Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступтла, подскажите?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Родила мужу дочь спустя 3 года совместной жизни, когда дочери исполнился год он сказал что хочет жить один. Мы переехали. Ребёнку уже 5, живём вдвоём с дочерью. Появился мужчина. Но недавно бросила его сама, потому что он только приезжает и потребительски ведёт себя. Я его и покормлю всегда и ночивал, когда дочь у бабушки в гостях, и моется у меня и хочет что бы я ему инкубатором стала и родида, при том что продукты не покупает вообще почти,а больше съедает когда в гостях. И спасибо не скажет. А у него в семье мама тоже упаханная, а папа как я узнала лентяй такой же, лежит и всем команды только раздаёт. Правильно ли я поступила, что бросила его, совесть немного мучает, хотя знаю, что это не любовь, раз у него такое отношение ко мне. Спасибо за ответы, буду рада прочесть ваши ответы.

Наблюдатель-статист
11 ответов
Последний — Перейти

Вы очень вовремя распознали потребителя ваших продуктов, воды, света , тепла, в том числе человеческого. Мужчина - потребитель видимо хотел с вами скопировать свою Родительскую семью.
У вас практически дар ясновидения. Ясно увидели его настоящего, яснопоняли свои перспективы с ним, можно сказать " увидели свое будущее " на примере его мамы.
И поступили так как поступают с такими мужчинами. Главное вовремя их попросить из своей жизни!

Мария
#1

Я думаю , что вы поступили правильно. Я сама терпеть не могу нахлебников, ничем не помогает, и сидит на шеи, никакой отдачи нет. Хорошо что вы сразу осознали что это за человек, люди бывают годами живут с такими альфонсами, что живут за счёт женщины, так у вас ещё и дочка. Подумайте о ней, лучше лишний раз ей что-то купить, чем этому бездырю

Гость
#2

РСПхам только такие мужчины и светят,смирись

Наблюдатель-статист
#3
Мария

Я думаю , что вы поступили правильно. Я сама терпеть не могу нахлебников, ничем не помогает, и сидит на шеи, никакой отдачи нет. Хорошо что вы сразу осознали что это за человек, люди бывают годами живут с такими альфонсами, что живут за счёт женщины, так у вас ещё и дочка. Подумайте о ней, лучше лишний раз ей что-то купить, чем этому бездырю

Спасибо большое за ответ! Паршиво как-то, но лучше одной, чем ли ж бы кто-то рядом был. После того как муж в год с ребёнком бросил, хотя за три года совместного проживания до рождения дочери, приличный семейный человек был типо, я сама по себе теперь

#4

Правильно и неправильно – это очень субъективно. Поступать надо так, как считаете нужным. Некоторым женщинам нравится потребительское отношение к себе, нельзя же в этом случае сказать, что они неправильно живут.
Судя по тому, что вы описали, вам не очень нравится, когда с вами так поступают. Так почему же вас мучает совесть? Вы ему что-то должны или чем-то обязаны? – Нет.
Вам нужно думать о том, как будет хорошо вам в первую очередь, а не о том, как угодить другому мужчине.

Наблюдатель-статист
#5
Гость

РСПхам только такие мужчины и светят,смирись

Это стереотипы, среди разведённых встречаются те, кому неповезло, просто не ценится сейчас хорошее отношение

Наблюдатель-статист
#6
Психолог Анастасия Комарова

Правильно и неправильно – это очень субъективно. Поступать надо так, как считаете нужным. Некоторым женщинам нравится потребительское отношение к себе, нельзя же в этом случае сказать, что они неправильно живут.
Судя по тому, что вы описали, вам не очень нравится, когда с вами так поступают. Так почему же вас мучает совесть? Вы ему что-то должны или чем-то обязаны? – Нет.
Вам нужно думать о том, как будет хорошо вам в первую очередь, а не о том, как угодить другому мужчине.

Спасибо, вы правы. Я никому ничем не обязанна, просто хотела подтвержить свой взгляд на ситуацию.

Гость
#7

Тут надо серьезно над собой поработать, над своими мозгами. Почему вы продолжаете выбирать и принимать мужчин, которые могут просто так вас выгнать с ребенком из дома, и тех которые потребительски к вам относятся. Психически полноценные женщины такое отребье к себе не подпустят.

Наблюдатель-статист
#8
Митюкова Наталья Юрьевна

Вы очень вовремя распознали потребителя ваших продуктов, воды, света , тепла, в том числе человеческого. Мужчина - потребитель видимо хотел с вами скопировать свою Родительскую семью.
У вас практически дар ясновидения. Ясно увидели его настоящего, яснопоняли свои перспективы с ним, можно сказать " увидели свое будущее " на примере его мамы.
И поступили так как поступают с такими мужчинами. Главное вовремя их попросить из своей жизни!

Прямолинеейно, но назвали вещи своими именами)) Спасибо, я теперь спокойнее. Видимо это у меня комплекс считать что я чем-то обязанна кому-то и винить себя без причин. Теперь постараюсь это чувство обязанности игнорить. У меня так с детства, всегда держу слово, чувство ответственности. Надо подавить это чувство заботится накормить и доверять тому, кто этого неоценит)

Наблюдатель-статист
#9
Митюкова Наталья Юрьевна

Вы очень вовремя распознали потребителя ваших продуктов, воды, света , тепла, в том числе человеческого. Мужчина - потребитель видимо хотел с вами скопировать свою Родительскую семью.
У вас практически дар ясновидения. Ясно увидели его настоящего, яснопоняли свои перспективы с ним, можно сказать " увидели свое будущее " на примере его мамы.
И поступили так как поступают с такими мужчинами. Главное вовремя их попросить из своей жизни!

Ой, пообщалась по душам. Хоть и в чате и прям груз с плеч)

Наблюдатель-статист
#10
Гость

Тут надо серьезно над собой поработать, над своими мозгами. Почему вы продолжаете выбирать и принимать мужчин, которые могут просто так вас выгнать с ребенком из дома, и тех которые потребительски к вам относятся. Психически полноценные женщины такое отребье к себе не подпустят.

Отвыкла от общения с мужчинами, как год дочери был, одна была до недавнего времени. Да и проверки устраивать некогда, когда работа и ребёнок.

Наблюдатель-статист
#11
Наблюдатель-статист

Спасибо, вы правы. Я никому ничем не обязанна, просто хотела подтвержить свой взгляд на ситуацию.

подтвердить

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем