Гость
Статьи
Я одна

Я одна

Здравствуйте. В свои 24 года я до сих пор одна и у меня никого не было и нет. Я довольно симпатичная, стройная. Работаю, получаю второе высшее. Не сказать, что умная, но очень люблю читать. Живу с родителями (до сих пор считаю это позорным), потому что съём даже однокомнатной квартиры стоит бОльшую часть моей зарплаты. В квартирном вопросе я не состоялась. Машины у меня нет. Прав водительских нет. Всё своё свободное время я только и делаю, что работаю и сижу дома. Не знаю, куда и с кем можно выйти. Если гуляю одна, смысла никакого нет. Мне иногда кажется, что я уже никогда никого не встречу. Мне даже банально никто не пишет и не проявляет симпатию. Две мои лучшие подруги постепенно от меня отдалились: одна вышла замуж, а другая просто ушла. Не знаю, что и делать. Общаюсь только с бабушкой. С матерью в плохих отношениях. Очень скучно и грустно быть всегда одной. Замечаю за собой то, что я постепенно начинаю превращаться в мужика: всё брать в свои руки, успокаивать истеричных баб, принимать решения. Конечно, это не есть плохо, но иногда мне так хочется почувствовать себя беззащитной и кем-то любимой девушкой. Как мне быть? В чём может быть моя проблема? Спасибо.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспидя, хоть одна на Вумане напишет правду, что она толстая кикимора??? Не, ***, все поголовно симпатичные и стройные.

Анна
#2

Это не проблема, автор. Проблема, если бы у вас была куча детей и муж- идиот. Поверьте, в наше время лучше быть одной и надеяться на себя. Плохо, что с матерью плохие отношения. Вот это проблема.

Анна
#3
Гость

хоспидя, хоть одна на Вумане напишет правду, что она толстая кикимора??? Не, ***, все поголовно симпатичные и стройные.

Не все....и не надо обобщать, пжалуйста. Я вот старая и страшная. Уверена нас много.

Гость
#4
Анна

Не все....и не надо обобщать, пжалуйста. Я вот старая и страшная. Уверена нас много.

:) Да, нас много, но мы теряемся на фоне самозванок-"красавиц", поэтому и такое обобщение. Дорогу нам!

Гость
#5
Анна

Это не проблема, автор. Проблема, если бы у вас была куча детей и муж- идиот. Поверьте, в наше время лучше быть одной и надеяться на себя. Плохо, что с матерью плохие отношения. Вот это проблема.

Это как раз проблема. Человек в 24 года один и никогда не было отношений. Я не говорю что надо женится и рожать, но как минимум попробовать надо. Или заводить первого котенка.

Василий
#6

Скажите, а для чего вам понадобилось ещё одно образование? Ведь оно платное, правильно? А говорите, что денег нет. Отдельное проживание зачем? Только для того, чтобы сидеть в отдельной квартире? И чего вы там высидите?
Это второе образование не сделает вас умней. Но оно ворует (точнее, вы сами отдаёте) ваше время, которое надо было направить на поиски мужа. Для социализации. Каждый год уменьшает ваши шансы прямо-таки в геометрической прогрессии.

Гость
#7

Идите в храм,там себе найдете достойного жениха.

Анна
#8
Гость

Это как раз проблема. Человек в 24 года один и никогда не было отношений. Я не говорю что надо женится и рожать, но как минимум попробовать надо. Или заводить первого котенка.

Глупости какие? Надо...Кто Вам сказал что "надо"? Общественное мнение? Вот в этом и проблема, что у людей нет внутреннего стержня, не гармонии с самим собой, потому что "надо"... и идут они на поводу у этого самого "общественного мнения". Мерилом справедливости и правильных действий не может быть число голосов. Большинство вступают в отношения, ищут приключений, потому что "надо" и ни один из них не понимает, что жизнь прожить надо свою, а не ту, что навязывают чужие люди с их пресловутым, нелепым "надо".

Анна
#9
Гость

:) Да, нас много, но мы теряемся на фоне самозванок-"красавиц", поэтому и такое обобщение. Дорогу нам!

Тихо. Лучше в сторонке постоять. Тут нормальных мужиков то нет, чего высовываться то?

Карлос Апельсинов
#10

ну так иди на СЗ там навалом нормальных мужчин

Анна
#11
Карлос Апельсинов

ну так иди на СЗ там навалом нормальных мужчин

Мандарин, че за бред ты пишешь? Какие на СЗ нормальные мужики, все с отклонениями, как и ты сам.

Карлос Апельсинов
#12
Анна

Мандарин, че за бред ты пишешь? Какие на СЗ нормальные мужики, все с отклонениями, как и ты сам.

маня, просто ты там много понтовалась и тебя нагнали оттуда
а хороших женщин там разбирают мгновенно

Анна
#13
Карлос Апельсинов

маня, просто ты там много понтовалась и тебя нагнали оттуда
а хороших женщин там разбирают мгновенно

Мандарино, завязывай пить, а то белочка так и будет кусать тебя в *опу на скотном дворе в Алтайском крае.. Сколько белочек на ветке?

Гость
#14
Анна

Не все....и не надо обобщать, пжалуйста. Я вот старая и страшная. Уверена нас много.

Ой старая и страшная, Люблю таких!

Анна
#15
Гость

Ой старая и страшная, Люблю таких!

Нет уж.... Давай ка иди к красивым, не порть картину безвкусием.

Гость
#16
Гость

Это как раз проблема. Человек в 24 года один и никогда не было отношений. Я не говорю что надо женится и рожать, но как минимум попробовать надо. Или заводить первого котенка.

Ща я тебе напишу список своих требований, чего тебе надо.
Пара сотен миллионов долларов есть? Фууу, лохушка.

Гость
#17

Возьмите из детдома ребёнка. Мужика тащить на себе не надо. Здоровье портить беременностью не надо. С какахами младенца возиться не надо.
Ну или сделайте ЭКО из донорской спермы. Боитесь беременности - заработайте на суррогатную мать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: