Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы человека

Потратила на человека 5 лет жизни. А главное, что без результатов. Познакомились -мне было 29, а сейчас уже 34. Он ухаживал великолепно. Я влюбилась. А потом нормальных отношений так и не произошло. Виделись то чаще, то реже. Иногда пропадал неделями. Ни о какой совместной жизни и обязательствах даже и речи не шло. Но всё обещал: вот приеду из командировки - и начнем жить вместе.....вот раскручу бизнес и начнем.....время шло и ничего не менялось. Но стоило мне самой потеряться из виду - возвращал. Но ничего опять не менялось. только новые обещания "завтраки". И вот вчера сказал, что я лучшая в его жизни женщина, что он понимает, что держит меня, но он не создан наверное для отношений (ему уже 40 и никогда не был женат, детей нет). Давно понимаю надо вычеркнуть и забыть. Но все равно чувствую тоску по нему. И как следствие не могу построить свою жизнь. Никого другого впустить в нее. Не знаю как заставить себя забыть, отпустить ситуацию и жить с новыми целями. Ежеминутно он в голове. и это все 5 лет продолжается. #нуженсовет

Я автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе сж и обязательства с ним или вообще?

Я автор
#2
Гость

Зачем тебе сж и обязательства с ним или вообще?

Ну большинство людей стремится к нормальным отношениям с обоюдной ответственностью друг перед другом и пониманием ситуации. Совместными планами и прочее.

Гость
#3

Надо завести ещё кого нибудь, можно собачку, можно любовника или друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: