Гость
Статьи
Не держит и не …

Не держит и не отпускает или чувство собственности?

Почему мужчина, который бросил меня САМ сейчас не отпускает меня и не держит? Я летом общалась с мужчиной, но у меня с ним ничего не было, вот дак бывший считает, что я изенила, называет меня шл*хой. Если ты сказал, что не хочешь быть со мной, что не любишь меня, что тебе все-равно что я и кто я, что ему нужно? Чувство собственности? Еще говорит, что этм я сделала ему больно. Но он же сам меня отпустил...Помогитеразобраться, девочки, пожалуйста!

Луиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему ты стала общаться с другим летом?

это что- нормально для отношений??

Гость
#2

так он ее перед этим бросил - смысл ей одной плакать в подушку?

Гость
#3

Манипулятор

Гость2
#4
Гость

так он ее перед этим бросил - смысл ей одной плакать в подушку?

а почему он её бросил? может, она повела себя как ссука последняя?

он от хорошей жизни её бросил что ли?

Гость
#5

Гость2, вы знаете есть такой тип мужчин, которые уходят от любящих ИХ женщин.

автор видимо себя мало любила.

Гость 2
#6
Гость

Гость2, вы знаете есть такой тип мужчин, которые уходят от любящих ИХ женщин.

автор видимо себя мало любила.

тот, кто не любит себя- он и другого тоже не любит.

#7

Хр%нь это всё. Просто муд@чок решил играть на чувстве вины, которое усиленно пытается ей впаривать. Для чего? Да всё для того же: чтобы время от времени возвращаться в её койку безо всяких обязательств. Попадались в жизни моих подруг такие "мотыльки". И надо сказать, довольно часто попадались...

Сколько же подлых душ среди мужчин!?

Гость
#8
Ходячая Катастрофа

Хр%нь это всё. Просто муд@чок решил играть на чувстве вины, которое усиленно пытается ей впаривать. Для чего? Да всё для того же: чтобы время от времени возвращаться в её койку безо всяких обязательств. Попадались в жизни моих подруг такие "мотыльки". И надо сказать, довольно часто попадались...

Сколько же подлых душ среди мужчин!?

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: