Гость
Статьи
Иметь цель помогает не …

Иметь цель помогает не упасть на дно

В этом форуме очень часто девушки пишут ,что у них не складывается личная жизнь и из-за этого очень страдают.. я тоже раньше здесь о себе писала, ныла ,что никогда не было личной жизнь и вообзе неудачница. Страдала, пока не поменяла работу) да... в личной жизни ничего не изменилось. Все как раньше. Но я изменила свой взгляд на это. Я настолько увлеклась работой,что напрочь забыла ,что существуют мужчины. Так вот посоветую тем ,кто все еще страдает и грызет себя увлекаться чем нибудь хорошим и полезным и иметь цель.Что то поменять в своей жизни. Очень интересно было бы услышать ваши истории, мнения. Спасибо!

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
#1

Так выпьем же стоя по этому прекрасному поводу!

Гость
#2

А если есть цель но не получается её добиться? Уже и в могилу хочется

#3

Все правильно. Увлекаться, иметь цель и зарабатывать деньги нужно независимо от того, есть ли личная жизнь. Мужчина - сегодня с тобой, завтра нет, а денежки к другой не уходят

#4

Наличие работы не влияет на желание устроить личную жизнь, со своей колокольни сужу. Но а так да, отвлекает конечно

#5
Гость

А если есть цель но не получается её добиться? Уже и в могилу хочется

С первого раза вообще мало у кого получается)

Андрей
#6

От работы кони дохнут.

Гость
#8
Королевишна

С первого раза вообще мало у кого получается)

Ну это понятно, но годы то ведь идут, всё пробуется а результат нулевой

Андрей
#9
Гражданин

за путина. за президента мира!
что б он сдох собака...)))

Автор как раз идеальный гражданин. Родился - отработал - умер.

#11
Гражданин

и все таки я тебя хочу в попу трахнуть. ))

Да ты задрал

#12
Андрей

От работы кони дохнут.

И трактора глохнут!
Кто работал и трудился --
Тот давно "звездой" накрылся,
А кто филонил и скрывался
До сих пор живой остался.

Гражданин
#13
Dashulya

Да ты задрал

Даш пошли на кофе )))

#14
Гражданин

Даш пошли на кофе )))

Ага, а потом анал без смазки ? Нет уж, я откажусь

Гость
#15
Гость

А если есть цель но не получается её добиться? Уже и в могилу хочется

Упала, поднялась,встреснулась, и опять пошла)

Гость
#16

Как альтернатива:
- Найдёшь мужика - забудешь что существует работа.

Гражданин
#17
Dashulya

Ага, а потом анал без смазки ? Нет уж, я откажусь

Вообще то кофе это просто кофе. Типа поболтать, познакомиться.
Но если ты сразу про секс, извращенка, то возьмем тебе смазку.
Я как бы без задних мыслей предлагал просто попить кофе. Что за девушки на вумане пошли? )))

#18
Гражданин

Вообще то кофе это просто кофе. Типа поболтать, познакомиться.
Но если ты сразу про секс, извращенка, то возьмем тебе смазку.
Я как бы без задних мыслей предлагал просто попить кофе. Что за девушки на вумане пошли? )))

А может вместо смазки ты язычком поработаешь , а ?😁

Гражданин
#19
Гражданин

Вообще то кофе это просто кофе. Типа поболтать, познакомиться.
Но если ты сразу про секс, извращенка, то возьмем тебе смазку.
Я как бы без задних мыслей предлагал просто попить кофе. Что за девушки на вумане пошли? )))

извращенки озабоченые ))))

Гость
#20
Гражданин

за путина. за президента мира!
что б он сдох собака...)))

Тссс! Тут есть наблюдатель)) осторожно))

Гость
#21
Андрей

От работы кони дохнут.

Ну ,если это не любимая. А так если тяжести поднимать каждый день, то да, устаешь реально. В этом конечно есть доля правда. У мужчин в основном физ работа, поэтому им это мало радости приносит

Гражданин
#22
Dashulya

А может вместо смазки ты язычком поработаешь , а ?😁

Дарья. Я тя просто на кофе позвал. Это просто кофе и пара пирожинков. может мы еще друг другу не понравимся.
или ты настолько озабоченная что тебе пофиг с кем лишь бы язычком поработал? )))

Гость
#23
Андрей

Автор как раз идеальный гражданин. Родился - отработал - умер.

Чиновник тоже сделает свою работу и умрет однажды

Гражданин
#24
Гражданин

Дарья. Я тя просто на кофе позвал. Это просто кофе и пара пирожинков. может мы еще друг другу не понравимся.
или ты настолько озабоченная что тебе пофиг с кем лишь бы язычком поработал? )))

я угощаю если что. сам люблю тортики )))

Гость
#26
Гость

Как альтернатива:
- Найдёшь мужика - забудешь что существует работа.

Нет. Редко. Иак как в основном это жены тянут мужей,семью

Гражданин
#27

Дашка пошли на кофе. А про смазки уже при встрече поговорим. )))

Гражданин
#28
Гражданин

Дашка пошли на кофе. А про смазки уже при встрече поговорим. )))

Вот кстати будет тема для разговора. Вместо знакомств, рассказов про школу и прочее, сразу поговорим о смазках)))

Андрей
#29
Гость

Чиновник тоже сделает свою работу и умрет однажды

Без сомнения умрут все. Даже мультимиллионеры.

Гражданин
#30

Дашка ну куда ты пропала?
Сегодня особая акция: каждей давшей в жоопу тортик в подарок )))
А ты слилась ((((

#31
Андрей

Автор как раз идеальный гражданин. Родился - отработал - умер.

Все лучше, чем во всем власть винить и Анальным ж.о п.у лизать.

Гость
#32
Гражданин

за путина. за президента мира!
что б он сдох собака...)))

За одного Путина будет мало. За кого бы ещё, ведь явно не на одном нем весь мир держится. А так да, с него и начнем ...)

Великолепный Вася
#33
Королевишна

Все лучше, чем во всем власть винить и Анальным ж.о п.у лизать.

Слыхала чо школотроны Алеши вытворяют?)

Андрей
#34
Королевишна

Все лучше, чем во всем власть винить и Анальным ж.о п.у лизать.

Да ты и Горбачева с Ельциным не винила, и опу им лизала. Все чеканашки всегда за.

#35
Великолепный Вася

Слыхала чо школотроны Алеши вытворяют?)

Нет))

Гость
#36
Dashulya

Да ты задрал

Дашуля, расценивай, как комплимент!)
Определенная симпатия ко многим твоим комментариям, как минимум, есть!)

Ахахх)

#37
Андрей

Да ты и Горбачева с Ельциным не винила, и опу им лизала. Все чеканашки всегда за.

А ты Горбачева с Путиным не ровняй. Я его хоть и не знаю, но историю учила. Жо.пу лучше подними с дивана и будет тебе счастье. Ваш Алеша похуже Горбачева будет. Сидите, бл. ноете, сколько можно. Нет образования-получи образование, мало платят - найди другую работу. Переезжай в конце концов. Европа нравится -переезжай туда. Нет, бл, сидите ноете. Как вы надоели

Великолепный Вася
#38
Королевишна

Нет))

15летний навальненок обxapкал спину пенсионеру 90летнему за то что тот плохо отозвался о Навальном и на последок... барабанная дробь... нaccaл на него🙈

Гражданин
#39
Великолепный Вася

15летний навальненок обxapкал спину пенсионеру 90летнему за то что тот плохо отозвался о Навальном и на последок... барабанная дробь... нaccaл на него🙈

вася на тебя нассали еще при рождении. почему в суд не подал? ах да, для тебя и твоей мамаши шлююхи это норм. так что уткнись ))

Гражданин
#40
Гость

Дашуля, расценивай, как комплимент!)
Определенная симпатия ко многим твоим комментариям, как минимум, есть!)

Ахахх)

Я просто хочу с ней вместе попить кофе. что в этом плохого?
ну и попутно трахнуть её в попку)))

Великолепный Вася
#41
Гражданин

вася на тебя нассали еще при рождении. почему в суд не подал? ах да, для тебя и твоей мамаши шлююхи это норм. так что уткнись ))

Правда глаза колет, упыри?))

Андрей
#42
Королевишна

А ты Горбачева с Путиным не ровняй. Я его хоть и не знаю, но историю учила. Жо.пу лучше подними с дивана и будет тебе счастье. Ваш Алеша похуже Горбачева будет. Сидите, бл. ноете, сколько можно. Нет образования-получи образование, мало платят - найди другую работу. Переезжай в конце концов. Европа нравится -переезжай туда. Нет, бл, сидите ноете. Как вы надоели

Ты историю не учила, отсюда все проблемы. Горбачеву с Ельциным такие как ты задницу начисто вылизывали. Когда-то они любили ходить в народ, общаться и обниматься. А потом вдруг резко расхотели. А когда теряешь власть, то твой рейтинг падает до трех процентов. И, в первую очередь, от своих кумиров, отказываются те кто вроде тебя. Потому что бабы любят ушами, в переводе на русский - телевизором.

Гражданин
#43
Великолепный Вася

Правда глаза колет, упыри?))

что на тебя нассали при рождении? да мне в принципе пох)))

#44
Гражданин

Дашка ну куда ты пропала?
Сегодня особая акция: каждей давшей в жоопу тортик в подарок )))
А ты слилась ((((

Сначала торт, потом анал!

#45
Великолепный Вася

15летний навальненок обxapкал спину пенсионеру 90летнему за то что тот плохо отозвался о Навальном и на последок... барабанная дробь... нaccaл на него🙈

Не факт , что это не постановка Ф.С.Б, но я все равно за Путина. Если человек смог такое провернуть и обратить гнев толпы в милость, поднять свой рейтинг в такой критичный момент, пусть и путем манипуляции, неважно, он хороший политик и умный человек, который всех поставит на место в случае чего. Дай ему Бог долгих лет жизни

Гражданин
#46
Dashulya

Сначала торт, потом анал!

Ля. тебе какой? )) 2 торта с меня. даж 3. и вино. много вина. или сока )))

#47
Великолепный Вася

15летний навальненок обxapкал спину пенсионеру 90летнему за то что тот плохо отозвался о Навальном и на последок... барабанная дробь... нaccaл на него🙈

Маленькая тварь

Андрей
#48
Королевишна

А ты Горбачева с Путиным не ровняй. Я его хоть и не знаю, но историю учила. Жо.пу лучше подними с дивана и будет тебе счастье. Ваш Алеша похуже Горбачева будет. Сидите, бл. ноете, сколько можно. Нет образования-получи образование, мало платят - найди другую работу. Переезжай в конце концов. Европа нравится -переезжай туда. Нет, бл, сидите ноете. Как вы надоели

Ты езжай в Европу, все патриоты имеют там недвижимость и вид на жительство. У всех патриотов там получили образование и живут дети. Часто, как только патриот выходит на пенсию, он сразу же берет билет в один конец в одну из стран НАТО. Только простые люди ничего из этого не имеют.
Тот же Навальный тоже был патриотом и чиновником и он такой же как все, а из него сделали какого-то оппозиционера, кем они никогда не был. Он просто зарабатывает деньги так как умеет, как и все.

Гражданин
#49
Гражданин

Ля. тебе какой? )) 2 торта с меня. даж 3. и вино. много вина. или сока )))

вот что анал боготворящий с мужиками делает )))

Великолепный Вася
#50
Королевишна

Не факт , что это не постановка Ф.С.Б, но я все равно за Путина. Если человек смог такое провернуть и обратить гнев толпы в милость, поднять свой рейтинг в такой критичный момент, пусть и путем манипуляции, неважно, он хороший политик и умный человек, который всех поставит на место в случае чего. Дай ему Бог долгих лет жизни

Я неделю назад увидал эту новость и тоже сразу подумал что фейк, но седня пришло подтверждение с деаноном этого школотрона.

Гражданин
#51
Dashulya

Маленькая тварь

солнце. он не маленькая тааврь. он большая и жирная тваарь.
пошли лучше тортик кушать ))

#52
Гражданин

солнце. он не маленькая тааврь. он большая и жирная тваарь.
пошли лучше тортик кушать ))

Я не про Васю , а про героя его комента

Гражданин
#53
Dashulya

Я не про Васю , а про героя его комента

Да мне пох на васю. пошли торт кушать ))