Гость
Статьи
Отбивали ли у вас в …

Отбивали ли у вас в детстве интерес к игре, к друзьям, к учебе, к любви?

Просто элементарно даже сами родители Отбивают чувства любви к самим себе, почему, да чтобы спокойно работать и даже неделями отсутствовать, чтобы ребенок не скучал...

Тюльпан
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом с такими мыслями вырастают такие же жены -выносят мозг что мало денег, а когда мужик устраивается на две работы выносят мозг почему он без улыбочки домой пришел и внимания ей как прежде не уделяет и вообще дома мало бывает.

Гость
#2

Родители мне только обесценивали мои интересы , мать из-за опеки , отец потому что считал что я все не так делаю ,слушаю смотрю ибо я должен любить видите ли только то что ему нравится и т.д

Гость
#3

Не отбивали, но смеялись над моими интересами. В жжопу таких родителей. Интересы по-прежнему со мной.

Гость
#4

По-моему, отбить интерес можно только если насильно заставлять этим заниматься.
Вероятно имелось ввиду - не разделяли интересы.
Не разделяли. Меня это не смущало, неужели обязательно чтобы тебя и твоих интересах кто-то поддерживал ?

Тюльпан
#5
Гость

По-моему, отбить интерес можно только если насильно заставлять этим заниматься.
Вероятно имелось ввиду - не разделяли интересы.
Не разделяли. Меня это не смущало, неужели обязательно чтобы тебя и твоих интересах кто-то поддерживал ?

Пррстототбивают чувство ко всему и ты легко встречаешь спишь со всеми подряд не боишься потерять и разводов...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: