Гость
Статьи
ребенок вступил в …

ребенок вступил в субкультуру, как реагировать?

моему сыну 14 лет. Несколько месяцев назад он записался в секцию рукопашного боя, там он познакомился с ребятами, которые представляют субкультуру "сопротивление" Я у него распросила про это движение, вроде ничего плохого: ЗОЖ, отказ от алкоголя и курение, занятия спортом, изучение славянской истории и т.д. Но недавно я увидела у него фото, на которых сын и его друзья со вскинутыми руками (***).Я сразу же -к сыну, на что он мне ответил, что это древнее славянского обращение к солнцу и никакого плохого смысла оно не несет. Я объяснила ему. что мне не нравится это и чтобы он больше так не делал. Он на меня обиделся. Что делать?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Гордиться.

Гость
#2

Старая тема, была уже.

Ониксия
#3

Автор, в большинстве случаев это возрастное, проходит, даже если бы ваш ребенок не утверждал, что "это навсегда".) По себе знаю.

Ваши же разговоры типа "мне не нравится это, и чтобы он больше так не делал" ни к чему не приведут. Просто следите, чтобы он никуда не вляпался и всё.

p.s: Ну а зигуют сейчас чуть ли не все, кому не лень, как бы печально это не было. Даже не придавая этому жесту никакого смысла. Мода, можно сказать.

Уборщик пукальчик
#4

они там в попу пехаются

Аня
#5

Точно, из таких вот потом *** выростают.

Гость
#6

сын похожу ***

Гость
#7
Ониксия

Автор, в большинстве случаев это возрастное, проходит, даже если бы ваш ребенок не утверждал, что "это навсегда".) По себе знаю.


Ваши же разговоры типа "мне не нравится это, и чтобы он больше так не делал" ни к чему не приведут. Просто следите, чтобы он никуда не вляпался и всё.


p.s: Ну а зигуют сейчас чуть ли не все, кому не лень, как бы печально это не было. Даже не придавая этому жесту никакого смысла. Мода, можно сказать.

Откуда такое убеждение, что это проходит? Если человек не ***, это усиливается с возрастом. Поменяется только имидж, тряпки будет носить как все. А если человек стал по убеждениям патриотом, он уже никогда не станет либеросом.

Гость
#8
Уборщик пукальчик

они там в попу пехаются

Тебе понравилось?

Гость
#9
Автор

Но недавно я увидела у него фото, на которых сын и его друзья со вскинутыми руками (***).Я сразу же -к сыну, на что он мне ответил, что это древнее славянского обращение к солнцу и никакого плохого смысла оно не несет.

Автор

Я объяснила ему. что мне не нравится это и чтобы он больше так не делал. Он на меня обиделся. Что делать?

это не ***, кура старая, это наше славянское приветствие, гитлер спер его у нас и свастику тоже спер, книги бы лучше читала, а не сыну мозг выносила.

тебе не нравиться ты и не делай, а от сына отвали, если он русский, то он имеет право быть в русской культуре, а ты може продолжать лезгинку отплясывать

Гость
#10
Гость

сын похожу ***

Не очерняй, либеросня тупая

Гость
#11
Гость

А если человек стал по убеждениям патриотом, он уже никогда не станет либеросом.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#12
Автор

моему сыну 14 лет. Несколько месяцев назад он записался в секцию рукопашного боя, там он познакомился с ребятами, которые представляют субкультуру "сопротивление" Я у него распросила про это движение, вроде ничего плохого: ЗОЖ, отказ от алкоголя и курение, занятия спортом, изучение славянской истории и т.д. Но недавно я увидела у него фото, на которых сын и его друзья со вскинутыми руками (***).Я сразу же -к сыну, на что он мне ответил, что это древнее славянского обращение к солнцу и никакого плохого смысла оно не несет. Я объяснила ему. что мне не нравится это и чтобы он больше так не делал. Он на меня обиделся. Что делать?

Автор, вы такая же больная как ваши комментаторы? именно поэтому вы обратились сюда за поддержкой? Бедный сын. Иметь такую тупую мамашу - горе.

Уборщик пукальчик
#13
Гость

Тебе понравилось?

то что они пехаются в зады?

Гость
#14

Начинается националестический срач.

Гость
#15

Была у меня подобная ситуация с сыном. Свозила его в концлагерь в Польше, где не только евреев, но и русских травили и сжигали. После такой "экскурсии" тяга к вышесказанным субкультурам отпала.

Гость
#16

Может он расею с колен поднимет, а вам не нравится...

Уборщик пукальчик
#17

любые субкультуры собираются для того чтоб пехаться в зады под прикрытьем

Гость
#18
Гость

Была у меня подобная ситуация с сыном. Свозила его в концлагерь в Польше, где не только евреев, но и русских травили и сжигали. После такой "экскурсии" тяга к вышесказанным субкультурам отпала.

прально, давайте смиренно ляжем перед захватчиками

куку ты штоле я ж круче джоли!
#19

пиз%дить надо таких выблюдков -сектантов,отродье славянское

Гость
#20
Гость

Была у меня подобная ситуация с сыном. Свозила его в концлагерь в Польше, где не только евреев, но и русских травили и сжигали. После такой "экскурсии" тяга к вышесказанным субкультурам отпала.

пральна, пусть сын захватчикам ж0пу подставит и некому будет русских от сжигания защищать!

Гость
#21
Уборщик пукальчик

любые субкультуры собираются для того чтоб пехаться в зады под прикрытьем

То-то и видно, что тебя отмахратили по полной

Гость
#22
куку ты штоле я ж круче джоли!

пиз%дить надо таких выблюдков -сектантов,отродье славянское

что жидяра, страшно)))))))))))))

Маня
#23

Выпорите его, а потом заприте дома на месяцок - а то ишь чего удумал, а вдруг он ещё и гомофоб и педоборцун?

Гость
#24
Гость

Была у меня подобная ситуация с сыном. Свозила его в концлагерь в Польше, где не только евреев, но и русских травили и сжигали. После такой "экскурсии" тяга к вышесказанным субкультурам отпала.

Я плакаль((( Кхе-кхе...

Гость
#25
Уборщик пукальчик

то что они пехаются в зады?

То, что тебя пёхнули?

Гость
#26
Маня

Выпорите его, а потом заприте дома на месяцок - а то ишь чего удумал, а вдруг он ещё и гомофоб и педоборцун?

Мань, ты пидозащитница?

Уборщик пукальчик
#27
Гость

То-то и видно, что тебя отмахратили по полной

Что правда попу колет, стрелочница?

Уборщик пукальчик
#28
Гость

То, что тебя пёхнули?

с чегой то,я ни в какие стаи не сбиваюсь

Маня
#30

Гыгыгы. Но ведь русские тоже убили не один десяток человек? В Латвиджии, например.

Маня
#31
Гость

Мань, ты пидозащитница?

Неа. Но ничего против них не имею - я ж не ребёнок.

Гость
#32
Бухие бухи

Так захватчика Гитлера именно "дервним славянским жестом" победили в 45м? Небось и "славянские" свастики - это русские войска повсюду рисовали?



Ну и г... в головах у людей.

у вас в голове и вообще ничего нет. При чем здесь жесты и символы? Страна в которой все друг на друга срут, как на этом форуме, всегда будет в ***, если не найдется побольше таких вот сыновей автора, у которых цель не только бухать и трахаться.

Гость
#33

захватчика Гитлера победили, и теперь Германия благополучнейшая страна Европы, в отличие от победителей... Теперь победой над Гитлером в далеком 45-м будем козырять покуда ленточки георгиевские на антенны вешают. А потом , когда последний ветеран помрет, и вовсе забудем что это было.

Гость
#34
Маня

Гость

Мань,​ ты пидозащитница?

Неа. Но ничего против них не имею - я ж не ребёнок.

А почему твой соратник Уборщик пукальчик обвиняет все субкультуры в пидорстве, а ты наоборот выразила опасение, что там за пидорство убьют? Вы уж определитесь с мнениями.

Гость
#35
Уборщик пукальчик

с чегой то,я ни в какие стаи не сбиваюсь

Тогда откуда утверждения того, чего не знаешь?

Маня
#36
Гость

Бухие бухиТак захватчика Гитлера именно "дервним славянским жестом" победили в 45м? Небось и "славянские" свастики - это русские войска повсюду рисовали?



Ну и г... в головах у людей.

у вас в голове и вообще ничего нет. При чем здесь жесты и символы? Страна в которой все друг на друга срут, как на этом форуме, всегда будет в ***, если не найдется побольше таких вот сыновей автора, у которых цель не только бухать и трахаться.

Лучше пусть бухают и трахаются, чем будут тупоголовыми славянофилами.

Маня
#37
Гость

А почему твой соратник Уборщик пукальчик обвиняет все субкультуры в пидорстве, а ты наоборот выразила опасение, что там за пидорство убьют? Вы уж определитесь с мнениями.

Чойта он мой соратник? Вообще такого знать не знаю.

Уборщик пукальчик
#38
Гость

Тогда откуда утверждения того, чего не знаешь?

всем мужЫкам это знать положена штобы держать зат в сохранности

Уборщик пукальчик
#39

мая саратница Манька знает что там такие же любители валасатых жо толька под прикрытием

Автор
#40

Людиии, поймите, что я обеспокоена , потому что между всякими там игрульками и становлением взглядов на жизнь очень тонкая грань. как поступить? как бы от бездействия потом хуже не было

Гость
#41

мамаша, не демонстрируйте своё невежество.Ваш сын абсолютно прав.Почитайте о том, чем он интересется, прежде чем лезть со своими глупыми замечаниями.

И ещё-ваш сын-не робот.Он пришёл сюда прожит свою жизн, а не ту, что вы бы хотели для него.

И он не буде жить так, как вы желаете.Это говорю вам для того, чтобы вы поменьше шишек себе набили.

Либо сын вас будет уважать, либо он закроется от вас.

Всё зависит от степени вашей глупости.

Пока вы делаете всё, чтобы он сал для вас чужим.

Гость
#42
Гость

Была у меня подобная ситуация с сыном. Свозила его в концлагерь в Польше, где не только евреев, но и русских травили и сжигали. После такой "экскурсии" тяга к вышесказанным субкультурам отпала.

концлагерь в Польше не имеет никакого отношения к приветтсвию солнцу у славянских народов.

Такая же кура.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#43

ху % ня,страшно тебе должно давно быть,что капут ваей поганой рашке давно_)и быдлота твоя исдохнет работая на нас)))))))))))хаха)

Маня
#44

Гитлер - норм чувак был, но его последователи современные - все как один попотра хи, да исчо и латентные, на голубых вона бросаются, да ещё и детей втайне и пать мечтают, но не могут, поэтому и борюцца с педомишками.

Автор
#45
Гость

концлагерь в Польше не имеет никакого отношения к приветтсвию солнцу у славянских народов.

Такая же кура.

это вы -кура. Может быть это приветствие и было изначально положительно заряжено, но Гитлер так очернил его смысл, что это никогда не будет нормой - вскидывать руки и никогда в обществе не найдет нормального отклика, я надеюсь

Гость
#46
Маня

Гость

Бухие бухиТак захватчика Гитлера именно "дервним славянским жестом" победили в 45м? Небось и "славянские" свастики - это русские войска повсюду рисовали? Ну и г... в головах у людей. у вас в голове и вообще ничего нет. При чем здесь жесты и символы? Страна в которой все друг на друга срут, как на этом форуме, всегда будет в ***, если не найдется побольше таких вот сыновей автора, у которых цель не только бухать и трахаться.

Лучше пусть бухают и трахаются, чем будут тупоголовыми славянофилами.

Великий славянский народ дал миру Веды и имеет великую культуру и науку.

После того, как пройдёт Великое Очищение-такого быдляка , оскорбляющего великий народ,на земле больше никогда не будет.Место ему-на помойке.

Уборщик пукальчик
#48

мамаша,атстань от сына все равно не паслушает

Маня
#49
Автор

Гостьконцлагерь в Польше не имеет никакого отношения к приветтсвию солнцу у славянских народов.

Такая же кура.это вы -кура. Может быть это приветствие и было изначально положительно заряжено, но Гитлер так очернил его смысл, что это никогда не будет нормой - вскидывать руки и никогда в обществе не найдет нормального отклика, я надеюсь

Она говорит про свастику, а не про метание зигулек.

Гость
#50
Автор

Гость

концлагерь в Польше не имеет никакого отношения к приветтсвию солнцу у славянских народов. Такая же кура.

это вы -кура. Может быть это приветствие и было изначально положительно заряжено, но Гитлер так очернил его смысл, что это никогда не будет нормой - вскидывать руки и никогда в обществе не найдет нормального отклика, я надеюсь

А Гитлер и подштанники носил.Теперь их тоже ненавидите?Если человек глуп-то это навсегда.Кура-она и ест кура.