Гость
Статьи
Желания "на спор"

Желания "на спор"

Не люблю спорить, никогда и ни в чем.
Считаю, что каждый может спокойно остаться при своем мнении не доказывая кому-то что-то с пеной у рта.
Но есть такие азартные люди у которых фразы - "А спорим" или "Давай на спор" просто дежурные. Сразу придумывают какие то нелепые желания, условия... Еще и обижаются, что с ними спорить не хотят.
Как вы относитесь к спорам?
Если проигрываете, выполняете желания оппонента?
Что чаще загадываете, если выигрываете?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не спорю. Это все глупые манипуляции, "на спор", "на слабо" и прочее. Зачем вестись на такое?

Анна331
#2

Ну где вы таких идиотов живьем видели? С кем вы общаетесь-то? Или вы так, создать очередную тему ни о чём?

Кобеллино
#3

Если Вася мне проигрывает спор как сегодня, он обычно начинает махать хвостом и дружелюбно пытается меня поцеловать в жепу.

#4

К спорам вполне нормально отношусь, если проигрываю, то выполняю задание. Обычно такие "давай на спор" происходят между лучшими друзьями (у нас), жестких заданий не дают друзья, чтоб вот прям совсем.
Однажды, поспорили на тысячу, выпить залпом и не запивая три рюмки водки. А однажды проиграли спор с подругой и дали задание нам, поцеловаться.

#5

Но на тот момент нам было по 19-20 лет. Сейчас уже без всякого такого треша обходимся, поумнели, видимо.

Аннэт
#6

Если точно знаю что смогу то спорю. Например мне скажут спорим ты это не сможешь, а я то знаю что смогу и почему бы не обломать кого то? Ну если еще и на деньги то не откажусь сорвать куш)

#7
Анна331

Ну где вы таких идиотов живьем видели? С кем вы общаетесь-то? Или вы так, создать очередную тему ни о чём?

есть среди знакомых парочка, которые постоянно спорят

#8
Valeri

К спорам вполне нормально отношусь, если проигрываю, то выполняю задание. Обычно такие "давай на спор" происходят между лучшими друзьями (у нас), жестких заданий не дают друзья, чтоб вот прям совсем.
Однажды, поспорили на тысячу, выпить залпом и не запивая три рюмки водки. А однажды проиграли спор с подругой и дали задание нам, поцеловаться.

у нас в студенчестве это было не на спор, а на слабо 🙉

#9
Аннэт

Если точно знаю что смогу то спорю. Например мне скажут спорим ты это не сможешь, а я то знаю что смогу и почему бы не обломать кого то? Ну если еще и на деньги то не откажусь сорвать куш)

я не настолько азартна видимо.даже если знаю, что 100% права или смогу что-то сделать - все равно уклоняюсь от спора. зачем человека расстраивать...

Гость
#10

Ниис кем не спорю. Только с мужем на щелбан могу

Гость
#11

Украла помаду или тени в ашане- сама не знаю что это было ( не смотрела) ! Потом в полицию забрали, держали часа 4-5. Утром приехала на суд, слава богу нормальная судья попалась, посмеялась надо мной и отпустила- без штрафа только устное замечание! Весь полицейский участок с меня смеялся! Помада к слову стоила 40 рублей! Деньги у меня с собой были и ещё в Ашане я предлагала возместить стоимость в любом приумноженном количестве, уперлись сотрудники вызвали полицию, стыдно до сих пор! С того раза больше на желания не спорю никогда!

Аннэт
#12
Батошка

я не настолько азартна видимо.даже если знаю, что 100% права или смогу что-то сделать - все равно уклоняюсь от спора. зачем человека расстраивать...

Но почему если 100% уверенные? Это же так классно обламать кого то, показать что ты не хуже а лучше. Зачем не расстраивать кого то, это же просто спортивный интерес. Я худая с виду девушка в тогда свои 18 лет поспорила с мужчиной который говорил что то там про женщин что они то не могут и типа не подтянется не одна баба, а я как раз занималась этим и могла много раз подтянуться. Когда мы поспорили он так посмотрел на меня и сказал "хто ты? Сможешь, да ладно! Ты же худая от куда ты то сможешь? " мы тут же пошли и я при нем подтянулась 8 раз, он потом долго в шоке ходил "Да как это, да откуда у тебя силы столько то"

Гость
#13

Я на спор звонил прикалывался над оператором сотовой связи билайн. Весело было, деньги выиграл... Только штраф пришлось заплатить за телефонное хулиганство)))) Как щас помню, - Здравствуйте, оператор, я лапшу купил ролтон, не знаю как приготовить, помогите?
Скинули, звоню еще раз, - Але, ну помогите, я тут с голоду подыхаю... А в ответ - Ваш звонок был расценен как телефонное хулиганство, мы вынуждены обратиться в полицию

Гость
#14

Решил задачку по электротехнике и выиграл ящик коньяку..
потом все пили...праздник удался!!!от этого спора была всем польза...человек десять гудели.. а прыгать или что-то ещё никому нет пользы..

только шею свернуть..

Гость
#15

Спор-не спор,но я в карты проиграл однажды съесть 1 луковицу и 3 дольки чеснока.Без закуски,разумеется.И быстро...за 1-2 минуты.Ох и несло от меня дня 4.((( Плюс слизистую на фиг сжёг((((

Гость
#16

Жена заходила на спор в мужскую парилку и 1 минуту парилась с офигевшими мужичками. А что делал я даже стыдно рассказывать

Аннэт
#17
Аннэт

Но почему если 100% уверенные? Это же так классно обламать кого то, показать что ты не хуже а лучше. Зачем не расстраивать кого то, это же просто спортивный интерес. Я худая с виду девушка в тогда свои 18 лет поспорила с мужчиной который говорил что то там про женщин что они то не могут и типа не подтянется не одна баба, а я как раз занималась этим и могла много раз подтянуться. Когда мы поспорили он так посмотрел на меня и сказал "хто ты? Сможешь, да ладно! Ты же худая от куда ты то сможешь? " мы тут же пошли и я при нем подтянулась 8 раз, он потом долго в шоке ходил "Да как это, да откуда у тебя силы столько то"

Самое интересное я подтянулась больше него, у него пуки не хватило хотя б столько же.

Гость
#18

В детстве знакомый хвастался новыми кедами, говорил, что очень крепкие и хорошие, "фирменные"...ну и как-то говорит: "Спорим я в них спрыгну вооон на те доски из которых гвозди торчат и им ничего не будет" высота примерно была 1.5 метра, ну и конечно мы его через 5 минут понесли в больницу. гвоздь ржавый, сотка прошил ему ногу насквозь вместе с кедом естественно

Гость
#19

проиграл както раз в карты, пришлось идти в ластах и армейской фуражке за пивом в магазин

#20
Гость

Украла помаду или тени в ашане- сама не знаю что это было ( не смотрела) ! Потом в полицию забрали, держали часа 4-5. Утром приехала на суд, слава богу нормальная судья попалась, посмеялась надо мной и отпустила- без штрафа только устное замечание! Весь полицейский участок с меня смеялся! Помада к слову стоила 40 рублей! Деньги у меня с собой были и ещё в Ашане я предлагала возместить стоимость в любом приумноженном количестве, уперлись сотрудники вызвали полицию, стыдно до сих пор! С того раза больше на желания не спорю никогда!

наверное человек, который вам это загадал был совсем недалекий

Аннэт
#21

Ну и еще много на что спорили, мне везет выигрывать спор) даже в карты в ду.ра.ка везет хотя я
игрок так себе. С братом раньше развлекались на спор, не скучно было вот ты муж еще такой обесбашенный был)

#22
Гость

Жена заходила на спор в мужскую парилку и 1 минуту парилась с офигевшими мужичками. А что делал я даже стыдно рассказывать

какая отважная у вас жена

#23
Аннэт

Самое интересное я подтянулась больше него, у него пуки не хватило хотя б столько же.

я вообще ни разу не смогу((( а вот в планке долго могу простоять... или пресс, но после эпидуралки уже не могу(

#24
Гость

В детстве знакомый хвастался новыми кедами, говорил, что очень крепкие и хорошие, "фирменные"...ну и как-то говорит: "Спорим я в них спрыгну вооон на те доски из которых гвозди торчат и им ничего не будет" высота примерно была 1.5 метра, ну и конечно мы его через 5 минут понесли в больницу. гвоздь ржавый, сотка прошил ему ногу насквозь вместе с кедом естественно

сказочный .....😂

#25
Аннэт

Ну и еще много на что спорили, мне везет выигрывать спор) даже в карты в ду.ра.ка везет хотя я
игрок так себе. С братом раньше развлекались на спор, не скучно было вот ты муж еще такой обесбашенный был)

с братом я тоже иногда могу поспорить, кроме него собственно ни с кем и не спорю... он не придумывает глупостей и гадостей

Гость
#26

Знакомая купила ящик водки (20 бутылок!) и на спор разбила их вдребезги в парке на глазах у изумленных прохожих. Одну за одной! Было очень красиво - светило солнце и от брызгающей во все стороны водки появлялась радуга... А запах какой был!

#27
Гость

Знакомая купила ящик водки (20 бутылок!) и на спор разбила их вдребезги в парке на глазах у изумленных прохожих. Одну за одной! Было очень красиво - светило солнце и от брызгающей во все стороны водки появлялась радуга... А запах какой был!

наверное даже у кого нибудь сердце прихватило 😂

#28
Батошка

наверное даже у кого нибудь сердце прихватило 😂

Особенно у тех, если кто рядом был.. кто хотел похмелиться, а тут на глазах бутылки с водкой бьют 😃

#29
Valeri

Особенно у тех, если кто рядом был.. кто хотел похмелиться, а тут на глазах бутылки с водкой бьют 😃

😂
у меня кстати такая особенность, почему то жалко таких людей. и когда на улице просят сколько нибудь денег на опохмел - всегда даю... сразу видно, что человеку надо...

Аннэт
#30
Valeri

Особенно у тех, если кто рядом был.. кто хотел похмелиться, а тут на глазах бутылки с водкой бьют 😃

Они наверно потом вымакивали лужи водки и собирали на опохмелку😆

#31
Батошка

😂
у меня кстати такая особенность, почему то жалко таких людей. и когда на улице просят сколько нибудь денег на опохмел - всегда даю... сразу видно, что человеку надо...

Вы молодец)) Ну да, особенно, когда если человека прям ппц как трясет от похмелья, так и помереть может человек, если не похмелится.

#32
Аннэт

Они наверно потом вымакивали лужи водки и собирали на опохмелку😆

😃 это как прикол из вк есть "Не понимала, как кошки лакают, пока на кухне бутылку коньяка не разбила"

#33

Сейчас как-то редко встречаюсь с такими спорщиками, как-то больше детская забава была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: