Гость
Статьи
Я не могу плакать, …

Я не могу плакать, когда скорблю

Умер брат. 18 лет, двоюродный. Близкий мне очень. Не могу плакать. Если начинают идти слезы становится противно от себя и кажется это паказухой. Он мучился от саркомы, ему ампутировали ногу, 10 химий. Врачи, полные уроды, загубили его, поставили неправильный диагноз и допускали очень много ошибок. Он планировал сдать на права и много чего ещё. Он не позволял себе ныть, несмотря на боли ужасные, на ежедневную температуру. На почки от химий и на рецедивы. Не смотря на это все он улыбался, прощал тупых врачей и просил меня не надрать им зад. Выучил правила дорожного движения за 2 недели. Хотел жить, настолько хотел и любил жизнь, что находясь на волоске от смерти все равно не допускал мыслей о смерти. Ему было больно, очень,но он был содержан, хотя никто не был против его утешать и поддержать. Он не ожидал смерти, мы не сказали ему,что он умрет скоро, она пришла не ожиданно и сутки он умирал крича то что все это время было у него в голове. Я его очень люблю. Но я не могу плакать, не могу нормально скорбить. Мне легче,что ему не больно больше и что он в лучшем мире. Он слишком хорош , мне очень жаль что он не видел настоящую жизнь в стране где уважают человека. А он слишком крут, чтоб жить в этой грязи. Я не знаю почему, я не могу исткрить и плакать, скорбить! Я как робот, у которого сели батарейки. Но я могу жёстко ненавидеть людей,которые играют вокруг. Я не плакала и не буду, потому что я во первых не могу, а во вторых это не уважение к нему,ведь он так держался не смотря на боль. И никто не плачет,потому что этот п*** слезами не поможет!!! Это просто шок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все излучение американцев

#2

Просто вы очень сильная и стойкая. Я такая же. Я никогда не плачу. Хотя в душе у меня может быть море слез

Гость
#3

Плачу в загсах,на поминках смеюсь.
Нет,даже не так-ржу, -как конь!
Неоднократно было,стыд и срам!
Надеюсь это нервное,а не ипанутость!

Гость
#5
Асти

Просто вы очень сильная и стойкая. Я такая же. Я никогда не плачу. Хотя в душе у меня может быть море слез

в душе? ты плачешь в душе? я там кое-что другое делаю😄

Гость
#6

Соболезную вам.
Когда вам станет легче, вы сможете плакать. А пока так...

#7
Гость

Плачу в загсах,на поминках смеюсь.
Нет,даже не так-ржу, -как конь!
Неоднократно было,стыд и срам!
Надеюсь это нервное,а не ипанутость!

Да, знакомо. Истерический смех. Такое бывает у меня тоже

Автор
#8
Гость

давай я тебя ножиком поколю, поплачешь как миленькая)
кстати, если сдерживать слезы, заболеешь раком) скоро отправишься к любимому братцу, там будете спорить, кому из вас было больнее от метастзаз😄

Знаешь, а мне тебя жаль. Тебя много обижали наверное, в жизни. Ты держись.

Гость
#9
Автор

Знаешь, а мне тебя жаль. Тебя много обижали наверное, в жизни. Ты держись.

пожалей меня лучше в постели😄

Гость
#10

Пара рюмок алкоголя и заплачите. А плакать надо

Гость
#11

Я тоже такая, автор. После смерти отца смогла расплакаться только несколько месяцев спустя. До этого было какое то состояние эмоционального ступора. Подступали слезы много раз, но так и не могла заплакать. А вообще, это нормально. Каждый переживает горе по-своему. Многие бросаются надраивать квартиру, смеются, поют. Это как защитная реакция от горя.

Автор
#12
Гость

пожалей меня лучше в постели😄

Я не настаиваю,но у тебя возможна шизофрения. Проверься, серьезно. спроси себя и окружающих.

Автор
#13
Гость

Я тоже такая, автор. После смерти отца смогла расплакаться только несколько месяцев спустя. До этого было какое то состояние эмоционального ступора. Подступали слезы много раз, но так и не могла заплакать. А вообще, это нормально. Каждый переживает горе по-своему. Многие бросаются надраивать квартиру, смеются, поют. Это как защитная реакция от горя.

Спасибо ❤️

#14
Гость

в душе? ты плачешь в душе? я там кое-что другое делаю😄

И там тоже. Пока никто не видит :)))

Ночной тыгдык
#15

Я на похоронах любимой бабушки была спокойна как танк. Накрыло через месяц, жестоко, год прийти в себя не могла. Все скорбят по-разному, пусть никто никого не осуждает.

Следующая тема