Гость
Статьи
Устала так жить

Устала так жить

Нас с мужем будто проклял кто-то. Как начали совместную жизнь, так начались проблемы. Я почти всю зарплату на врачей отдаю, то одно болит, то другое. А сделать мрт, съездить к специалисту в другую область (отправляют из нашего города), это совсем не дёшево. Лечение тоже очень дорогое и результатов не приносит. Проблемы с животом, дисфункция внчс (не могу без боли рот открыть, ужасно страдаю), головные боли, бессонница, невроз. Муж бесится, зачем ему больная жена? Но до встречи с ним я ничем не болела, никогда не было проблем. А тут свалилось. Ещё и соседей затопили. Нарвались на очень дорогой ремонт в пол миллиона. Муж алиментщик, своего ничего нет, квартиру снимаем. Живем тяжело и с копейки на копейку. Устала ужасно. Не понимаю, почему всё это на нас свалилось.. #брак

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сигнал от вселенной, что ничего хорошего с таким мужем вас не ждет. Ваш организм все понимает и сопротивляется.

Гость
#2

Тут в одном сообщении не ответить. Здесь Вам нужно глубоко копать. Если произошло это резко, значит, где-то не правильно в жизни поступили, нужно исправить ошибки.
Пока из Вашего поста могу понять, что с мужем у Вас не всё хорошо. Подозреваю, что официально он Вам не муж, т.е. Вы сожительствуете ( резко съехались и началось). Человек он, возможно, ненадежный, конфликтный/ либо не желающий разрешать споры (была первая семья).
Мужчину своего Вы знаете плохо, раз для Вас сюрпризом оказалось то, что ему не нужна больная жена, он к этому не готов. Однако жить с ним продолжаете, будто цепляясь за него. Вы боитесь одиночества. Отсюда Ваша соматика и прочее. Вы не там и не с тем в этой жизни, а всё вокруг- сигналы.
Это продолжать нельзя. Вы попали в беду (потоп), а Ваш мужчина не готов разрулить. В дальнейшем Вас здет безденежье, потому что сил на работу у Вас нет. Но самое главное, Вы потеряете себя. Вам сейчас как никогда нужно остаться с собой и полюбить себя.
Моё мнение субъективно.

Марина
#3

Между мужем и женой тонкая энергетическая связь. Слышала истории от православных людей, говорят, что если жена, например, раком болеет, то муж гуляет. Вы собрали на себя всю его негативную энергию. И зачем за разведенца вообще пошли? Я бы никогда и не за что? Это ж всю его семейку питаешь... Много историй, что здоровье жены напрямую зависит от мужа. Многие разводились и сразу поправлялись. Очень часто такие истории слышу. Свекровке не понравилась, колдует, бывшие жены зла желают.. Много чего может быть.. И это не вымысел. Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь и муж обязательно тоже или так и будет сосать эта астральная сущность (бес) из вас энергию. У нас с мужем 8 лет разницы, а я за 3 года брака чувствую себя развалиной, как я резко с ним постарела, у него много необоснованной агрессии в мою сторону, хотя постоянно говорит, что любит, и не понимает откуда это и почему так себя ведёт, а я понимаю, это бес курения, он никак не может бросить. Бывает до того доходит, что просто у меня заканчивается энергия и рухаю спать посреди дня резко.

Софья Абрамовна
#4
Гость

Сигнал от вселенной, что ничего хорошего с таким мужем вас не ждет. Ваш организм все понимает и сопротивляется.

Я соглашусь с этим. Возможно вы подсознательно или гоните эти мысли не хотите жить со своим алиментщиком и это выражается в физическом нездоровье. Это очень даже научно обоснованное явление. У меня к примеру бывало, что я сильно заболевала за считаные часы перед неприятной мне запланированной встречей: высокая температура, кашель и прочее. Но на встречу, конечно, шла. Это протест организма. Возможно, у вас также.

Гость
#5

Если заболели в браке, то по закону супруг обязан помогать и содержать даже после брака.
По факту не стоит ждать от мужа поддержки как от человека, который принимает ответственность за вашу судьбу и несет за неё все риски, будто бы он родитель вам или папик. Если оставить в стороне сексизм, то он лишь партнер половой.

Дядя Сережа
#6
Марина

Между мужем и женой тонкая энергетическая связь. Слышала истории от православных людей, говорят, что если жена, например, раком болеет, то муж гуляет. Вы собрали на себя всю его негативную энергию. И зачем за разведенца вообще пошли? Я бы никогда и не за что? Это ж всю его семейку питаешь... Много историй, что здоровье жены напрямую зависит от мужа. Многие разводились и сразу поправлялись. Очень часто такие истории слышу. Свекровке не понравилась, колдует, бывшие жены зла желают.. Много чего может быть.. И это не вымысел. Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь и муж обязательно тоже или так и будет сосать эта астральная сущность (бес) из вас энергию. У нас с мужем 8 лет разницы, а я за 3 года брака чувствую себя развалиной, как я резко с ним постарела, у него много необоснованной агрессии в мою сторону, хотя постоянно говорит, что любит, и не понимает откуда это и почему так себя ведёт, а я понимаю, это бес курения, он никак не может бросить. Бывает до того доходит, что просто у меня заканчивается энергия и рухаю спать посреди дня резко.

Аллюминь.

Катя
#7

Это однозначно психосоматика, ваш организм так реагирует на этого мужчину, и проклятия тут ни причем. Ищите причину раздражения в его сторону - может, вас прошлый брак его бесит или алименты?

Гость
#8

Была такая же фигня. С бывшим мужем постоянно болела. Как только заговорим о беременности, у меня на след. день температура поднимается. То гайморит, то бронхит, то пневмония, то колит, то еще черт знает что. Когда развелись, ситуация стала улучшаться. Боли в животе вообще за один день исчезли, как только в ЗАГС заявление о разводе подали. Сейчас понимаю, что просто не доверяла ему и категорически не хотела от него детей.
В моей ситуации это была не только психосоматика, были и объективные причины для всего этого, но нервотрёпка из-за мужа сыграла в этой истории колоссальную роль.
Подумайте, проанализируйте, действительно ли вы хотите быть с этим мужчиной.

#9

Когда актриса Титова В заболела раком, спросила у хирурга, что нужно сделать, чтобы это не повторилось? Он ответил: Можете изменить свою жизнь? Она сказала: Да.
Нужно было уходить от Басова-алкаша и спасать себя. Так она развелась с ним.
Невозможно жить в ненормальной обстановке, где человек начинает болеть. Делайте выводы.

Гость
#10

Да, вполне всё может быть и психосоматикой, как Вам говорят. Всё, кроме дисфункции внчс - будьте готовы, что это само по себе не пройдёт. Очень затратное и иногда бесполезное лечение, но Вам, я надеюсь, повезёт с этим) хорошего гнатолога желаю)

Гость
#11

У меня тоже самое. Внчс и тд, серьёзная психосоматика из-за брака и мужа. В 2015г он уже уходил, когда началось с внчс, сейчас окончательно развод. Чувствую себя развалиной на транквилизаторах. Это точно от него. Уходите. В иске на развод он ещё меня грязью облил, что я постоянно болею и грублю. Ходила к астрологу, он ставит мне печать несчастья, его Сатурн квадрат моя Луна. От этого все мои болезни, потеряла работу. По описанию у вас именно этот аспект в совместимости, когда опросный круг проблем, которые никак не разрешаются и идут одна за другой. Он как жесткий отец и абьюзер для ваших эмоций. Очень вероятно, что он обесценивает ваши эмоции , как скала, отстраняется от Вас. Если бы мне только сказали об этом раньше. Здесь вам все правильно пишут. Мой БМ меня просто унизил, сказал, что срочно развод, а то изменит. Год тайно выходил из созависимости со мной со своим недопсихологом, сказал, что я негатив и меня нужно отрезать. Надеюсь, моя жизнь изменится к лучшему после развода

Гость
#12
Гость

Тут в одном сообщении не ответить. Здесь Вам нужно глубоко копать. Если произошло это резко, значит, где-то не правильно в жизни поступили, нужно исправить ошибки.
Пока из Вашего поста могу понять, что с мужем у Вас не всё хорошо. Подозреваю, что официально он Вам не муж, т.е. Вы сожительствуете ( резко съехались и началось). Человек он, возможно, ненадежный, конфликтный/ либо не желающий разрешать споры (была первая семья).
Мужчину своего Вы знаете плохо, раз для Вас сюрпризом оказалось то, что ему не нужна больная жена, он к этому не готов. Однако жить с ним продолжаете, будто цепляясь за него. Вы боитесь одиночества. Отсюда Ваша соматика и прочее. Вы не там и не с тем в этой жизни, а всё вокруг- сигналы.
Это продолжать нельзя. Вы попали в беду (потоп), а Ваш мужчина не готов разрулить. В дальнейшем Вас здет безденежье, потому что сил на работу у Вас нет. Но самое главное, Вы потеряете себя. Вам сейчас как никогда нужно остаться с собой и полюбить себя.
Моё мнение субъективно.

Просто браво! У меня мурашки блин. Как это страшно! Все на себе испытываю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема