Гость
Статьи
Если горит левое ухо …

Если горит левое ухо это значит что кто то обсуждает или оно просто горит из за других причин?

Думаете не стоит верить в эти бредовые суеверия?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не стоит верить в эти бредовые суеверия

Гость
#2

Думаем, что если изнутри горит, то стоит спирту борного купить, смочить вату и в то ухо напихать. А если снаружи, то поглядывает, чтоб не опухло. Не отмораживали? А суеверия - фигня

Гость
#3
Гость

нет, не стоит верить в эти бредовые суеверия

А вот я вчера опозорился и сам себя накрутил что меня кто то обсуждает, и мол клеветит подставляет и тут еще и ухо загорелось левое, и я еще больше себя накрутил, думаете не стоит верить этому? Ну что если левое ухо горит значит плохо обсуждают и так далее? И это полный бред или как?

Гость
#4
Гость

Думаем, что если изнутри горит, то стоит спирту борного купить, смочить вату и в то ухо напихать. А если снаружи, то поглядывает, чтоб не опухло. Не отмораживали? А суеверия - фигня

А вот я вчера попал в нелепую ситуацию и сам себя накрутил что меня кто то обсуждает, и мол подставляет и тут еще и ухо загорелось левое, и я еще больше себя накрутил, думаете не стоит верить этому? Ну что если левое ухо горит значит плохо обсуждают и так далее? И это полный бред или как??

Гость
#5
Гость

А вот я вчера опозорился и сам себя накрутил что меня кто то обсуждает, и мол клеветит подставляет и тут еще и ухо загорелось левое, и я еще больше себя накрутил, думаете не стоит верить этому? Ну что если левое ухо горит значит плохо обсуждают и так далее? И это полный бред или как?

полный бред

Гость
#6
Гость

полный бред

И на это ответьте, пожалуйста. Я тут подробнее объяснил
Думаете не стоит верить в эти бредовые суеверия?А вот я вчера попал в нелепую ситуацию, говорил про одного парня сам про себя и не заметил что вслух начал говорить и сказал хорошее пожелание на него ну и имя фамилию его произнес и даже кличку, а потом мужик на меня всматривался, я и сам себя накрутил что ему или им послышалось плохое пожелание или даже не послышалось а просто меня кто то обсуждает сегодня по этой теме, и мол подставляет говоря что я пожелал плохого и тут еще и ухо загорелось левое ухо, и я еще больше себя накрутил, думаете не стоит верить этому? Ну что если левое ухо горит значит плохо обсуждают и так далее? И это полный бред или как??

Гость
#7

ну если у тебя проблемы с психикой, то тогда простительно, что ты тут по стопятьсот раз написал один и тот же вопрос. но тут только к доктору, к доктору...ну а если тебе не х ...е...р делать как только на женском форуме х (ерн) ю строчить, то иди сам знаешь в каком направлении

Афродита
#8

Значит *** чешется

Афродита
#9
Афродита

Значит *** чешется

Ж0п@

Гость
#10
Гость

ну если у тебя проблемы с психикой, то тогда простительно, что ты тут по стопятьсот раз написал один и тот же вопрос. но тут только к доктору, к доктору...ну а если тебе не х ...е...р делать как только на женском форуме х (ерн) ю строчить, то иди сам знаешь в каком направлении

Ну просто скажите, это же я сам себе придумал. Верно? Просто у меня правда есть псих. расстройства...

Гость
#11
Гость

ну если у тебя проблемы с психикой, то тогда простительно, что ты тут по стопятьсот раз написал один и тот же вопрос. но тут только к доктору, к доктору...ну а если тебе не х ...е...р делать как только на женском форуме х (ерн) ю строчить, то иди сам знаешь в каком направлении

Аууу ну не молчи

Гость
#12
Гость

Ну просто скажите, это же я сам себе придумал. Верно? Просто у меня правда есть псих. расстройства...

Это заметно.

#13

Думаю верить стоит, но не придавая большого значения, я к примоу недавно, сидела у себя дома, мама разговаривалв по телефону обсуждала меня не лестно, и вот у меня заполыхали уши в это время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: