Гость
Статьи
Ребенок состоит в …

Ребенок состоит в субкультуре

Недавно увидела, что дочка делает маску волка и рисует животных. Похвалила, потому что не часто видела как она увлекается творчеством. Даже предложила пойти в художку. Но она ответила, что не хочет. Хотя у ребенка явно талант и я говорю почему не хочешь, а она "я делаю это ради фурсоны и фурри-маски". Вы сейчас наверное как и я читаете и не понимаете что за слова она произнесла. Но она мне обьяснила, что есть целая субкультура, где дети носят маски животных. Я изучила эту субкультуру, она оказывается популярная. Но в нашем городе я таких ребят никогда не видела. Не хочу чтобы дочка расхаживала в маске одна. Будет проходить на дурочку. Прямо так ей и сказала, у нас в семье ценится прямолинейность. Ее фурри много дурачатся, пародируют зверей, воют на луну, лазают по деревьям и в таком духе. Я хорошо изучила это в интернете. И я думаю одна она не будет этим заниматься. Но она ответила, что все равно не откажется от субкультуры и будет гулять одна пока не найдет "своих". Мне стоит волноваться? Ваше мнение со стороны

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для прохожих она будет просто дурочкой в маске. Но это мне так кажется. Нужно мнение со стороны

морюшко
#2

Да пусть ходит в масках животного. Не курит, не употребляет запрещённые вещества, не пьет алкоголь. Радуйтесь мамаша что просто маски

Гость
#3
морюшко

Да пусть ходит в масках животного. Не курит, не употребляет запрещённые вещества, не пьет алкоголь. Радуйтесь мамаша что просто маски

Тоже верно

Гость
#4

большинству людей плевать на сам деле. человек может делать что угодно если это не нарушает закон

Гость
#5

Фурри есть по всей России. Просто не у всех есть фурсьюты (вашими словами "маски")

Гость
#6
Гость

Для прохожих она будет просто дурочкой в маске. Но это мне так кажется. Нужно мнение со стороны

лицо все равно скрыто так что пофиг

Гость
#7

Пороть

Яяя
#8

Ну специфично, но интересно. Я когда моделью работала тоже в странном макияже по городу разгуливала и ничего, лень было снимать макияж на съемке. Зато меня во всех магазинах у дома знали))) люди нормально воспринимают, будут думать что после какого-то мероприятия идёт

Гость
#9

это ***

Гость
#10

Мама уже приучает дочь быть как все, не выделяться из толпы и обязательно слушать, чтт скржут другие о её хобби( неплохом, надо сказать, если есть творчество,).
Надо ли беспокоиться ?

#11

Нет, все ок.
Самый возраст.

Гость
#12

Это нормально, выть на луну и лазить по деревьям чего здесь такого🤨

Гость
#13

На самом деле фурри лишь прикрываются "милыми и пушистыми животными". Это сборище лицемеров, фeт.шистов, неадекватов. Фурри производят неадекватно много "всякого разного" 18+ контента в интернете по сравнению с тем же аниме например. Фурри (не все, но большинство) неслабо так пропагандируют и поддерживают л.г.б.т., феменизм и прочие западные подобные дурные движения, и особенно зоо.филию они пропагандируют. Без криков и ругани объясните дочери что вообще считать себя животным, пускай и человеко-подобным (фурри) - это уже какая-то психушка. Попробуйте занять её чем-то другим.

Снежная Королева Демократичная
#14

Хватит уже волноваться, вы же не волновались когда на утренниках праздничных вы надевали костюмы персонажей, в том числе и животных?

Снежная Королева Демократичная
#15
Гость

На самом деле фурри лишь прикрываются "милыми и пушистыми животными". Это сборище лицемеров, фeт.шистов, неадекватов. Фурри производят неадекватно много "всякого разного" 18+ контента в интернете по сравнению с тем же аниме например. Фурри (не все, но большинство) неслабо так пропагандируют и поддерживают л.г.б.т., феменизм и прочие западные подобные дурные движения, и особенно зоо.филию они пропагандируют. Без криков и ругани объясните дочери что вообще считать себя животным, пускай и человеко-подобным (фурри) - это уже какая-то психушка. Попробуйте занять её чем-то другим.

Почитайте нормальные исследования на тему фурри и желательно не Дзеновские

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема