Гость
Статьи
Как постоять за себя …

Как постоять за себя девушке?

Девчонки, привет. Поделитесь пожалуйста - как вы себя защищаете в конфликтных ситуациях, что придает вам уверенность?Я не имею ввиду защиту от маньяков в подворотнях или психов) А просто от наглых людей посторонних, подростков, алкашей . Таких очень много .. Я вообще на таких везучая. Вот как защищаться от них? Не драться же.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

👀 Хороший вопрос.

м
#2

Ходить немытой и дурно пахнуть

Гость
#3

Я пошла на бокс. Реакция и способность оценить ситуацию. Плюс здоровая агрессия. Такие слои населения чувствуют куда не надо лезть и обходят. Раньше тоже была везучая на всякий сброд.

#4

Спроси у своей бабушки.
Мне в мои 39 20-летний не нужен.

#5

Фу откуда этот клиент взялся ? Даже не собиралась отправлять. Сори )

Гость
#6

Прямая спина, жесткий взгляд, знание законодательства и балончик в карамне.

#7

*комент 😆

#8

Автору хотела посоветовать переехать, если живёт в таком месте, где постоянно кто-то пристает. Видимо, место не самое благополучное.

Гость
#9
Вау⬜♥️⬜

Спроси у своей бабушки.
Мне в мои 39 20-летний не нужен.

Накидалась уже с утра?

Автор
#10

Вау - Вы бы закусывали))

Автор
#11
Гость

Прямая спина, жесткий взгляд, знание законодательства и балончик в карамне.

Можно конкретнее про законодательство? Статьи о самообороне, да..? Они такие расплывчатые в РФ..

#12
Автор

Вау - Вы бы закусывали))

Сообщение неотправленное с другой ветки само прилепилось. Сори

Автор
#13
Вау⬜♥️⬜

Сообщение неотправленное с другой ветки само прилепилось. Сори

Все хорошо 😄

Гость
#14

Не провоцировать опасные ситуации, не шляться по ночам одной, вечером пусть родители либо встречают, либо на телефоне, со свидания пусть парень до дома провожает, это совершенно нормально и даже оскорбительно если не проводит. Если уж идете вечером одна, то одевайтесь так чтоб не вызывать интереса и чешите быстрым шагом ни на кого не глядя, пристают обычно к девушкам, которые своим видом провоцируют.

Гость
#15

Ответ: если алкаш не задохлик - никак. Сливать воду.

Автор
#16
Гость

Не провоцировать опасные ситуации, не шляться по ночам одной, вечером пусть родители либо встречают, либо на телефоне, со свидания пусть парень до дома провожает, это совершенно нормально и даже оскорбительно если не проводит. Если уж идете вечером одна, то одевайтесь так чтоб не вызывать интереса и чешите быстрым шагом ни на кого не глядя, пристают обычно к девушкам, которые своим видом провоцируют.

В смысле не провоцировать?! Нападают на любых, самых даже не привлекательных, да даже на детей! И психически здорового человека нельзя спровоцировать, хоть что перед ним делай

Гость
#17

Я ношу с собой черемушку и в случае чего готова бить по яйцам

Гость
#18
Гость

Я ношу с собой черемушку и в случае чего готова бить по яйцам

Зачем тебе разбивать яйца, которые ты за 10 мин до этого купила в своей "пятерочке" после рабочей смены?? Лучше бери с собой телохранителя и все ок будет

Гостья
#19

Одеваться в удобную, свободную, темную одежду и обувь, в которой вы при случае сможете убежать и не светиться ярким пятном за километр разноцветными шмотками. Баллончик можно, но покупайте сразу два, один для тренировки. Воспользоваться сразу без тренировки нереально, сами газа получите порцию. Некоторые ещё носят с собой ножи, кастеты и тому подобное, уверенности добавляет, но я бы очень не советовала, можно сесть, с самообороной в РФ серьезные проблемы, поди докажи.
Я сама ношу довольно тяжёлые ботинки со стальными носками, вкупе с моим ростом под метр восемьдесят и весом под сотку плюс определенные навыки вполне себе оружие, но только в них можно спокойно через любой досмотр идти и не дёргаться, да и оружием не считаются если что.
С психологической точки зрения идти ровно, не медленно, но и не бежать, смотреть прямо, говорить четко, громко, не понижая голос, достаточно резко. Быть готовой в любой момент ударить и в любой момент побежать.

Гость
#20

Если от подростков и алкашей - значит речь идет о физической защите. Позанимайтесь единоборствами хотя бы годика 2-3.

Гость
#22
Anasta

Ща настоящая женщина научит вас драться, салаги:
Перцем хуяришь быдлу в глаза
Бьешь ему по яйцам с такой дурью, чтоб ноге было больно
Пока чел решает за что ему держаться, за *** или за колокола, достаешь шокер
Произносишь: Зевс, порази этого урода
И хуяришь благородными молниями

Профит

...а потом приходишь в себя, понимая, что все это было бредом воображения, ибо тебя только что вынесли с одной подачи. Благо, только телефон стырили вместе с шокером - а ведь могло что-то и похуже случиться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: