Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Была в гостях, увидела что я купила замороженные сырники. Закатила опять свою шарманку про то, что я ленивая и не могу слепить их сама. Я ей объясняю в 394834203 раз, что мы оба работаем + я ненавижу готовить, зачем мне это делать? У нее любимый ответ, что она тоже работала и готовила все равно, а я такая вся беззаботная и чем я буду кормить будущих детей. Почему всегда все на женщину блин?! Ее не волнует, что она своего сына не научила готовить, зато волнует что я не могу.
Если бы на меня так наезжал кто-то другой, то я бы уже послала, но ее не могу, мч ее все-таки любит. Поженися после переезда за границу. Муж мне обещает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это не свекровь, а мать сожителя. Она и вас воспринимает как девицу нетяжёлого поведения, ленивицу, которая мечтает сесть на шею её сыну. Если сын к ней относится лучше, чем к вам, то ждёт вас печальная участь...

Гость
#2

А где муж и свекровь?и что значит обещал?вы выпрашиваете штамп?

Волшебная Волшебница
#3

Она переживает, что ее сыну будет плохо с вами. Уедите заграницу, она не будет видеть, что вы не так делаете

Негость
#4
Василий

Это не свекровь, а мать сожителя. Она и вас воспринимает как девицу нетяжёлого поведения, ленивицу, которая мечтает сесть на шею её сыну. Если сын к ней относится лучше, чем к вам, то ждёт вас печальная участь...

Отсутвие штампа это конечно же основная проблема автора....
Доооооо..... 🙄
Штампопоклонники

#5

Кобыл, так он тебе не муж, а его мать тебе никто! Какая к вуям свекровь?

Гость
#6

А мой отец свою мать *** послал, когда она пыталась к моей маме с советами лезть.

Гость
#7
Василий

Это не свекровь, а мать сожителя. Она и вас воспринимает как девицу нетяжёлого поведения, ленивицу, которая мечтает сесть на шею её сыну. Если сын к ней относится лучше, чем к вам, то ждёт вас печальная участь...

Ну я со штампом и что? Сырники умею делать, но свекровь находит к чему придраться.. надо курники печь, соленья делать. А я не хочу и не умею это. Суть то не в штампе, она и после росписи лезть будет.

Гость
#8

Вас не все ли равно,что она говорит?

гость
#9

А зачем к автору лезть не пойму. Надо сыну говорить что бы не женился на рукожопке.

Гость
#10

В нашей семье такие проблемы решились очень просто - муж просто оборвал мать на полуслове и объяснил, что мы сами разберемся и его лично все устраивает. С тех пор свекровь свое ворчанье держит при себе.
А разборки со свекровью - это моветон. Считаю, что мужчина должен стоять на страже мира между матерью и женой.

Гость
#11

Бл***, так пусть налепит и принесёт! Проблема в чем? Моя нам все соленья передаёт, когда говорим, что можно и нужно) У неё они супер просто) Но не забывает сказать мужу, что твоя жена вот их делать не умеет, а надо бы) И ещё пирожки надо печь хотя бы раз в неделю) У неё в деревне делали так!😂😂😂 А то, что я в органах работаю с утра до ночи и по выходным - на это ей по***, я видимо должна вернуться с дежурства в час ночи и идти катать банки с огурцами))) Сколько бы ваш мужчина ей не доказывал - ей будет плевать, таких уже не переделаешь)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: