Гость
Статьи
Какая цель y фурри?

Какая цель y фурри?

Какая цель y фурри?
Людей в пушистых костюмах зверей. Они выглядят как фото-попрошайки, но костюмы в 100раз качественнее. Но деньги они не берут. А в чем тогда их смысл?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лица не видно поэтому не боятся творить всякую дичь
каждый извращается по своему

Гость
#2
Гость

лица не видно поэтому не боятся творить всякую дичь
каждый извращается по своему

но лично я не понимаю зачем тратить огромные деньги на костюм, а потом не брать деньги за фото

Гость
#3
Гость

но лично я не понимаю зачем тратить огромные деньги на костюм, а потом не брать деньги за фото

соглашyсь

Гость
#4

Без фурсьюта люди обычная серая масса
В костюме на них обращают внимание и фоткают
Это неплохой способ поднять самооценку получая позитивные эмоции

Гость
#5
Гость

Без фурсьюта люди обычная серая масса
В костюме на них обращают внимание и фоткают
Это неплохой способ поднять самооценку получая позитивные эмоции

как можно поднять самооценкy, если люди реагирyют не на человека, а на костюм?

Гость
#6
Гость

как можно поднять самооценкy, если люди реагирyют не на человека, а на костюм?

Я конечно не фурсьютер, но в школе косплеил человека-паука и чувствовал себя уверенней, когда на лице была прикольная маска)

Гость
#7
Гость

как можно поднять самооценкy, если люди реагирyют не на человека, а на костюм?

Ну костюм то одет на конкретном человеке. Вот человеку и приятно внимание пусть и к костюму.

Гость
#8

Эскапизьма обыкновенная.

Гость
#9

У каждого своя цель. Кому-то просто нравится образ, кому-то дурачиться, кому-то возможность получать физический контакт с другими людьми и получать удовольствие от эмоций окружающих. В конце концов будучи в фурсьюте легче посредством аллогруминга усилить секрецию эндорфинов. Проще говоря получать удовольствие от взаимного проглаживания, почёсывания и обнимания. Попробуйте такое проделать в деловом костюме и на вас посмотрят как на дурного, а тут сами подойдут и попросятся обняться с плюшкой, сфотографироваться и поиграться. А это зачастую гораздо дороже возможности заработать и после такого люди с большим удовольствием выполняют свою основную работу и начинают больше улыбаться всем вокруг

Шуша
#10

Так таковой цели у фурри нет
Но если говорить про костюм и зачем он нужен, то у каждого своё. Кто-то хочет скрыть свои недостатки во внешности и не чувствовать дискомфорт, кто-то получить хоть немного внимания, кто-то просто любит подурачиться
Главное, что в этом нет ничего плохого

Гость
#12
Гость

Фурри это про п0рно с человеко-подобными животными и нередко это переростает в зоофилию, и это пропихивают детям что (якобы) фурри это просто милые человеко-подобные животные, также в фурри сообществе не мало п.дерастов

На счëт педерастов, тут конкретно ты не прав. Да, попадаються и такие, не спорю, но это единичные случаи. Я давно изучаю данную суб-культуру. Да, у неë, как и любой другой есть две стороны медали. Зоофилия? К сожелению это стереотип который плотно приклеился, но на деле не имеет ничего общего с действительностью. Если говорить о фурсьютах, то тут позьзователь выше верно подменил, для, каждого это своë. Для кого-то это способ получить массу позитива. Кто то просто замкнутый по той или иной причине, но в сьюте этому человеку легче освоиться. Причин много похожего характера. Среди фурри вы всретите програмистов, художников, музыкантов, писателей, обычных рабатяг. Да, на любую вешь, образ, и тд в интернете есть 18+ и йииф. Да, я лично это не очень люблю, но это есть. Правилл 34 ни кто не отменял и никуда от этого не деться. Во многом фендом позитивное и творческое. Но как говориться, в семье не без урода. Такими вот плохишами являются те, кто например, часто на слуху, что есть сютеры которые не дурачаться, а реально творят дичь. Да, мы стараемся избавляться от таких индивидумов, что творят дичь. Баним в чатах, не пускам и не приглашаем на прогулки . На каждого плохиша есть минимальное дасье. Такие дасье моминтально разлитаються среди многих крупных и не очень чатов, по асем организатарам сходок и объединений, наприр московское.
Да не все любят фурри /атропоморфоф. Как правило по предвзятым придлогам разного толка. По типу раз один такой , то и все такие.
У данного сообщества наибольшая ноготивная часть, это наличие необоснованного хейта в сторону фендома. Да и как правило хейтят нас озабоченные или просто неваспитанные малолетки у которых обастрение.
Почему мы сделав не дешовый костюм не берëм денег за фото? Ну во первых костюмы мы делаем для себя в первую очередь. А уж потом для встреч таких же как мы. Во вторых не видим смысла брать деньги. В третьих, на сходки и/или мы и окружающие получают позитивные эмоции. Многим этот фак важен.
Это факты други.

Гость
#14

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

Гость
#15

У нас нет почти никаких целей это просто весело когда ты можешь общаться с другими людьми при этом нечего не боясь благодаря фурсьют.
И тем более в фурри сообществе есть много возможностей для заработка например продавать фурсьюты, арты и т.д

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: