Гость
Статьи
Как мне быть? …

Как мне быть? Подскажите?

Дорогие девушки. Женщины. Вопрос очень сложный. Попытаяюсь объяснить.. Я в отношениях больше 3 лет. Живем гражданским браком. Есть сын. Но не от него. ( Я ранее была замужем) . Но.. У меня такая ситуация, почти пол года назад Я познакомилась с молодым человеком, который меня полюбил и Я его люблю, но бросить все и сойтись с ним, Я боюсь.. Боюсь мнения откружающих, боюсь что скажут родители.. Я вру. Запуталась... Иногда хочу оставить все как есть, но сердце не отпускает.. Как быть? И что мне делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы не в браке, Вы сожительствуете.. В чем проблема собрать вещи и уйти? Проблемы нет вообще...

#2

да плевать на мнение окружающих. помусолят эту тему немного и успокоятся. а у тебя жизнь одна единственная - зачем тратить свои годы на то, что не нравится?

Гость
#3

Еще четвертого найти

Гость
#4

Думаю, понятно что жить ради мнения окружающих - это большая ошибка. Это ваша жизнь. А если запутались - не пожалейте денег на психолога, станет более понятно, куда двигаться. Иногда нескольких сеансов достаточно.

Гость
#5

Вам жить свою жизнь. У них есть своя для того, чтобы что-то решать. Любовь просто так не дается. Предадите ее, не раз потом вспомнится... Парень младше что ли?

Гость
#6
Анна

Вы не в браке, Вы сожительствуете.. В чем проблема собрать вещи и уйти? Проблемы нет вообще...

Ну вот видишь, дня нее это ОЧЕНЬ сложный вопрос, баба что с нее взять...

Гость
#7
Гость

Еще четвертого найти

Найдет, у нее видишь срок годности только 3 года, после перепрыгивает на другой болт

Гость
#8

гражданский брак - это когда штамп в паспорте, а ты в обыкновенном сожительстве, т.е. совсем дура, а потому, что выполняешь обязанности жены, таковой не являясь

и сейчас нарисовалось д р у г о е сожительство с другим мужиком:)) , ну мозга совсем у тебя нет, и своего сына в свою взрослую бестолковую жизнь вмешиваешь - один ´папа´´, другой´´, блин! ты из ребёнка психа ДЕЛАЕШЬ!

Василий
#9

Ну и поменяйте одно сожительство на другое. Ребёнку только объясните, от кого он произошёл. Бедное дитя....

Гость
#10
Анна

Вы не в браке, Вы сожительствуете.. В чем проблема собрать вещи и уйти? Проблемы нет вообще...

Да и из брака можно взять и уйти. Зачем люди мучают себя и окружающих. Глупые слабаки.

Анна
#11
Гость

Ну вот видишь, дня нее это ОЧЕНЬ сложный вопрос, баба что с нее взять...

Многие бабы приравнивают сожительство к браку, а вот мужчины нет.. Мужчины умнее в этом вопросе. Молодцы... живут с удобной, женятся на любимых..а удобная и не понимает, что она просто перевалочный пункт..... Автору бы мозги цены бы ей не было.

Карлос Апельсинов
#12

вот она сучность РСПэх
от одного родила
с другим живет
с третьим бахается

кто желает взять шл-ю-ху замуж

Гость
#13

добавка к 5 комменту

а ещё тебя мнение окружающих прям беспокоит.., твою ж мать! а мнение сына подрастающего о тебе тебя не беспокоит?!

Гость
#14
Анна

Многие бабы приравнивают сожительство к браку, а вот мужчины нет.. Мужчины умнее в этом вопросе. Молодцы... живут с удобной, женятся на любимых..а удобная и не понимает, что она просто перевалочный пункт..... Автору бы мозги цены бы ей не было.

Да, даже во время переписи женщин "замужем" оказалось больше чем женатых мужиков. Женщины по другому понимают понятие брака.

Кряк
#15
Гость

Да, даже во время переписи женщин "замужем" оказалось больше чем женатых мужиков. Женщины по другому понимают понятие брака.

Прикол)

Кряк
#16

Ребёнок там в ахуе наверное прибывает. Совет такой: выгнать (или самой свалить) всех мужиков из дома , жить с ребёнком вдвоём, прекратить издеваться над его бедной психикой. На стороне, ВНЕ квартиры, где проживает мелкий, бахаться с кем душа пожелает, хоть по любви, хоть по расчету. И не знакомить своих ёбарей с сыном, пока не повстречаетесь с одним больше трёх лет и официального брака

#17

Советую просто быть счастливой и идти в те отношения, где хочется быть. Но опять таки подумать перед этим триста раз и все взвесить. И не из-за мнения окружающих, а для своего же блага

Анна
#18
Гость

Да, даже во время переписи женщин "замужем" оказалось больше чем женатых мужиков. Женщины по другому понимают понятие брака.

Как же женщины себя унижают...

Гость
#19
Кряк

Ребёнок там в ахуе наверное прибывает. Совет такой: выгнать (или самой свалить) всех мужиков из дома , жить с ребёнком вдвоём, прекратить издеваться над его бедной психикой. На стороне, ВНЕ квартиры, где проживает мелкий, бахаться с кем душа пожелает, хоть по любви, хоть по расчету. И не знакомить своих ёбарей с сыном, пока не повстречаетесь с одним больше трёх лет и официального брака

+

Гость
#20
Анна

Многие бабы приравнивают сожительство к браку, а вот мужчины нет.. Мужчины умнее в этом вопросе. Молодцы... живут с удобной, женятся на любимых..а удобная и не понимает, что она просто перевалочный пункт..... Автору бы мозги цены бы ей не было.

Кстати да ! Мужики ни когда не говорят что живут гражданским браком , как же я ору от баб которые хотят думать шо это браккккк

Гость
#21
Гость

добавка к 5 комменту

а ещё тебя мнение окружающих прям беспокоит.., твою ж мать! а мнение сына подрастающего о тебе тебя не беспокоит?!

Сыну не 20 и не 15 лет. Он еще маленький. Я думаю о нем, в первую очередь. И он знаком с моим так сказатт другом. Он ему понравился.

Гость
#22

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема