Гость
Статьи
Вы делитесь едой в …

Вы делитесь едой в поезде?

Ехала поездом, напротив сидела старушка, похоже грузинка, ничего не ела и не пила. У меня были яблоки и пирожки с капустой. Предложила ей яблоко и пирожок, отлила немного чая из термоса, она не побрезговала. Сказала мне дай Бог тебе здоровья, 90 лет проживёшь, муж будет хозяйственный работящий. Кучу пожеланий наговорила, приятно.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делюсь.
А та старушка в поезде видать есть и пить хотела, а с деньгами туго.

Суходрищев
#2

Вспомнился Шерлок Холмс, которые переоделся в бабку в купе поезда, а Ватсон его не узнал. Хоть бабка и курила трубку.

Василий
#3

Сейчас редко.

Гость
#4

Я поезде езжу максимум ночь. Вечером села, утром вылезла и ем максимум банан, пирожок. Но вообще желания делиться с чужими не испытываю и со мной не надо, знакомства в поездах мне чужды.

Гость
#5

Предлагаю всегда, если не специально для детей взято.

Гость
#6
Гость

Делюсь.
А та старушка в поезде видать есть и пить хотела, а с деньгами туго.

С нами как-то ехала девушка у которой на вокзале при отправлении украли сумку "то что в поезд" с едой, трениками частью денег. Всяко бывает

Гость
#7

Охотно делюсь,, какая проблема

Гость
#8

Ездила лет 10 назад, не приходилось, что у нас, что у соседей, был дошик. А вот 5 лет назад ездила в китайском поезде, так мы китайцам давали наши конфеты, а они нам свои. Вообще китайский поезд мне показался лучше: никто не пил чисто, тихо. Единственное что в шок повергло, постель не меняют между пассажирами, мы от начала до конца ехали, а вот китайцы заходили и выходили а постель одна и та же.