Гость
Статьи
Тоскую по «тусовочкам» …

Тоскую по «тусовочкам» и жизни без отношений и обязательств...

Сразу хочу сказать, что я очень люблю своего молодого человека. Но все же иногда возникает какая-то ностальгия по тому времени, когда мы с подружками ходили в клубы, кальянные, рестораны и т.д., знакомились с интересными людьми, гуляли до утра и многое другое. Пересматриваю наши старые фотки и прям аж слёзы наворачиваются, как же нам было круто, мы были не зависимы ни от кого и делали что угодно.
Три года назад я встретила своего парня, и с тех пор о гулянках и подружках мне пришлось забыть. Сначала я конечно долго сопротивлялась и даже обманом «сбегала» к подругам, чтобы с ними повеселиться, но потом поняла, что так я потеряю своего парня. И мне пришлось сделать выбор: тусовки или мой парень. Я его очень любила и люблю, понимала, что не буду же я вечно по клубам и барам ходить, что надо взрослеть и что-то менять в своей жизни, тем более что моя печень просто не выдержала бы такой нагрузки. Поэтому я полностью отказалась от своего прежнего образа жизни в пользу построения отношений и любви. Вместе с моим выбором, из моей жизни исчезли и все те подруги с которыми я «тусовалась». И сейчас я невольно думаю о том а правильный ли выбор я когда-то совершила, может я ещё не нагулялась и мне стоило оставить тогда все как есть, чтобы избежать проблем в будущем? Даже не знаю что со мной происходит...я прекрасно понимаю, что если сейчас я вдруг начну гульбанить по клубам, пить и танцевать, с кем-то знакомиться, то отношениям конец. Мне ужасно стыдно перед своим парнем даже за мысль о том, что я вдруг начну прежнюю жизнь, которую он так ненавидел и ведь именно он и вытащил меня из этой грязи. Что мне делать? Как побороть в себе это желание? Я понимаю, что вы скажете, что в чем проблема, хочешь в клуб-бери парня и идите. Но это не то. Я пробовала так уже сто раз, и нет такого же кайфа как с подругами...похоже, я безнадёжно обречена всю жизнь жить прошлым.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите по клубам и знакомьтесь, разве в отношениях нельзя тусоваться?

Гость
#2

В чем проблема? Гуляйте, если так хочется, потом будете жалеть об упущенном времени и на старость лет вам крышу снесет совсем. К тому же идти на жертвы ради какого-то парня странно. Он же не любящий муж, тогда можно было бы понять, когда семью создаете там заботы другие начинаются, но просто так терять подруг - нафиг надо?

Гость
#3

😭и я также. Причём, я вообще одна тусила, знакомилась с парнями, просто море было знакомых. С некоторыми спала, конечно, встречалась, но не серьёзно.
Очень люблю своего нынешнего м, но блин, как я скучаю по свободе 😭😭😭

Гость
#4

Забыла как тебя в туалете клуба породил?

#5

держись за такого оленя всеми конечностями, раз он такую подобрал и уже 3 года. что, за 3 года ничего не узнал?

Гость
#6

Да вы совершаете ошибку. Тк какого вы должны забыть о том что вам нравиться. Понятно что с мужиками нечего знакомиться в клубах, но подругами отдыхать то нужно. Ваш мужик небось сам отдыхает с друзьями и вам говорит что у него это другое.
Я замужем 12 лет, по клубам барам часто никогда не ходила, но раз в пару месяцев всегда выбираюсь. И знаете, и я отдыхаю и подруг не растеряла и в семье все хорошо, тк семья строится на доверии, даже рождение ребенка не помешало ничему

Гость
#7
Гость

Да вы совершаете ошибку. Тк какого вы должны забыть о том что вам нравиться. Понятно что с мужиками нечего знакомиться в клубах, но подругами отдыхать то нужно. Ваш мужик небось сам отдыхает с друзьями и вам говорит что у него это другое.
Я замужем 12 лет, по клубам барам часто никогда не ходила, но раз в пару месяцев всегда выбираюсь. И знаете, и я отдыхаю и подруг не растеряла и в семье все хорошо, тк семья строится на доверии, даже рождение ребенка не помешало ничему

В туалетах долбятся?

Гость
#8
Гость

В туалетах долбятся?

Да не долбятся, откуда вы это взяли?

Гость
#9
Гость

Да не долбятся, откуда вы это взяли?

А где долбятся?

#10

Хотела написать вам, чтобы вы ходили в клубы с парнем, но раз для вас это не то, тогда значит для вас самое важное во сем этом - это новые знакомства. Тогда значит полигамия - это не ваше, и вам лучше расстаться сейчас с вашим парнем, чем если вы начнете изменять ему в браке, после рождения детей. Только учтите, всю жизнь гулять у вас не получится, пока вы молода вы пользуетесь популярностью, с возрастом наступит разочарование.

Гость
#11
Гость

А где долбятся?

В основном, на приватных вечеринках

Гость
#12
Гость

В основном, на приватных вечеринках

Обычно в клуб идут снять шлюхху

Гость
#13
Гость

Обычно в клуб идут снять шлюхху

*** можно по интернету заказать, на крайняк, на баре они тусят при дорогих отелях, ждут, чтоб им коктейли мужички купили, зачем в клуб переть-то?

Гость
#14
Гость

*** можно по интернету заказать, на крайняк, на баре они тусят при дорогих отелях, ждут, чтоб им коктейли мужички купили, зачем в клуб переть-то?

Бесплатно

Автор
#15
Марьяна

Хотела написать вам, чтобы вы ходили в клубы с парнем, но раз для вас это не то, тогда значит для вас самое важное во сем этом - это новые знакомства. Тогда значит полигамия - это не ваше, и вам лучше расстаться сейчас с вашим парнем, чем если вы начнете изменять ему в браке, после рождения детей. Только учтите, всю жизнь гулять у вас не получится, пока вы молода вы пользуетесь популярностью, с возрастом наступит разочарование.

Нет, дело даже не в знакомствах и уж тем более не в том, чтобы изменить парню. Просто мне нравилось общаться именно с подружками, они помогали советом и т.д. Разве парню интересно будет слушать о каких то моих женских проблемах или слушать сплетни о том «какая Машка дура»? При этом мой парень очень ревнивый и если мы идём в клуб вместе он сам не танцует и мне запрещает, в итоге вы всю ночь тупо сидим за столиком или баром и говорим ни о чем. А мне хочется именно веселья, танцев, общения с подругами.

Автор
#16
Мандалорец

держись за такого оленя всеми конечностями, раз он такую подобрал и уже 3 года. что, за 3 года ничего не узнал?

Вы меня, наверное, не правильно поняли. Да, у меня были проблемы с алкоголем, но я просто любила отдыхать, ни о каких изменах и речи не было. То что я «сбегала» не предупредив его, да согласна это плохо, но я объяснила мотив своих действий, извинилась и пообещала что это не повторится. И очень скоро я полностью отдала себя отношениям.

Гость
#17
Автор

Нет, дело даже не в знакомствах и уж тем более не в том, чтобы изменить парню. Просто мне нравилось общаться именно с подружками, они помогали советом и т.д. Разве парню интересно будет слушать о каких то моих женских проблемах или слушать сплетни о том «какая Машка дура»? При этом мой парень очень ревнивый и если мы идём в клуб вместе он сам не танцует и мне запрещает, в итоге вы всю ночь тупо сидим за столиком или баром и говорим ни о чем. А мне хочется именно веселья, танцев, общения с подругами.

В клубе музыка орёт, как там общаться

Автор
#18
Гость

В клубе музыка орёт, как там общаться

Ну, мне видимо, попадались такие клубы где можно было отойти от танцполе и источника музыки, сесть за стол и поговорить. И я имела ввиду не только клубы, но и бары, кафе, кальянные и т.д.

Гость
#19
Гость

В туалетах долбятся?

Может вы и долбитесь, я хожу в нормальные заведения. И вы видели большинство мужиков? Они ж стремные. Мне просто 30 и среднестатистический мужик в этом возрасте с сиськами и пузом и залысиной. Нах мне знакомиться? У меня есть любимый муж, кроме него нафиг никто не нужен, тем более вон та гадость с сиськами. А с подругами милое дело в баре выпить, потанцевать в клубе, попеть в караоке, да просто в кафе посидеть за кружечкой кофе

Гость
#20
Гость

Может вы и долбитесь, я хожу в нормальные заведения. И вы видели большинство мужиков? Они ж стремные. Мне просто 30 и среднестатистический мужик в этом возрасте с сиськами и пузом и залысиной. Нах мне знакомиться? У меня есть любимый муж, кроме него нафиг никто не нужен, тем более вон та гадость с сиськами. А с подругами милое дело в баре выпить, потанцевать в клубе, попеть в караоке, да просто в кафе посидеть за кружечкой кофе

Знаем мы ваши сказки по выпить с подругами. Потом в подоле приносите

Гость
#22

То есть вам просто так дали кличку Наташа?

Марьям
#24

Здравствуйте. Вы не можете найти себе никаких полезных увлечений, кроме выпивки? Знакомится только в клубах разве? Любите себя и цените чтобы делать свою жизнь лучшей, а не гибнуть. Видно ваш парень адекватный. Если выбрали его, делайте ему предложение. Если откажется - пошлите. Но а в целом хочется может много чего хочется. Сходите к психологу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема