Гость
Статьи
Не могу его …

Не могу его отпустить...Он не держит и не отпускает

Привет всем.Нужен совет....Год назад начала встречаться с мальчиком, была девственницей и он меня лишил девственности мне было 19 ему 21 год На протяжении года мы расставались около пяти раз и каждое расставание я очень тяжело переносила, иногда хотелось просто умереть от той боли. Это первые мои длительные и серьезные отношения и этого человека я полюбила очень сильно .На данный момент мы опять расстались,но мы видимся и занимаемся сексом .Я говорю ему "почему мы не встречаемся?", а он говорит что "не хочет меня мучить" .Мы просто очень редко с ним видимся из-за его работы ,но я ему постоянно говорю что" я готова жить так, готова ждать и т.д.".А он все говорит" я не знаю,не знаю",.Я очень люблю его,но мне иногда приходит такая мысль что он только из-за секса со мной.Ведь если бы любил не отпустил ,а он в легкую отпускает меня.Я уже устала плакать от его неопределенности от своих мыслей плохих ,а если я пытаюсь опровергнуть свои мысли т.е. спрашивать у него то что меня тревожит он просто уходит от разговора ли врет как мне кажется.
Очень хочу с ним быть ,но я хочу встречаться с ним,а не просто секса....А подругому почему -то не получается....

ninanina
5 ответов
Последний — Перейти
irischa8888
#1

игнор и пропадите на время. из реакции делать выводы.

Гость
#2

Не надо с ним больше общаться.Тяжело,но смиритесь.Вычеркните его из своей жизни,так правда будет легче.Я Вас понимаю,самой плохо(((

гость)
#3

Честно тебе скажу-уходи. И не оглядывайся. Сама через точно это же прошла!((( он не изменится. Или как было в моем случае. Я ушла, долго страдала...встретила будущего мужа, и за месяц до свадьбы он объявился- и все мысли взорвал( настрадаешься только. Отпускай его и ищи истинное счастье дальше) удачи тебе)

Мурад Печальный
#4

Я понимаю как вам трудно от него уйти, поэтому не надо наступать себе на горло, вытрах......сь с ним до синьки,только тогда вас попустит и сможете сделать шаг от него в свою новую жизнь без него.Надо .чтобы он надоел,стал противен, тогда уходить легко и свободно.А насчет использования все друг-друга используют в своих целях, не зацикливайтесь на использовании,а получайте удовольствие,до тех пор,пока не начнет от него тошнить,тогда и бросите.

Тамара
#5

Вопрос в том, кто инициатор вашего секса. Если он, то пропадите. И смотрите на поведение. Будет добиваться встреч - это потешит ваше самолюбие, но он получит свое и как пиявка опять отвалится. скажите, что вас это не устраивает; или всё, или ничего.

Если сами частенько навязываете встречи, то это уже совсем отчаяние - бегите, сотрите, удалите.

А вообще, зачем вы себе душу травите пустыми надеждами после очередного секса. Вы еще молодая совсем, сейчас выработаете себе ненависть ко всему мужскому роду. я вообще во всякие истории верю, и даже из такого бывают потом прекрасные отношения. Но пока вы будете жертвой тут и не полюбите себя настолько, чтоб беречь от таких нервов, не ждите от него резких приливов любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: