Гость
Статьи
Знакомство родни и …

Знакомство родни и физическое уродство

Мой отец болен, у него неоперабельная опухоль на лбу, вообще неоперабельная. Из-за этого лицо сильно перекошено и обезображено. Жить ему не мешает, только лишнее внимание от зевак. Родители мои знаменитые в своем кругу врачи в нашем городе. И вот, я собралась замуж... Осталось познакомить родителей. Я боюсь, что семья парня, увидев моего папу откажется от брака... Ещё и папа поэтому брыкается и увиливает от встречи. Я могу его понять. Но что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее предупредите родителей мужа, просто чтоб от неожиданности разглядывать не стали и все

Добрый Доктор Ай Болит
#2

ничего, как только родители и будущий муженек увидят лицо вашего папаши - они должны прекратить всякое с вами общение, так как повышенный риск гнилого потомства в плане генетики вам всем обеспечено

Гость
#3
Гость

Заранее предупредите родителей мужа, просто чтоб от неожиданности разглядывать не стали и все

Они знают... В живую увидеть другое...

Гость
#4

Вашему молодому человеку стоит предварительно поговорить с родителями, подробно объяснить что к чему. Если они адекватные люди должны все понять и реагировать спокойно не концентрировать на этом внимания. Ну а если нет вам самой такие родственники нужны?

Гость
#5
Добрый Доктор Ай Болит

ничего, как только родители и будущий муженек увидят лицо вашего папаши - они должны прекратить всякое с вами общение, так как повышенный риск гнилого потомства в плане генетики вам всем обеспечено

Я не знаю, что там у тебя с генетикой. Походу плохо, хоть ты и тролль.
Мой отец получил ее после того, как ударился этим местом. Так что, тролль, береги себя от ударов. А то мало ли что

Гость
#6
Гость

Вашему молодому человеку стоит предварительно поговорить с родителями, подробно объяснить что к чему. Если они адекватные люди должны все понять и реагировать спокойно не концентрировать на этом внимания. Ну а если нет вам самой такие родственники нужны?

Согласна. Немножко страшно, что как мне кажется хорошие люди, вдруг окажутся не такими хорошими...

Гость
#7
Гость

Согласна. Немножко страшно, что как мне кажется хорошие люди, вдруг окажутся не такими хорошими...

жизнь покажет....удачи))))

Гость
#8

Слушай меня. Я серьёзно и это доказано опытом миллионов людей, мужиков, мужей и их родни у тебя может быть столько, сколько ты захочешь, законодательство количество браков не регламентирует, а родителей у тебя двое. И это твой отец, если он настоящий отец, любящий и заботливый тебя ничего не должно стеснять и его тоже. Он такой и он тебя любит и ты его любишь и это главное. А если люди откажутся от тебя, потому что твой папа им не понравился, то на фиг этих людей. Это плохие люди. Ты знаешь, наше появление — огромный риск, тут вообще гарантий не бывает, и вот не дай бог у тебя ребёнок родится, не здоровый или просто цвет глаз им не понравиться? Знаешь я вот отношусь к породе людей, которые рождаются у любых родителей, я рыжая, мы рождаемся такие независимо от цвета волос отца и матери, игра генов. И вот родится такой и не понравится? Поэтому не унижай себя и папу, ты должна гордится твоими родителями, если они хорошие и любящие.

Гость
#9

Автор,если у вас серьёзные отношения,то может для начала фото папы показать будущим родственникам?Пусть привыкнут немного,чтобы потом не пялились сильно.

Гость
#10

Если автор собралась за него замуж, то она также берет на себя ответственность за его родных. Т.е ухаживать за стареющими родителями. А мы все стареем по разному... И поэтому, если он убежит вдруг, то радуйтесь. Такие бидорасы не нужны рядом

Василий
#11

Предупредить всех. Взять справку, что это не является заразным.

Гость
#12
Василий

Предупредить всех. Взять справку, что это не является заразным.

Какую справку?)))) Автор выше писала, что это последствия удара.
А если у человека ноги нет, тоже справку что не заразен?)))

Гость
#13
Гость

Они знают... В живую увидеть другое...

Да перестаньте, все взрослые люди, не чужие, поймут

Гость
#14
Гость

Слушай меня. Я серьёзно и это доказано опытом миллионов людей, мужиков, мужей и их родни у тебя может быть столько, сколько ты захочешь, законодательство количество браков не регламентирует, а родителей у тебя двое. И это твой отец, если он настоящий отец, любящий и заботливый тебя ничего не должно стеснять и его тоже. Он такой и он тебя любит и ты его любишь и это главное. А если люди откажутся от тебя, потому что твой папа им не понравился, то на фиг этих людей. Это плохие люди. Ты знаешь, наше появление — огромный риск, тут вообще гарантий не бывает, и вот не дай бог у тебя ребёнок родится, не здоровый или просто цвет глаз им не понравиться? Знаешь я вот отношусь к породе людей, которые рождаются у любых родителей, я рыжая, мы рождаемся такие независимо от цвета волос отца и матери, игра генов. И вот родится такой и не понравится? Поэтому не унижай себя и папу, ты должна гордится твоими родителями, если они хорошие и любящие.

Спасибо вам. Я чуть не расплакалась. Ваш комментарий - то, что было мне нужно все это время!

Василий
#15
Гость

Какую справку?)))) Автор выше писала, что это последствия удара.
А если у человека ноги нет, тоже справку что не заразен?)))

Нога - это нога. А так, кто знает (или хочет знать), что это травма. Заразы и больного потомства боятся все.

Гость
#16

Причем здесь вообще родители, вы же взрослые люди, он что неспособен защитить свой выбор? Зачем тогда он вам.