Гость
Статьи
Грусть в день рождения

Грусть в день рождения

Если честно для меня д.р это особенный день, но я всегда скрывало это. С возрастом привыкла, что даже не отмечаем порой, но в душе все равно какая то пустота...А в этом году даже вообще сама забыла про него,слишком много проблем,вспомнила,когда осталась неделя. И они не закончатся к моему д.р. В этом году даже шоколадки никто не подарит,сама отметить не смогу сложное время по финансам.... А в этом году и юбилей,30 исполняется...Но не в подарках дело, а во внимании....А у вас бывало такое в день рождения?

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давно не придаю значения своим ДР,каждый ДР лишь приближает старость,что праздновать то?Уже перестала звать родню и подруг,дежурные поздравления,деньги в коверте,одни и те же беседы,готовки,уборки.Мне самой стало неинтересно.

Волшебная Волшебница
#2

Думаю, что отметить самой свой ДР это не вопрос финансов, а вопрос неумения саму себя развлечь или нежелание самой себе сделать праздник. Ожидания, что кто-то должен прийти и сделать хорошо

🇷🇺
#3

Недавно мне исполнилось 70 и я не грущу из-за какой-то ерунды, а просыпаясь говорю себе: я ещё жив и это хорошо.

Гость
#4

Какое внимание ждете?
Электронную окрытку или что-то другое? )

Гость
#5
Гость

Какое внимание ждете?
Электронную окрытку или что-то другое? )

Чтобы прочитали мысли и миллион алых роз

Гость
#6

Не праздновала с 12 лет. Иногда ходила в гости к тете и ее детям, покупала тортик, но не более. Не люблю я этот праздник. Да и какой там праздник? В 26 отметила по просьбе друзей, было хорошо, посидели, отметили. Но мне хватило. Прошлое др хотела отметить в сауне с бассейном и столом. Сама, без никого. Но вмешалась пандемия. Осталась дома. На один др, помнится, мама моя забыла про него, я не в обиде, ничего страшного. Короче, автор, не парьтесь.

гость911
#7
Волшебная Волшебница

Думаю, что отметить самой свой ДР это не вопрос финансов, а вопрос неумения саму себя развлечь или нежелание самой себе сделать праздник. Ожидания, что кто-то должен прийти и сделать хорошо

дни рождения после 30-это просто начался обратный отсчет. радоваться ли этому..

Волшебная Волшебница
#8
гость911

дни рождения после 30-это просто начался обратный отсчет. радоваться ли этому..

Кому как, у меня обратного отсчета нет, я радуюсь и других радую

# тетямотя
#9

Я отключила в соцсетях уведомление о др, устала отвечать на дежурные поздравления.
Люди которым я действительно дорога обо мне и так вспомнят, а до остальных мне дела нет. И подарков не надо.
Автор, когда все устаканится, сводите своих друзей в хорошее заведение и скажите, что празднуете очередной день жизни. Вы рождаетесь каждое утро.

Василий
#10

Вопрос не в годах, а в делах. Чего вы достигли в ваши 30 лет? Чего ожидать в следующем году? Какой вы себя видите через 10-20-30 лет? Вот что важно, а не дни календаря.

Анастасия
#11

У меня был юбилей, не хотела никаких ресторанов и кафе, платья и сто человек гостей. Позвали самих ближних друзей, нашли классный лофт для проведения праздников SunnyArt на Кутузовском проспекте и там все прекрасно провели время. Чудесное место, весело, красивые фотографии, все просто супер!! А мастер класс по рисованию с учителем Йованной был просто великолепен)) Все с такими красивыми ушли домой)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: