Гость
Статьи
Моя участь - быть …

Моя участь - быть одинокой?

В свои 25 лет в обществе мужчин я, как женщина, не востребована. Я не привлекаю мужчин и они даже не обращают не меня никакого внимания. За всю мою жизнь у меня никогда не было отношений. Я девственница, потому что всегда хотела заняться любовью только со своим единственным мужчиной. Лучшие подруги, однокурсницы, коллеги, двоюродные сёстры уже давно встречаются с мужчинами или состоят в браке. Истории о том, как они вместе со своими мужчинами отдыхают, делают друг другу подарки, получают друг от друга комплименты, внимание и поддержку, занимаются ремонтом, покупкой недвижимости, формируют во мне комплекс неполноценности. От себя могу сказать: я стройная и довольно симпатичная девушка с адекватной самооценкой, стараюсь за собой следить. Я не ленивая, работаю. У меня хорошее образование. Я не зануда. Есть свои "тараканы", но они есть у всех и идеальных людей не существует. Раньше не "парилась" об этом — одинока и ладно, а в последние несколько месяцев серьёзно задумалась об этом. Пыталась знакомиться сама, но это бесполезно. Парни, которые мне нравились, в основном, женатые, поэтому знакомства быть не может. Не женатых парней не знаю, где искать. На СЗ ничего толкового нет, там меня называли "булочкой" и предлагали секс втроём. Очень обидно, что я не пользуюсь вниманием мужского пола и, кажется, выхода нет. Посоветуйте, что делать в этой ситуации. В магию не верю и к гадалкам не поеду.

Дарья
51 ответ
Последний — Перейти
Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#1

Наколдуйте себе мужика. Он ждёт

Гость
#2

Я в 27 на новой работе встретила,кстати девственник в 30..
только не спите с кем попало..а то тут девушка писала,как нацепляла инфекции с сз-лишилась блин

Гость
#3

я тоже дева, нужна видимо для сатанистов, чтобы пользовались моей энергией. Правда я вроде пользовалась популярностью среди мужчин. Я худая (но моей талии все завидуют, особенно стараые и с толстые мужчины, в девах меня держат, чтобы глумиться, наверное это успокаивает толстяков, которыми ни одна из их женщин не остается довольной после секса, там наверное минута, печально...)

Гость
#4
Гость

Я в 27 на новой работе встретила,кстати девственник в 30..
только не спите с кем попало..а то тут девушка писала,как нацепляла инфекции с сз-лишилась блин

представляю себе картинку. Приходит новый сотрудник и такой меня зовут так-то, мне столько-то, и указывает, что девственник. Кстати, Соло вьев девственник, но он скрывает. Но я-то знаю.

#5

откуда вы? Ваш рост вес

mu qing's worshipper
#6

Да много таких как ты, забей, не всем дано встретить своего человека, кто-то все равно должен остаться один, ничего страшного тут нет. Тебе хоть женатые нравятся, а мне вообще никто)

Zielbewußt
#7

Надо привлечь мужчину, тогда обратит на вас внимание. Холодные женщины никого не привлекают.

Гость
#8

Даже если ваша участь быть одинокой,ничего страшного,примите этот вариант и перестаньте искать мужиков,это не должно быть целю,живите так-будет хорошо,не будет тоже хорошо,найдите какие то другие смыслы в жизни.

Гость
#9

Я старая дева и намного Вас старше, но меня это не гробит.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#10

Может в вас влюбится мужчина и вы полюбите его

Гость
#11
Гость

Даже если ваша участь быть одинокой,ничего страшного,примите этот вариант и перестаньте искать мужиков,это не должно быть целю,живите так-будет хорошо,не будет тоже хорошо,найдите какие то другие смыслы в жизни.

если она симпатичная и молодая она не может быть одинокой

Гость
#12
Гость

если она симпатичная и молодая она не может быть одинокой

здорово, который коммент какой-то *** намекает мне, что я стра шная. Отва ли со своей глупостью, г е й. Нормальный мужчина, приходит на форум женский, чтобы обозвать одиноких девушек. У род. сдо хни, тва рь беспоро дная .

#13

Какого мужчину вы желаете видеть рядом с собой?

#14
Гость

если она симпатичная и молодая она не может быть одинокой

может.
Женщины есть разные. Бывает, что предыдущие отношения настолько сильно ударили по человеку, что женщина осознанно решила быть одинокой.
При этом и симпатичная и молодая.

Гость
#15
Гость

если она симпатичная и молодая она не может быть одинокой

Не знаю какая автор,но немало симпатичных и одиноких девушек,про них же шутят,называют-принцеждалки и пугают 40 кошками.Есть такой тираж,никто им не нравится,а если кто понравится раз в 5 лет,то он как назло оказывается несвободным.

Гость
#16
Ɐльма 🖤

может.
Женщины есть разные. Бывает, что предыдущие отношения настолько сильно ударили по человеку, что женщина осознанно решила быть одинокой.
При этом и симпатичная и молодая.

у нее вообще не было никаких отношений по ее словам

Гость
#17
Ɐльма 🖤

может.
Женщины есть разные. Бывает, что предыдущие отношения настолько сильно ударили по человеку, что женщина осознанно решила быть одинокой.
При этом и симпатичная и молодая.

Соло в ев, будь про клят

Гость
#18

Опишите себя, как раз в поиске скоромной хорошей девушки!

Гость
#19

Внешность славянская?

Гость
#20
Гость

Опишите себя, как раз в поиске скоромной хорошей девушки!

автор не хочет общаться

Гость
#21

Спраси у сруменок, у них у каждой толпа мужиков))) во влажных снах

Гость
#22
Гость

Я в 27 на новой работе встретила,кстати девственник в 30..
только не спите с кем попало..а то тут девушка писала,как нацепляла инфекции с сз-лишилась блин

Какие инфекции? ВПЧ что ли? Так от него невозможно защититься полностью.

Ивасик
#23

Автор, у вас есть три варианта:
1) Прокачать имидж, потом общение и через пару лет найдете мужичка.
2) Стать лесбиянкой, там требования к внешности ниже.
3) А может оно вам и не надо вообще, раз до 25 как-то дожили, займитесь чем-нибудь душеспасительным (волонтерство, благотворительность и т.д).

Анна331
#24

Живите просто, без дум о мужчинах.

Гость
#25

Знакомьтесь сами и будет вам счастье.

ктопв 666
#26
Гость

здорово, который коммент какой-то *** намекает мне, что я стра шная. Отва ли со своей глупостью, г е й. Нормальный мужчина, приходит на форум женский, чтобы обозвать одиноких девушек. У род. сдо хни, тва рь беспоро дная .

а вот и причина любой одинокой девушки

Гость
#27

Я в 24 встретила такого же как я девственника 25 лет. Так и живем 20 лет. Не идеализируйте совместное проживание, пожалуйста. В соцсети никто плохого не выложит. А в реальности все не так радужно с мужчинами. Они как большие котики - жрут, срут, в уши мурчат и толку от них столько же.

Гость
#28
Ивасик

Автор, у вас есть три варианта:
1) Прокачать имидж, потом общение и через пару лет найдете мужичка.
2) Стать лесбиянкой, там требования к внешности ниже.
3) А может оно вам и не надо вообще, раз до 25 как-то дожили, займитесь чем-нибудь душеспасительным (волонтерство, благотворительность и т.д).

Не зависит мужское внимание от внешки. Оно зависит от готовности в рот смотреть какому-то мудаку

Гость
#29

"От себя могу сказать: я стройная и довольно симпатичная девушка с адекватной самооценкой, стараюсь за собой следить. Я не ленивая, работаю. У меня хорошее образование. Я не зануда." — очевидное враньё. Прежде всего, самой себе.

Ивасик
#30
Гость

Не зависит мужское внимание от внешки. Оно зависит от готовности в рот смотреть какому-то мудаку

Авторка пишет, что на нее не обращают внимания вообще, даже знакомство не происходи, значит, с внешкой беда. То, про что вы говорите, это уже общение.

Гость
#31
Ивасик

Авторка пишет, что на нее не обращают внимания вообще, даже знакомство не происходи, значит, с внешкой беда. То, про что вы говорите, это уже общение.

Автор жирная, её на СЗ называют булочкой.

Василий
#32

Надо ехать туда, где есть мужчины. Идти работать в мужские коллективы.

Лапусик
#33
Василий

Надо ехать туда, где есть мужчины. Идти работать в мужские коллективы.

У нас мужской коллектив, но все либо страшные и женатые либо нестрашные и женатые.

Гость
#34
Лапусик

У нас мужской коллектив, но все либо страшные и женатые либо нестрашные и женатые.

женщины же утверждают что внешность неважна лишь бы зарабатывал

Василий
#35
Лапусик

У нас мужской коллектив, но все либо страшные и женатые либо нестрашные и женатые.

Значит это не ваш коллектив. Надо искать другой. У нас дочь после третьего курса подрабатывала в научной лаборатории. Там было много неженатых кандидатов и даже докторов наук. Им негде знакомиться, нет времени на поиски и ухаживания. Если бы она на первом курсе не вышла замуж, то была бы очень обеспеченной от заработков мужа.

Лапусик
#36
Гость

женщины же утверждают что внешность неважна лишь бы зарабатывал

Кто это говорит?

Лапусик
#37
Василий

Значит это не ваш коллектив. Надо искать другой. У нас дочь после третьего курса подрабатывала в научной лаборатории. Там было много неженатых кандидатов и даже докторов наук. Им негде знакомиться, нет времени на поиски и ухаживания. Если бы она на первом курсе не вышла замуж, то была бы очень обеспеченной от заработков мужа.

Где мне искать коллектив? Я не ученый

Гость
#38
Лапусик

Где мне искать коллектив? Я не ученый

вы же не автор

Василий
#39
Лапусик

Где мне искать коллектив? Я не ученый

Физиков я привёл как пример. Они там лазеры разрабатывали. Смотрите что-то по своему уровню развития. Машиностроительный завод. Стройку....

Вероника
#40

Психотерапия. Или гештальт.

Рома
#41

Автор, девочка моя любимая, всё у тебя будет хорошо! Поверь. Это временное одиночество. Очень скоро ты встретишь своего любимого человека и будешь счастлива с ним. Я тоже одинок, но стараюсь не отчаиваться. Любил только раз, любовь меня предала, сейчас один, но продолжаю верить в чудо. Я не разуверился в людях и в существование настоящей любви. И Вы верьте. Подождите немного и Ваша судьба Вас найдёт.

Андрей
#42

Если Вы ничего не делаете для того, чтобы приблизить к себе партнёра, значит, существует вероятность того, что Вы останетесь одинока. Если Вы что-то делаете, куда-то ходите и так далее, то существует вероятность, что Вы кого-то встретите.

Гость
#43
Рома

Автор, девочка моя любимая, всё у тебя будет хорошо! Поверь. Это временное одиночество. Очень скоро ты встретишь своего любимого человека и будешь счастлива с ним. Я тоже одинок, но стараюсь не отчаиваться. Любил только раз, любовь меня предала, сейчас один, но продолжаю верить в чудо. Я не разуверился в людях и в существование настоящей любви. И Вы верьте. Подождите немного и Ваша судьба Вас найдёт.

Нах ты сама себе отвечаешь, трольчатина вонючая?

Гость
#44

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Гость
#45

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Татьяна
#46

Обратилась к хироманту Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 в Дом осознания себя Fehu. Это был мой первый подобный опыт. Относилась скептически. А потом, когда Инна рассказала мне столько всего обо мне и моих отношениях, что я прозрела, то поняла, что мне с ней надо встретиться как минимум еще раз. Так и получилось, что теперь я минимум раз в два-три месяца к ней обращаюсь за подсказами в сложных ситуациях. Инна помогает. И помогает серьезно. Я довольна, что встретила эту женщину на своем пути.

Гость
#49

На СЗ вообще, женщинам делать нечего. Там лжецы, манипуляторы , тираны и прочие мутные персоны!

Гость
#50

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#51

верю..еще как!! я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: