Гость
Статьи
День рождения бывшего

День рождения бывшего

С бывшим вместе жили много лет, кинул меня, сейчас живет с какой-то девушкой. Недавно поздравил с праздником, хотя до этого вообще заблокировал меня везде, во всех соц.сетях, сменил номер, а тут сам. Я его проигнорила, ничего не ответила. Завтра у него день рождения. Все равно ли ему будет, если я его не поздравлю? Просто до этого он вообще молчал, а сейчас с праздником хоть поздравил, заметит ли он, что я его не поздравила или абсолютно все равно? Расстались почти год назад, прошлый день рождения еще вместе были. Просто интересна реакция, ждет ли он, что упаду ему в ножки? Или по последнему моему игнору ясно, что поздравления не будет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то он и бывший, я бы не поздравляла и голову мыслями не забивала, ждет ли он поздравление.

Гость
#2

Автор, оставьте прошлое прошлому. Не думайте и не интересуйтесь, какое вам дело до него теперь? Живите своей нынешней жизнью и стройте будущее. А так только вязнете.

Гость
#3
Автор

Просто интересна реакция, ждет ли он, что упаду ему в ножки? Или по последнему моему игнору ясно, что поздравления не будет?

А что, если поздравите, то это автоматически приравнивается к "упаду ему в ножки"? Это же ЧТО там написать надо?)))
Вообще по теме: поскольку вы уже один раз игнорировали, ведите себя так же и дальше. Таким образом вы ему покажете, что это было неслучайно. И он отстанет от вас.

Ural-650
#4

Ничего не надо делать. Бывшие это кладбище, которое нельзя ворошить.

Ural-650
#5
Гость

А что, если поздравите...

То это будет осквернение могил. О мёртвых либо хорошо, либо никак.

Гость
#6

Забудьте его

Гость
#7

Один вопрос: ЗАЧЕМ?? Это прошлое. Значит-занавес.

Евгения
#8

Если вы думаете о нем, значит в разряд бывших он не перешёл. У человека другие отношения, к какому месту он прилепит ваши пожелания?

Гость
#9

Не надо его поздравлять! Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: