Гость
Статьи
Муж игроман, это …

Муж игроман, это раздражает

Муж все свободное время проводит за онлайн-игрой и меня это раздражает. Во-первых, его как-будто нет дома, а ведь я соскучилась за рабочую неделю, хочется с ним пообщаться или вместе погулять или посмотреть фильм, в общем сделать что-то вместе. Во-вторых, он щелкает клавиатурой и мышкой и меня это приводит к нервному тику! Сейчас нет возможности уйти в другую комнату, прошу не щелкать, но это же игра..
Да, он зарабатывает деньги и на меня в том числе, поэтому я молчу. Но почему же мужчины уходят в виртуальную реальность??? Неужели нет других занятий для отдыха?? Не понимаю!
Неужели так приятно заткнуть уши и уткнуться в ноутбук? Не замечая ничего вокруг?

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это здорово, вам тоже можно надеть наушники и заняться каким-нибудь делом)

гость★★★☆☆
#2
Славянка.

Это здорово, вам тоже можно надеть наушники и заняться каким-нибудь делом)

умничка)

Гость
#3

Вообще не вижу проблемы. Вам просто нечем себя занять, видимо. У меня такая же ситуация, он так отдыхает, не вижу проблемы, зарабатывает хорошо, помогает по дому, всегда перед глазами, не бухает неизвестно где и с кем, не шатается, пусть играет себе. Наушники, если так раздражает и найдите себе занятие, наконец

Гость
#4

Вас бить надо.

Виктория
#5
Славянка.

Это здорово, вам тоже можно надеть наушники и заняться каким-нибудь делом)

Я занята делом целый день. Наушники не терплю, они портят уши!

#6
Виктория

Я занята делом целый день. Наушники не терплю, они портят уши!

Какими вы делами заняты?

Аоешка
#7

Если вы не можете принять и понять отдых любимого человека, потому что Вас это "бесит", то радуйтесь, что Вас вообще замуж взяли...

Гость
#8

1. Радуйтесь, что он дома отдыхает. 2. Он на меня зарабатывает - поэтому я молчу. Все понятно. Здесь не про любовь. 3. Судя по ответам, автор стервозина и зануда - бездельница, со временем начнёт пилить парня и станет ***. 4. Мужчина просто прячется от неё в виртуальную реальность, представляю, как он устал после работы, а она такая - заааай, давай посмотрим мелодраму 🤢🤢🤢уважать надо чужой отдых.

Гость
#9

Это цифравая/игровая зависимость. Люди уходят от реальности в виртуальный мир. В Китае ещё в 2008 на государственном уровне признали проблему, и лечат от нее принудительчно в специальных лагерях. В остальном мире проблему стараться не замечать. Посмотрите лекции Курпатова, он давно популяризирует эту проблему и объясняет в чем вред для человека.

Я считаю.это ненормальным, потому что человек проведя много времени в онлайне тупеет и теряет мотивацию что-то делать. Говорите с мужем об этом, постарайтесь донести, что есть такая проблема.

Гостья
#10

Как хорошо жить одной, самой работать и не терпеть рядом ленивое инфантильное тело , которое ждет чтобы его обслуживали

Виктория
#11
Гость

1. Радуйтесь, что он дома отдыхает. 2. Он на меня зарабатывает - поэтому я молчу. Все понятно. Здесь не про любовь. 3. Судя по ответам, автор стервозина и зануда - бездельница, со временем начнёт пилить парня и станет ***. 4. Мужчина просто прячется от неё в виртуальную реальность, представляю, как он устал после работы, а она такая - заааай, давай посмотрим мелодраму 🤢🤢🤢уважать надо чужой отдых.

Ну да, кто-то не может понять, что любовь и деньги существуют вместе! В жизни разные ситуации есть!
А когда он бухать начнет, тоже скажете радоваться, что дома он это делает?
Судя по комменту, стервозина и зануда тут только ты! У меня хотя бы муж есть, а ты по-ходу и есть та самая ***, о которой в каждой теме пишешь.
Больше не пиши в теме, если сказать нечего, не вякай!

Виктория
#12
Гостья

Как хорошо жить одной, самой работать и не терпеть рядом ленивое инфантильное тело , которое ждет чтобы его обслуживали

Мой не ленивое тело, он очень хороший человек, только есть вот эта вредная привычка. Я знаю, что очень многие мужчины зависимы от онлайн-игр.

Виктория
#13
Аоешка

Если вы не можете принять и понять отдых любимого человека, потому что Вас это "бесит", то радуйтесь, что Вас вообще замуж взяли...

Помимо отдыха есть и другие полезные занятия! Я знаю, что очень многие мужчины тратят время на эти игры, просто я не поняла еще за столько лет причину этой зависимости.

Гость
#14
Виктория

Мой не ленивое тело, он очень хороший человек, только есть вот эта вредная привычка. Я знаю, что очень многие мужчины зависимы от онлайн-игр.

Это ужасно. Пройдёт время и какой бы он ни был хороший человек у вас появятся другие интересы, а там и мужчины. У меня бывший такой. Я не выдержала, ушла,вообще не представляю как такое можно терпеть. Разве что интерес на стороне найти.

Гость
#15
Виктория

Ну да, кто-то не может понять, что любовь и деньги существуют вместе! В жизни разные ситуации есть!
А когда он бухать начнет, тоже скажете радоваться, что дома он это делает?
Судя по комменту, стервозина и зануда тут только ты! У меня хотя бы муж есть, а ты по-ходу и есть та самая ***, о которой в каждой теме пишешь.
Больше не пиши в теме, если сказать нечего, не вякай!

🤣🤣🤣О, значит, в точку))). Как бомбануло-то)) бедный мужик

Гость
#16

У меня мч играет с 10 утра до 4 утра либо позже. это зависимость. когда работа тоже почти до утра встает в 7 утра и идет на работу, приходит и играет.
конечно хорошо, что дома, но время не уделяет абсолютно

крокодил
#17

значит что то(или кто то) угнетает в реальности.либо нет самореализации.короче проблема в реале, от которой бегут в онлайн.выясняйте,прорабатывайте.

Гость
#18
крокодил

значит что то(или кто то) угнетает в реальности.либо нет самореализации.короче проблема в реале, от которой бегут в онлайн.выясняйте,прорабатывайте.

Ага, и быть здоровому мужику психологом. А её как будто ничего не угнетает. Тащить таких мужей все равно что алкоголик. Пока сам не захочет ничего не поможет. Или пусть лечится в клинике, а то все на женщин вешать.

Виктория
#19
Гость

Ага, и быть здоровому мужику психологом. А её как будто ничего не угнетает. Тащить таких мужей все равно что алкоголик. Пока сам не захочет ничего не поможет. Или пусть лечится в клинике, а то все на женщин вешать.

Вот именно. Они же не маленькие дети, взрослые мужчины. Их просят, уговаривают, а они все одно – уткнуться и забыться. От чего? От той жизни, которую сами создали своими руками?

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем