк

Подложите ему молодую! Сразу встанет!

Это не по его части,помню даже когда по городу шли или по пляжу всегда на ровесниц и старше смотрел

#13

Если думать так...

Гость
#14
Света57

Представь себе,у каждого по два высших,покупали по студии,помогаем 2 внукам и 3 внучкам,1 правнуку и 1 правнучка.

Вау!!! Вот это фантазия!!!!

Гость
#15
Света57

А что за негатив в сторону того чтобы рано рожать?Раньше сядешь раньше выйдешь,моя бабушка папу вообще в 16 родила,и ничего, нормально

Да не вопрос. Только в столь юном возрасте 3х погодок растить..
По моему это ад адский.
Если вы не врёте конечно.

#16

в 57 лет секс уже не важен. 2 старых тела еле двигающих. уже вредно в таком возрасте больше 1 раза в месяц. инфаркт можно получить.

#17
Али-баба

А что вас удивляет? Конечно, тестостерон упал. Полагаю, в 50 рано бутсы секса на гвоздь вешать.Ему бы к врачу. Но ведь не пойдет, гад.

падение всего в организме начинается после 50.

#18
Дракоша

падение всего в организме начинается после 50.

Да уж это точно

Али-баба
#19
Дракоша

падение всего в организме начинается после 50.

Против ветра... . Хочу свою, совсем немолодую жену. И, главное, она теперь получает полное удовольствие от интима. Именно, :сейчас в 57. лет. Вся это гинекология позади. Женщины без оков от секса улетают.

Гость
#20
Света57

Это не по его части,помню даже когда по городу шли или по пляжу всегда на ровесниц и старше смотрел

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

#21

можете сходить в секс шоп и подобрать что нибудь. но как говорится, всё хорошее когда нибудь заканчивается (

Гость
#22

Это естественный ход вещей. Или вы думали что у него всегла будет колом как в 20 лет? С возрастом семья уже не на сексе держится. У вас скоро климакс начнется и самой ничего не надо будет. Подождите

Гость
#23

Вы секситься с мужем начали с 15 лет,сами пишите,сейчас вам 57.Это уже с одним человеком 42 года тра.хаетесь.Респект вам!!!А говорят одно тело поднадоедает,нет оказывается,ещё раз вы мо-ло-дцы!!!И продолжайте дальше сексом заниматься чаще.

Гость
#24
Гость

Ну не знаю. Моему 58, каждый день подавай.

Так подавайте,в чём проблема.

Али-баба
#25
Гость

Это естественный ход вещей. Или вы думали что у него всегла будет колом как в 20 лет? С возрастом семья уже не на сексе держится. У вас скоро климакс начнется и самой ничего не надо будет. Подождите

Ой не факт! После климакса может только начаться, Все эти месячные,миомы, эндометриозы...так портят жизнь женскую. Жена, просто наслаждается интимом.

Гость
#26

Врете вы все. После сорока лет секса не бывает. Проверено. Во первых кто полезет трахаться на бабку 57 лет, во вторых, а этом возрасте не стоит и не надо. В третьих бабке 57 лет это зачем? Че за фантазии?

Гость
#27
Гость

Это естественный ход вещей. Или вы думали что у него всегла будет колом как в 20 лет? С возрастом семья уже не на сексе держится. У вас скоро климакс начнется и самой ничего не надо будет. Подождите

В 57 климакс должен уже закончится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: