Гость
Статьи
Крупная ссора.

Крупная ссора.

Мы очень сильно поссорились с родным братом. Они с женой устроили себе праздник и потом попросили за это деньги. При этом я пришла не с пустыми руками и заранее не предупредили. Они назвали меня халявщицей. Не знаю что и думать. Мы прекратили все отношения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Они устроили праздник себе? Вы тут тогда при чем?

Вообще все праздничные траты обговариваются заранее обычно

Василий
#2

Такое бывает. Радуйтесь, что они сами показали свою гнилую сущность, а вы это оплатили. Живите сами, в радости, без общения со сволочами.

Гость
#3

какое унылое гов но вы придумали. неужели есть желание эту скучищу обсасывать?

Капитан Очевидность
#4

По идее траты обговаривуются до, а не после этих самых трат. Либо тема разводка. Если не разводка то нафиг такие родственники не нужны.

Гость
#5

Не хорошо с вами обошлись(

Автор
#6
Василий

Такое бывает. Радуйтесь, что они сами показали свою гнилую сущность, а вы это оплатили. Живите сами, в радости, без общения со сволочами.

Спасибо за поддержку!

Автор
#7
Гость

какое унылое гов но вы придумали. неужели есть желание эту скучищу обсасывать?

Вы, к счастью, с таким не сталкивались. Врагу не пожелаешь.

Гость
#8
Автор

Вы, к счастью, с таким не сталкивались. Врагу не пожелаешь.

Так вы хоть подробности расскажите, потому что ничего не понятно

Автор
#9
Гость

Так вы хоть подробности расскажите, потому что ничего не понятно

Они пригласили на праздник, заказали доставку блюд и предложили нам оплатить. Я пришла с едой и алкоголем, При этом я вообще не пью. И заранее не предупреждали. Я заплатила, но прекратила все отношения. Еще вылили кучу оскорблений, видимо давно копилось.

Гость
#10
Автор

Они пригласили на праздник, заказали доставку блюд и предложили нам оплатить. Я пришла с едой и алкоголем, При этом я вообще не пью. И заранее не предупреждали. Я заплатила, но прекратила все отношения. Еще вылили кучу оскорблений, видимо давно копилось.

Тут вы правы 100%

Автор
#11
Гость

Тут вы правы 100%

6 тыс за кусок шашлыка, суши. Кисель брала с собой