Гость
Статьи
Странные сны. Волнуюсь

Странные сны. Волнуюсь

Здравствуйте. Сегодня мне приснилось что умерли мои двое дедушек. И я плакала. Вчера я смотрела видео с юбилея родственника (давно было), и там были умершие люди уже. Я очень волнуюсь, а вдруг это вещий сон?! И неделю назад мне приснилось что умер мой кот. Но с котом все отлично, и он не старый. И два дня назад мне снилось, что когда я забеременею у меня родиться сын, и муж захочет назвать его Кирилл, мужа там я не видела (внешность, имя, ничего небыло), сейчас я одинока если что.
Мне страшно, что за сны такие. Очень переживаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещие сны раньше снились ?

Гость
#2
Гость

Вещие сны раньше снились ?

Вроде нет, сколько снилось что встречаюсь со знакомыми разными, никогда не встречалась ни с одним. Разве что, они пытались ко мне подкатить, и я им видимо нравилась но я не стала встречаться с ними

Гость
#3

Это всего лишь сны. К реальности они имеют такое же отношение как и гороскопы.

Гость
#4

А вы кота очень любите, сильно привязаны к нему? Дело в том, что это ваше подсознание работает, если чем то сильно дорожите, во сне как бы теряете это. Но это не значит ничего негативного. Успокойтесь.

Гость
#5
Гость

А вы кота очень любите, сильно привязаны к нему? Дело в том, что это ваше подсознание работает, если чем то сильно дорожите, во сне как бы теряете это. Но это не значит ничего негативного. Успокойтесь.

Да я люблю его, умиляюсь постоянно, к себе в комнату зову что бы он тут был

Гость
#6

Плохое значение у снов, если вы что-то передаете покойнику, например, одежду, вещи, или он зовет, а вы за ним идете. А если просто умершие люди, то такие сны сулят перемену погоды или небольшие хлопоты, может стычки на работе. Но не более.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: