Гость
Статьи
Правильно ли так …

Правильно ли так воспитывать дочь?

Подруге 24 года. У нее были непродолжительные отношения в 18 лет с парнем,сейчас есть друг,но не парень,просто друг. Мама ее воспитывает так,что с женатым связываться нельзя,в интернете знакомиться нельзя,с тем мужчиной,кому она не нужна,встречаться нельзя.
Вот как так жить,бедная девочка,после тех отношений в 18 лет,у нее никого не было. Она плачет днями и ночами. Боится,что одинокой останется.
Я ее успокаиваю,но в чем то мать ее права,но с другой стороны,девочка к 24 годам абсолютна неопытна в отношениях. Как думаете что ей делать в такой ситуации,слушать мать и куковать одной,еще непонятно сколько,или необращать внимание,а набираться опыта. Я сама замуж поздно вышла,всего полгода назад,мне почти 25,но я старалась,искала,вертелась,не крутила нос от женатых

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из какой деревни будете? 25 поздно замуж )))))))

Гость
#2

Действительно поздно аж в 25 😱🤣 Автор, а не боишься, что и от твоего мужа кто то не поворотит нос?! Её мать права, зачем связываться с женатым или тем кому не нужна, поиграют и кинут, такой опыт лучше?

Рина
#3

Две шaлaвы - это судьба.)))

Гость
#4

А если подруга с вашем мужем опыта набираться будет. Вы же сами говорите нечего в таких делах носом вертеть)

Рина
#5
Гость

А если подруга с вашем мужем опыта набираться будет. Вы же сами говорите нечего в таких делах носом вертеть)

Любимая подруга, любимый муж...это вообще не измена. 😁

Гость
#6

Две неадекватки)). Неудивительно, что вы дружите)).

Гость
#7

Как не маме воспитывать - решать маме, ничего вредного из написанного Вами - нет. Обычно такие девушки нормально замуж выход.
Аж 25 замуж... да насмешили, да Вы прям старуха 🤣 до 30 замужем делать нечего, если Вы с мужем не за одной партой сидели.

Василий
#8

Так чью дочь вы воспитываете? Или хотите посплетничать в отношении посторонних людей? А нас сделать соучастниками?
Конечно, выходить замуж в 25 поздновато. Но вы свою проблему решили. Пусть и та девица решает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: