Гость
Статьи
Раннее вставание …

Раннее вставание изматывает

Очень тяжело рано вставать. Смотрю люди запросто могут перед работой утром,и после работы вечером и с собаками гулять ,и еду готовить и т п. Я если через силу встала, то вечером сил нет ни на что уже, голова весь день тяжёлая и глумая, ложусь почти сразу спать. Очень мешает это по жизни , в выборе работы ,все дела планирую на вторую половину дня . Думаю может это нездоровое что-то, у меня вроде в голове артерия зажата позвоночная , может быть из-за этого нарушенного кровообращения так , кто знает? Ну и сова я конечно, это понятно. С юности так, мне уже за 30. Кто себя переборол ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот уже не с нами

Гость
#2

А не надо себя перебарывать. Я сама такая, для меня норма - ложиться поздно и вставать часов в 12 дня. Несколько лет я вставала в 5 с у к а 20 утра ,чтобы успеть на работу. Я ужасно себя учвствовала при таком графике и сил не хватало ни на что. Привыкнуть к этому невозможно да и надо ли

Гость
#3

Зачем себя перебарывать? У тебя задача стоит неправильно, надо больше думать, как вместо наемного рабочего скота, стать белым человеком, получать бабки без бенотни. Вот и будешь спать сколько хочешь, а если нормально процесс наладишь, то в тепле у океана, а не с видом на промерзшую помойку.

Гость
#4
Гость

А не надо себя перебарывать. Я сама такая, для меня норма - ложиться поздно и вставать часов в 12 дня. Несколько лет я вставала в 5 с у к а 20 утра ,чтобы успеть на работу. Я ужасно себя учвствовала при таком графике и сил не хватало ни на что. Привыкнуть к этому невозможно да и надо ли

Я тоже всегда такого режима придерживалась, самый удобный график и продуктивность самая высокая ) но сейчас работу нашла где утренние смены тоже и есть возможность сделать карьеру , поэтому и задумалась.

Гость
#5

Конечно изматывает, нужно спать больше 7 часов , а не геройствовать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: