Гость
Статьи
Семья считает меня …

Семья считает меня жирной свиньёй

Семья считает меня жирной свиньёй. В общем собрались на Рождество посидеть семьёй и началось, тебе пора бегать, ты сильно разжирела. При том, они мне это не в лицо говорят, а за спиной. Просто собирались с парнем уходить до дома, попрощались, обуваюсь и слышу, всё что они обо мне думают. Сколько сожрали и зачем вообще пришли. Решила просто выговориться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

То есть, основания есть? А что вы думаете по этому поводу? Наверное, что все вам завидуют. Ведь можете есть. сколько влезет, и потом идти сожительствовать бесстыдно....

Елочка
#2

Вот уроды, просто забей,даже если бы ты была 200 кг это не даёт права на оскорбления.Не общайся с ними.У моих были все время ко мне какие-то притензий,ожидания,почему то им казалось что я должна жить,поступать, выглядеть так как видят.Но ведь это наша жизнь,наше тело и мы не обязаны соответствовать представлениям других.Кстати,если люди так старательно ищут недостатки в других,пытаются уколоть, значит у них самих проблемы,хотя они могут этого и не осознавать.

Елочка
#3

И ещё,я перестала общаться с двоюродной сестрой и мне так хорошо без ее советов и нареканий в мой адрес.А сейчас,когда мы взрослые я хорошо вышла замуж,мы обеспеченные,так она удивляется чего я не хочу общаться.А мне просто плевать,ее нет в моей жизни.

Лучиано Пепероне
#4

Свинья йо'бан'ая, а ну бегом бегать!!!

Гость
#5

Пусть считают кем хотят, а меня считают воровкой! Ну ради бога! Я говорю покажите мне где я своровала в особо крупных размерах и моя сестра! Молчат! Я вообще ни кого не трогаю уже! Ни у кого не под ногами не мешаю вроде бы...А то то за сестру мне говорят и за меня! Всю плешь съели!Господи когда это все закончится! Все эти выяснялки и обвинялки! Короче весело жить!У меня уже глаза вытянулись!Представляю если бы кому нибудь так делала жизнь и устраивала ее как мне!нужно это принимать с улыбкой!

Елочка
#6

Помню когда то мы с этой сестрой поехали вместе на озеро,договорились заранее.Она старше,у нее парень был.А я склонна к полноте была, при росте 171 см 66 кг была.Так вот я выхожу на пляже при людях из воды,а они мне издалека -"*** ,тебе пора худеть,у тебя бока".Описать не могу,что я чувствовала.И так у нас всегда было.То они убеждали нас,что у нас голова слишком большая,типа у всех в моей семье и мы какие-то уродцы большеголовые,то ещё чего.При этом их семья постоянно у нас брала в долг.

Елочка
#7

Я не общаюсь с такими людьми и счастливва

Елочка
#8

И тебе, автор,советую

Гость
#9

Между собой могут говорить о чем угодно. А вообще свиней не приглашают на вечеринки, не берут на работу и всячески порицают не просто потому что, а из-за того что они асексуальны - портят настроение окружающим женщинам и провоцируют эректильную дисфункцию у мужчин.

Гость
#10

Обидно, конечно. Особенно предпоследняя фраза. Может, больше не ходить к ним? Если спросят, почему не приходите, объясните, что был такой случай, и уже настроения как-то нет. Худеть нужно не для них, но для своего здоровья. Когда я набираю вес, уже тяжелее ходить становится. Лениво что-то делать, а это уже в духовном плане нехорошая вещь. Ну и в физическом - риск варикоза, сердечно-сосудистые вещи... Но чтобы вот так вот, как Вам сказали... Мне за Вас обидно стало даже. Я считаю, что люди, которые Вас обидели, должны знать, что они обидели. Иначе это будет повторяться снова и снова. Я вот так вот обиды от родственников терпела лет 20, наверное. А потом уже надоело, и каждый раз, когда они начинали меня обижать, я указывала им на это. Поняли и старались (с переменным успехом) исправиться двое из трех. С третьим просто перестала общаться. Если у Вас какое-то физическое несовершенство, то у них-то похуже - духовное...

Гость
#11
Елочка

Вот уроды, просто забей,даже если бы ты была 200 кг это не даёт права на оскорбления.Не общайся с ними.У моих были все время ко мне какие-то притензий,ожидания,почему то им казалось что я должна жить,поступать, выглядеть так как видят.Но ведь это наша жизнь,наше тело и мы не обязаны соответствовать представлениям других.Кстати,если люди так старательно ищут недостатки в других,пытаются уколоть, значит у них самих проблемы,хотя они могут этого и не осознавать.

"ищут недостатки"

Если человек весит 200 кг, то что тут "искать"???? Это констатация факта.

Гость
#12

*** для окружающих выглядит также отталкивающе как немытый бомж. Поэтому их реакция вполне нормальная.

Гость
#13
Гость

Обидно, конечно. Особенно предпоследняя фраза. Может, больше не ходить к ним? Если спросят, почему не приходите, объясните, что был такой случай, и уже настроения как-то нет. Худеть нужно не для них, но для своего здоровья. Когда я набираю вес, уже тяжелее ходить становится. Лениво что-то делать, а это уже в духовном плане нехорошая вещь. Ну и в физическом - риск варикоза, сердечно-сосудистые вещи... Но чтобы вот так вот, как Вам сказали... Мне за Вас обидно стало даже. Я считаю, что люди, которые Вас обидели, должны знать, что они обидели. Иначе это будет повторяться снова и снова. Я вот так вот обиды от родственников терпела лет 20, наверное. А потом уже надоело, и каждый раз, когда они начинали меня обижать, я указывала им на это. Поняли и старались (с переменным успехом) исправиться двое из трех. С третьим просто перестала общаться. Если у Вас какое-то физическое несовершенство, то у них-то похуже - духовное...

Спасибо большое за поддержку

Гостья
#14

Ну и что ? Вы с ними не живёте под одной крышей сегодня праздник нельзя ссориться , потом будет повод все им высказать наверняка те люди которые это сказали тоже с недостатками вот и бейте по больному а когда люди видят что тютя тогда и начинают клевать ,человеку может быть комфортно в любом весе если это не портит его здоровье

Гость
#15
Елочка

Вот уроды, просто забей,даже если бы ты была 200 кг это не даёт права на оскорбления.Не общайся с ними.У моих были все время ко мне какие-то притензий,ожидания,почему то им казалось что я должна жить,поступать, выглядеть так как видят.Но ведь это наша жизнь,наше тело и мы не обязаны соответствовать представлениям других.Кстати,если люди так старательно ищут недостатки в других,пытаются уколоть, значит у них самих проблемы,хотя они могут этого и не осознавать.

Спасибо большое за поддержку

Гость
#16

Мой рост 170, вес 65.

Гость
#17

Я не считаю их своей семьей. Вес из за частой беременности. Придет время, буду сухопарой старушкой с красивыми глазами и молодой душой, а сейчас ношу маленького ребенка.
А эти казашки, двоюродные сестры, обращайтесь со своей иронией не ко мне. Трахайтесь со своими мужьями, я от вас Пас. Не хочу знаться!

Любовь
#18

Слышать такие слова очень тяжело, особенно от близких людей. Отношения между людьми никогда не обходятся без проблем. Мы не можем заставить всех людей быть вежливыми и тактичными с нами, но мы можем научиться правильно реагировать на их негативные высказывания. Вы мудро поступили, когда решили выговориться здесь, а не выливать гнев и обиду на родственников. Я понимаю Ваши чувства и бывают моменты, когда поделиться не с кем, но я знаю того, кто всегда готов выслушать. "Наши молитвы Ты [Бог] слышишь, все люди к Тебе приходят" (Псалтирь 64:3).
Любовь поможет сохранить душевный покой и не обращать внимание на ошибки других.
"Прежде всего любите друг друга от всей души, потому что любовь покрывает множество грехов" (1 Петра 4:8).
💖💖💖

Гость
#19

Не хочу знаться ни с матерью, ни с ее подружками. Старая ппроститука Джесика. Советская вафельница.

Гость
#20

Жрать надо меньше.