Гость
Статьи
Освободила жизнь от …

Освободила жизнь от гнили.

Вычеркнула свою конченную мерзкую мамашу из своей жизни вместе с её любимой племянницей, они всегда для меня были чужие, а в их обществе я чуствовала себя приёмной. Как же я рада, что их больше нет в моей жищни, ведь вместе с ними отпадает и старый обрюзший бывший , страдающий психическим расстройством. Только через них он мог влиять на меня и уродничать. Больше нет основных предателей и мразей в моей жизни. Я освободила жизнь от гнили. Жаль, что поздно .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты убила их?

Облачко
#2

Рада за вас👍🏻

Гость
#3

Ну... Поздравляю, автор.

Гость
#4
Жанна

Ты убила их?

И, съела!)

Гость
#5

Я думаю, от внутренней гнили вы ещё долго будете освобождаться, вы очень озлоблены.

Гость
#6

Какая авторша мерзкая

Гость
#7
Гость

Я думаю, от внутренней гнили вы ещё долго будете освобождаться, вы очень озлоблены.

А вы бы на моем месте были добры? Почему я злость - то не должна чувствовать?

Гость
#8
Жанна

Ты убила их?

Более чем достаточно не пересекаться с ними, чтобы не попасть под их влияние.

Гость
#9
Гость

Я думаю, от внутренней гнили вы ещё долго будете освобождаться, вы очень озлоблены.

То же самое хотела написать.

Гость
#10

привет ,ОАврора.
Это означает, что скоро ты свалишь с форума?

Гость
#11
Гость

привет ,ОАврора.
Это означает, что скоро ты свалишь с форума?

Да

Гость
#12
Гость

То же самое хотела написать.

И вам того же дЕРьма в жизни, что мне от них и юудьте добрым человеком

Гость
#13
Гость

Я думаю, от внутренней гнили вы ещё долго будете освобождаться, вы очень озлоблены.

А вы все *** принимаете с улыбкой и счастьем? Иногда надо открыть глаза и побыть злой

Гость
#14
Гость

А вы все *** принимаете с улыбкой и счастьем? Иногда надо открыть глаза и побыть злой

Чуть только ты возомнишь себя важной птицей, как тут же принесут зеркало.

Гость
#15

А можно спросить, что конкретно делала вам мать? Если не трудно, приведите 1-2 примера ее поведения.

Адекват
#16

Одно непонятно, как в этом болоте такая лилия расцвела. Или всё-таки яблочко от яблони...?

Гость
#17

1. Ужасное детсво, всю свою злость на мне срывала.
2. Уголовник ее нажранный меня избивал, она смотрела, меня после его побоев в приют отправили, ее прав хотели лишить.
3. Чпехалась при мне с мужиками. От большого ума, видимо.
4. Лишила отцовского жилья, он развелся с ней до смерти .
5 Нашла УЕбищного жирного мужика, которому меня сдавала и подложила меня под это юродивое тело, а это животное в свою очередь оставило меня без образования, загнало меня ниже поинтуса, чтобы объявиться и показать мне, что он лучшее в моей жизни и. Паситель от того ДеРьма , которое он принес в мою жизнь.

Гость
#18
Адекват

Одно непонятно, как в этом болоте такая лилия расцвела. Или всё-таки яблочко от яблони...?

Вы видили, как сквозь асфальт пробиваетсч Цветок? А я видела.

Гость
#19
Адекват

Одно непонятно, как в этом болоте такая лилия расцвела. Или всё-таки яблочко от яблони...?

Как в сказке про Аленький цвкточек. Я аленький цвкточек, а мой бывший ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: