Гость
Статьи
Не держит и не …

Не держит и не отпускает

Начала общаться с парнем по интернету. Ему на тот момент было 19, а мне 22. Думала ничего серьезного, просто общение, через месяц даже не спишемся. Но все затянулось, у меня появились к нему чувства и у него тоже. Первым признался он. И примерно 2 месяца все было хорошо. Общались и общаемся до сих пор 24/7. Но он не звал меня увидеться. Я ему намекала, уже и сама звала, а он говорил «я с девочками не гуляю», но при этом говорит, что любит. Он из тех парней, который постоянно с пацанами. Потом я начала чувствовать, что он немного поменял общение. Уже как будто и не любит, потом обратно поменял, будто любит. И он сам часто говорил, что любит. Через 7-8 месяцев такого общения по интернету мы все таки увиделись. Потом он уехал с города. Через пару недель он сам сказал, что мы встречаемся,что мы в отношениях. Потом приехал обратно, мы увиделись еще 2 раза и после очередной обиды я решила спросить «ты меня любишь?» он начал уходить от ответа. Я все таки добилась того, чтобы он ответил и он сказал «я никого не люблю». Я спросила «зачем тогда говорил,что любишь?» и он начал отрицать это. Говорить, что не говорил этого. Потом начал говорить, что говорил,что не любит(но он ни разу этого не сказал). И сказал, что мы даже и не встречаемся. Я предложила разойтись на нормальной ноте. Он согласился, но на следующий день написал будто ничего и не было. Я тоже решила сделать вид, но через время все равно опять сказала об прекращении общения. Он опять согласился, но опять же написал. И так каждый раз, когда я хочу перестать общаться. И вот я не могу понять, почему он не может дать мне уйти? Раньше он с легкостью говорил «хорошо» и больше не писал. Только если был повод написать, только тогда писал или я сама, а сейчас просто не дает. Но при этом говорит, что не любит. Сейчас мы уже почти год общаемся. Но понять его и его чувства я не могу никак до сих пор #общение #чувства

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе всего 22, вся жизнь впереди, оставь мальчика на его маму и живи радуйся

Гость
#2

А что тут непонятного? Ему на Вас пофиг. Но при этом ему льстит Ваше внимание и чувства. Поэтому он и с Вами никогда не будет, совместное будущее невозможно, но он и не позволит Вам с крючка сорваться, чтобы продолжить тешить своё эго.
Непонятно, зачем Вам самой нужны эти тухлые, тупиковые недоотношения? Времени девать некуда? Давно бы уже нашли нормального мужчину, заинтересованного в Вас. Завязывайте уже со своими глупыми фантазиями и виртуальными чувствами.

Оксана
#3

Ты ему не нужна в плане искренней любви-это факт. Но ему нравиться, что ты продолжаешь ему отвечать, типо он незаменимый получается и чешит своё ЭГО. Ты его не любишь, поверь, таких не возможно полюбить по-настоящему, потому что не за что их любить. Скорее всего ты уже начинаешь зависеть от общения с ним, тебе не привычно будет, если не будет этого общения, чата и тд. Об этом ты думаешь? Это всё ерунда, беги от него, тебя ждет парень намного лучше чем ЭТО. )

Гость
#4

Писал не писал написал не написаль. Тьфу б..ять сколько те лет 9? Тебя никто не держит заводи 45 котов и живи одна

Гость
#5

чувств у него к тебе нет. он тебя не держит, ты сама держишься. перестань отвечать если не хочешь общаться и все. хочешь общаться - общайся просто по дружески. секс был у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: