Гость
Статьи
А вы грустите в день …

А вы грустите в день рождения бывшего?

А вы грустите в день рождения бывшего? Было ли что вам он писал в свой др или после?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#2

Я не помнб когда у него др и не отмечаю его

Лапусик
#4

У меня нет бывшего

Гость
#5

Нет, т.к. я не помню в его др, что у него др))

Лапусик
#6

Так как не было отношений

Гость
#8

Эммм.. Что? А когда др?

Гость
#9
Гость

Эммм.. Что? А когда др?

Завтра

Ольга
#12

Конечно писал. 15 лет пишет. И я ему )))

Гость
#13

Нет, не грущу. Каждый раз думаю чего терпела столько лет. В свой др он к друзьям мчался, у него куча комплексов была. Был домосед, семья появилась начал бегать по друзьям. Теперь это все не мои заботы.

Гость
#14

Лучше остается старой девой чем грустить в день рождения о бывшем и никому не достатсяя!Грустить не о бывшем надо,а о жизни надо думать о своей чем думать о таких субъектах!

Гость
#15

Ни один ,ни второй Не писали мне после того как мы разошлись. Ни в свой Др, ни в мой.
Пошли они к чертям. И каждый их Др, я желаю им чтобы они всю свою жизнь мучались, были у них проблемы.
Из-за того что они причинили мне моральную боль, а один подгадил на работе. Вот и пусть эти бл/ядy/ны , обманщики страдают в этой жизни и следующей, если она есть.

Синема Тограф
#16

Господи, какая чушь у вас в мозгах, милые девушки! Неужели вы не понимаете, что в отношениях всё - это всё. И кроме вас неповторимых в этом мире есть десятки тысяч других неповторимых девушек. Как и для вас - такое же количество парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: