Гость
Статьи
Снимать ли видео?

Снимать ли видео?

Снимать ли видео на ютьюб. Всем привет, как считаете возможно ли еще раскрутить свой канал или ниша уже занята?

Королева божьих..
11 ответов
Последний — Перейти
Королева божьих..
#1

Вот ссылка на мои видео, как думаете стоит продолжать?
https://www.youtube.com/watch?v=u6pQn_n7ddY&list=UUaMnyodgzCCpu22hoDish3w

Интересная мадама
#2

Лучше не надо. Ты некрасивая, там таких не любят

Королева божьих..
#3
Интересная мадама

Лучше не надо. Ты некрасивая, там таких не любят

Почему некрасивая?

Королева божьих..
#4

Очень интересна конструктивная критика, пожелания, проф. взгляд и тд

Гость
#5

У тебя за год всего 5 роликов. Где Алиэкспресс, а где Диор. Ты не знаешь что ты хочешь. Ты мямлишь и слушать тебя тяжело и не интересно. Поэтому и подписчиков у тебя нет. Не твое.

Гость
#6

Конкуренция большая, получается у малого количества людей, кому повезет. Или требуются длительные вливания больших денег как в спланированный проект.

Королева божьих..
#7
Гость

У тебя за год всего 5 роликов. Где Алиэкспресс, а где Диор. Ты не знаешь что ты хочешь. Ты мямлишь и слушать тебя тяжело и не интересно. Поэтому и подписчиков у тебя нет. Не твое.

Да я не занималась каналом, вот на этой неделе уволилась с работы и собираюсь снимать по 2-3ролика в неделю

Королева божьих..
#8
Гость

Конкуренция большая, получается у малого количества людей, кому повезет. Или требуются длительные вливания больших денег как в спланированный проект.

Хочу вложить немного в накрутку подписчиков, но надо видео побольше снять

#9
Королева божьих..

Вот ссылка на мои видео, как думаете стоит продолжать?
https://www.youtube.com/watch?v=u6pQn_n7ddY&list=UUaMnyodgzCCpu22hoDish3w

Про видео по ссылке
1. Очень мешает звук с улицы, ваш голос теряется на его фоне;
2. Говорите медленно и тихо. Я ускоряла видос в 1.75 и 2 раза. Обычно ускоряю в 1.25 - 1.5. Так что реально медленно лично для меня;
3. До того, как наносите макияж, у вас очень блестит лицо. Выглядит как умасленный блин. Может, это какое-то средство дает такой эффект, я хз.

По поводу канала
1. Непонятна суть вашего канала. Что вы хотите показывать? Какая-то косметика, потом Сочи, али;
2. Мало видео, чтобы что-то нормально о вас узнать и понять.

Если к вам кто-то и придёт на канал, то за какой-то спецификой. К примеру, человеку нужны обзоры разной косметики. Смотреть вперемешку косметос, Сочи и али мало кто будет, если вы не суперзнаменита.
Внешность у вас вполне привлекательная, на этот счет не волнуйтесь.
Только вам решать, снимать дальше или нет. Думаю, что косметика и обзор покупок с али всегда популярны, но таких каналов тьма.

Королева божьих..
#10
Kelly

Про видео по ссылке
1. Очень мешает звук с улицы, ваш голос теряется на его фоне;
2. Говорите медленно и тихо. Я ускоряла видос в 1.75 и 2 раза. Обычно ускоряю в 1.25 - 1.5. Так что реально медленно лично для меня;
3. До того, как наносите макияж, у вас очень блестит лицо. Выглядит как умасленный блин. Может, это какое-то средство дает такой эффект, я хз.

По поводу канала
1. Непонятна суть вашего канала. Что вы хотите показывать? Какая-то косметика, потом Сочи, али;
2. Мало видео, чтобы что-то нормально о вас узнать и понять.

Если к вам кто-то и придёт на канал, то за какой-то спецификой. К примеру, человеку нужны обзоры разной косметики. Смотреть вперемешку косметос, Сочи и али мало кто будет, если вы не суперзнаменита.
Внешность у вас вполне привлекательная, на этот счет не волнуйтесь.
Только вам решать, снимать дальше или нет. Думаю, что косметика и обзор покупок с али всегда популярны, но таких каналов тьма.

Спасибо, все учту, сама вижу что видео пока не продуманные, буду работать.

Гость
#11

Есть деньги платить за рекламу своих видео?? Тогда снимай и раскрутишься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: