Гость
Статьи
Передружба. Он и не …

Передружба. Он и не держит, и не отпускает

Хочу узнать мнение девушек которые сталкивались с подобным. Общаюсь с парнем, изначально вся инициатива знакомства шла от меня. Сейчас же он перехватил инициативу, и проявляет знаки внимания(всячески пытается прикоснуться, утешить) но в начале общения все время разговаривал про свою бывшую девушку, то что она довольно не хорошо поступила с ним. Это меня довольно напрягало, сейчас же он о ней толком не говорит, недавно решила поговорить с ним об наших отношениях, складывается ситуация что он и не держит и не отпускает, сказал что мы просто друзья, и ему уже кто то нравится, не хочет вступать в отношения из за прошлого опыта, но про этом говорит что через год общения посмотрим, и что мне делать в таком случае? Ждать? Отпустить его? Ибо я хочу отношений сейчас🤷‍♀️
Буду благодарна за любое мнение❤️ #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Для отношений и любви поищите другого мужчину. Как женщина этому мужчине Вы не нравитесь. Только как друг. А дружить с ним гениталиями без его чувств к Вам вряд ли Вас саму устроит.

Гость
#4
Гость

Для отношений и любви поищите другого мужчину. Как женщина этому мужчине Вы не нравитесь. Только как друг. А дружить с ним гениталиями без его чувств к Вам вряд ли Вас саму устроит.

Огромное спасибо! Вы правы

Гость
#5

Скажу как девушка, которая была в этой ситуации. Не наступит этого момента.
У меня был парень, который точно так же говорил, подожди, не время для отношений, мы позже с этим разберемся. Если у меня кто-то появлялся, то он тут как тут приходил, устраивал сцены ревности, но как только я всех отшивала и бежала к нему, ответ не менялся- он не готов.
Ты просто на лавке запасных. Факт.
Ему ты приятна, привлекательна, но нет той сильной симпатии, чтобы с тобой встречаться.
Это длилось несколько лет! Лет! Когда я это осознала, у меня появились более достойные ухажеры, которые знают чего хотят, которые добивались меня.
А он… Я сейчас смотрю на него, *** в проруби, так и не нашел никого, не знает чего хочет.
Пошел он ***. Поверь мне.
Прекрати с ним общение, обосновав это тем, что другом он тебе не может быть, а ждать его ты не собираешься, потому что тебе это не нужно. Начни с ним холодно общаться. Побежит за тобой - ок, нет - так значит и через год не побежит.

Гость
#6
Гость

Скажу как девушка, которая была в этой ситуации. Не наступит этого момента.
У меня был парень, который точно так же говорил, подожди, не время для отношений, мы позже с этим разберемся. Если у меня кто-то появлялся, то он тут как тут приходил, устраивал сцены ревности, но как только я всех отшивала и бежала к нему, ответ не менялся- он не готов.
Ты просто на лавке запасных. Факт.
Ему ты приятна, привлекательна, но нет той сильной симпатии, чтобы с тобой встречаться.
Это длилось несколько лет! Лет! Когда я это осознала, у меня появились более достойные ухажеры, которые знают чего хотят, которые добивались меня.
А он… Я сейчас смотрю на него, *** в проруби, так и не нашел никого, не знает чего хочет.
Пошел он ***. Поверь мне.
Прекрати с ним общение, обосновав это тем, что другом он тебе не может быть, а ждать его ты не собираешься, потому что тебе это не нужно. Начни с ним холодно общаться. Побежит за тобой - ок, нет - так значит и через год не побежит.

Спасибо большое!❤️🙏

Гость
#7
Гость

Скажу как девушка, которая была в этой ситуации. Не наступит этого момента.
У меня был парень, который точно так же говорил, подожди, не время для отношений, мы позже с этим разберемся. Если у меня кто-то появлялся, то он тут как тут приходил, устраивал сцены ревности, но как только я всех отшивала и бежала к нему, ответ не менялся- он не готов.
Ты просто на лавке запасных. Факт.
Ему ты приятна, привлекательна, но нет той сильной симпатии, чтобы с тобой встречаться.
Это длилось несколько лет! Лет! Когда я это осознала, у меня появились более достойные ухажеры, которые знают чего хотят, которые добивались меня.
А он… Я сейчас смотрю на него, *** в проруби, так и не нашел никого, не знает чего хочет.
Пошел он ***. Поверь мне.
Прекрати с ним общение, обосновав это тем, что другом он тебе не может быть, а ждать его ты не собираешься, потому что тебе это не нужно. Начни с ним холодно общаться. Побежит за тобой - ок, нет - так значит и через год не побежит.

Надеюсь вы встретили того самого❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: