Гость
Статьи
Посоветуйте коучей по …

Посоветуйте коучей по общению с мужчинами

НЛП, техники флирта. Кто об этом вещает? Интересно послушать и чему то научиться

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди и покажы сиськи все он твой

Василий
#2

Точно! Нейролингвистическое программирование - самое подходящее для общения с мужчинами. К НЛП прилагается психологический факультет, ибо неподготовленному человеку этим заниматься нельзя. И комплект мужиков для тренировки.

Дудник
#3

Я могу научить я проф пикапепша

Гость
#4

Махновский, Лабковский, Торсунов

Дудник
#5
Гость

Махновский, Лабковский, Торсунов

Особенно Торсунов 😄

Гость
#6
Дудник

Я могу научить я проф пикапепша

Это у не надо учиться они сами должны бегать

Гость
#7

Да зачем вам коучи эти проклятые автор?! Вы лучше честь берегите и борщи готовить учитесь! Вот будете вся такая домашняя и вкусно готовить, да кто ж откажется от вас?!!

Дудник
#8
Гость

Это у не надо учиться они сами должны бегать

Неееее тут целая наука я хочу продавать онлайн курсы они сгорают сразу после просмотра все флешки самовоспламеняются потому что информация такая одноразовая и крутая

Гость
#9

Вот вы реально хотите, чтобы вам здесь написали ссылки и фамилии людей, которые за деньги вам скажут простые истины?
Я вам абсолютно бесплатно скажу, чтобы привлечь мужчину нужно:
1. отлично и свежо выглядеть
2. быть легкой и беспроблемной, улыбчивой при первых беседах - никаких проблем не озвучивать, максимум "ой, ноготь сломала" и то, лучше не надо
3. первой заканчивать свидание - говорить, что тебе пора
4. не делать вообще ни одного первого шага после свидания
5. постоянно быть занятой, когда он спрашивает, что ты делаешь (никаких ответов типа лежу, туплю, даже если реально лежишь, тупишь)

Дудник
#10
Гость

Вот вы реально хотите, чтобы вам здесь написали ссылки и фамилии людей, которые за деньги вам скажут простые истины?
Я вам абсолютно бесплатно скажу, чтобы привлечь мужчину нужно:
1. отлично и свежо выглядеть
2. быть легкой и беспроблемной, улыбчивой при первых беседах - никаких проблем не озвучивать, максимум "ой, ноготь сломала" и то, лучше не надо
3. первой заканчивать свидание - говорить, что тебе пора
4. не делать вообще ни одного первого шага после свидания
5. постоянно быть занятой, когда он спрашивает, что ты делаешь (никаких ответов типа лежу, туплю, даже если реально лежишь, тупишь)

Слышь ты какие курсы закончила чтобы тут информацию за бесплатно сливать?

Гость
#11

Зачем это? Будьте собой.

Если отношения надолго, то наигранность все равно всплывет и будет конфликт. А если ненадолго, то чего силы тратить?

Гость
#12
Дудник

Слышь ты какие курсы закончила чтобы тут информацию за бесплатно сливать?

Есть люди с образованием в сфере (любой), а есть с опытом - говорю из личного опыта рекомендации)

Дудник
#13
Гость

Есть люди с образованием в сфере (любой), а есть с опытом - говорю из личного опыта рекомендации)

Я и с опытом и с образованием и просто идеально красивая . А ты кто? Что у тебя есть чтобы тут с людьми общаться совсем обозрели последний хлеб отнимать. Я полы пикаперша Лариса Окунева у меня есть канал на ю туб

Гость
#14
Дудник

Я и с опытом и с образованием и просто идеально красивая . А ты кто? Что у тебя есть чтобы тут с людьми общаться совсем обозрели последний хлеб отнимать. Я полы пикаперша Лариса Окунева у меня есть канал на ю туб

Глянула. Ч мо ты))

Гость
#15

Чему ты хочешь научиться ?если ты норм баба с тобой без всяких коучей хуйоуснй будут общаться а если тупая пойдешь нах так же как и если будешь говорить эти фразы заученные у ху.е.учей.парень поймет что это не твои слова а заученная хе.рня и ты тоже пойдешь нах

Гость
#16
Гость

Вот вы реально хотите, чтобы вам здесь написали ссылки и фамилии людей, которые за деньги вам скажут простые истины?
Я вам абсолютно бесплатно скажу, чтобы привлечь мужчину нужно:
1. отлично и свежо выглядеть
2. быть легкой и беспроблемной, улыбчивой при первых беседах - никаких проблем не озвучивать, максимум "ой, ноготь сломала" и то, лучше не надо
3. первой заканчивать свидание - говорить, что тебе пора
4. не делать вообще ни одного первого шага после свидания
5. постоянно быть занятой, когда он спрашивает, что ты делаешь (никаких ответов типа лежу, туплю, даже если реально лежишь, тупишь)

Это Детский сад ясельная группа
Для подростков совет норм.
Взрослые люди иначе общаются

Гость
#17

1. Коучи - это те люди которые зарабатывают на том, что люди считают себя несчастными. Угадайте уровень их заинтересованности в том, чтобы их лекции приносили нужный вам результат.
2. НЛП мало того что сама по себе вещь спорная, так и ещё не такая простая вещь и в силу неединообразия современного языка
3. Хотите общаться с мужчинами? Общайтесь! Не надо этих конструкций неимоверных. Не надо охотиться, боевой раскрас наносить, что-то придумывать, улыбка и открытый взгляд. Или не спрашивайте почему королевишн пользуют, а женятся на мышках.

Негость
#18
Василий

Точно! Нейролингвистическое программирование - самое подходящее для общения с мужчинами. К НЛП прилагается психологический факультет, ибо неподготовленному человеку этим заниматься нельзя. И комплект мужиков для тренировки.

Нлп миф чуть более чем полностью

Гость
#19

А ты красивая? А то вдруг в тебе весу килограмм 80 так тебе не НЛП тогда надо.

Гость
#20

Отсоси ему жадно и он сразу весь твой )

Гость
#21

Ютуб канал Юлии Ланске попробуйте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: