Гость
Статьи
На меня напали на …

На меня напали на курорте

Я была в туистическом месте. стояла. и подошла девушка замухрыжка . внешность нулевая. и я красивая вся такая. Так вот она мне говорит что бы я убиралась оттуда потому что она комплексует на моем фоне( эо уже мои мысли) я свысока ей что то буркнула и она отвалила унижено. Хочу себе личного охранника на меня часто нападают !

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Соплю с носа все еще не сняла, Полина?

Гость
#2

Да ты чооооооооо
Ничосиииииииии

Гость
#3

О, авторица приняли за прошманде, работающую на чужом месте. Да, при таком внешнем виде нужно быть аккуратнее - могут и морду разбить, проходные туристические места это не баран чихнул.

Гость
#4
Гость

О, авторица приняли за прошманде, работающую на чужом месте. Да, при таком внешнем виде нужно быть аккуратнее - могут и морду разбить, проходные туристические места это не баран чихнул.

Скорее всего не приняли, а она действительно заняла чьё-то место...

Но в целом да, автор специализируется на таких хохмах-разводках, иногда получаются действительно интересные.

Гость
#5
Гость

Скорее всего не приняли, а она действительно заняла чьё-то место...

Но в целом да, автор специализируется на таких хохмах-разводках, иногда получаются действительно интересные.

хотела бы я что бы это все были разводки

Гость
#6
Гость

О, авторица приняли за прошманде, работающую на чужом месте. Да, при таком внешнем виде нужно быть аккуратнее - могут и морду разбить, проходные туристические места это не баран чихнул.

ну ты и мерзота

Гость
#7

Позвольте попросить разрешения улицезреть сию красоту? Поделитесь красотой, покажите себя/ фотку миру?

Гость
#8
Гость

Позвольте попросить разрешения улицезреть сию красоту? Поделитесь красотой, покажите себя/ фотку миру?

Тебя что, тошнит, а вырвать никак не можешь, решил помочь организму?

Гость
#9

Что вы илучаете во Вселенную, то она вам и отражает...

Гость
#10

Нечего стоять на чужом месте с бэушным айфоном и в меховой жилетке.Забыла спросить,где места для начинающих-получай.

Гость
#11

не советую . Охранники сами нападут и будут драть вашу красоту

Гость
#12
Гость

Тебя что, тошнит, а вырвать никак не можешь, решил помочь организму?

Пока нет..)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: