Гость
Статьи
Как дальше быть?

Как дальше быть?

Девочки,посоветуйся,как жить дальше?я замужем была дважды, первый муж ушёл к другой, когда я родила первого ребёнка.Вышла замуж по большой любви.1.5 года он не работал,кормили,поили нас мои родители и я,пока работала.Тогда он ко мне относился нормально.Родила второго ребёнка,устроили его на работу и началось,то сказала не так,ушёл,то посмотрела не так,ушёл.Заработанные деньги давать не хотел,скандалы.Я его выгнала.Не помогает,алименты не платит,к сыну не приезжает.А я страдаю,чувствую себя никому не нужной,одинокой ***.Что делать дальше и как жить не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используя свободу выбора стоит задумываться о последствиях.

Гость
#2

У вас много свободного времени,чтобы ерундой страдать?Занимайтесь собой,детьми.Вы-семья,ну не повезло с мужиками,что теперь волосы на голове рвать?

Гость
#3

Если не разводка, то рожать третьего неважно от кого.

Гость
#4

Вот те ответ от трижды замужней тёти:
1.Попробуй проанализировать человеческие качества обоих своих бывших мужей, наверняка найдёшь общее. Значит, именно подобные мужчины тебя привлекают, тут вряд ли что поделаешь.
2. Выгнала, и правильно сделала. Для алиментов есть суд. Не приезжает к сыну - его (мужа) проблемы. Зачем мальчику навязанное общение с му...ком?
3. Попробуй не страдать, ты их сама выбрала, просто сделай выводы. У тебя дети - что значит "никому не нужной"? То, что ты не нужна этим двум ошибкам молодости - это ж к лучшему, кому они счастье принесут? Выращивай в себе здоровый эгоизм, учись зарабатывать деньги, люби детей. И на мужиков не сильно рассчитывай, и в глаза не заглядывай:). Замуж можно выйти с любым количеством детей, проверено на себе, но с одним условием - если это не самоцель. Короч, не страдай, отращивай самодостаточность, живи счастливой. Это ни разу не горе, просто житейский опыт.

Гость
#5

Ты справишься. Не теряй себя. Ищи почву под ногами. Лишай этого альфонса родительских прав. Если Бог даст_будешь получать пенсию по утере кормильца_это идеальный вариант. Детей вырастишь. Проверено на себе. Замуж не спеши. Практика показывает, что если ты сама ростишь своих детей, и долго одна, тебе потом не нужен будет муж. Любовник_да. Со временем поймешь:чужой мужик на твоей территории это лишний груз.

Рита
#6

Знаете, автор, у каждого своя боль. У вас нет нормального мужа, зато есть любимые детки. Цените их и ради них живите. А у меня есть хороший муж, сын, но по дурости сделала аборт и очень страдаю. Тоже не знаю, как дальше жить. Просто стараюсь себя настроить на позитив. Желаю вам сил!

Гость
#7
Гость

Ты справишься. Не теряй себя. Ищи почву под ногами. Лишай этого альфонса родительских прав. Если Бог даст_будешь получать пенсию по утере кормильца_это идеальный вариант. Детей вырастишь. Проверено на себе. Замуж не спеши. Практика показывает, что если ты сама ростишь своих детей, и долго одна, тебе потом не нужен будет муж. Любовник_да. Со временем поймешь:чужой мужик на твоей территории это лишний груз.

Пенсия по потере кормильца - это, извините, только в случае смерти этого самого кормильца. На что намекаете?:)

Гость
#8
Гость

Пенсия по потере кормильца - это, извините, только в случае смерти этого самого кормильца. На что намекаете?:)

Не намекаю. Кормилец по факту уже утерян

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: