Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Всем привет. Очень хочу узнать, было ли у кого то такое и как вы с этим боролись. Всегда случается так, что я очень болезненно воспринимаю любые неудачи и постоянно нервничаю. Проходит так что я начинаю плакать, иногда просто истерить и не понимать как жить дальше и все. Иногда могу выплёскивать свою злобу на маму, писав ей при этом сто сообщений о том как мне плохо. Началось это когда дружила с одной подругой и с любой ссорой с ней я себя так накручивала что не могла ничего делать совсем и хоть на стену лезь. Вскоре перестала с ней дружить т.к поняла что она не подруга. Стало легче. Но потом начался ужас. У меня есть отец, очень противный. И после общения с ним мне было плохо. Он мог оскорбить, сделать так как хочется ему и вообще по жизни он так и делал. Когда мне что то очень хотелось, то ему всегда нет, если ему это не нравилось. Всвязи с этим, я плакала несколько дней, были истерики, не могла так жить. Не могла смириться и все. Это было после того когда он даже отказался повесить полку. Ему было жалко стены. Так было постоянно и я просто не выдерживала. Было сложно так с ним жить. И после любой ссоры он обижался. А мне долгое время было плохо. Я могла из за гнева обозвать его, обидеть тоже. Но мне это не нравилось. Ну ладно это, иногда мне казалось что я слишком перегнула палку и иногда не только с ним

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли это депрессия, хотя может и форма невротическая или атипичная

ктопв 666
#2

это нормально - у тебя гормоны, с взрослением должно перейти в стабильное состояние

Гость
#3
ктопв 666

это нормально - у тебя гормоны, с взрослением должно перейти в стабильное состояние

Что за бред??? Вы - врач? Если нет - идите на }{уй!

Гость
#4

Да, у вас депрессивно-невротичное состояние, вам надо к психологу

Гость
#5

Сколько вам лет? Однозначно к врачу и пить таблеточки

Гость
#6

не парься, ты просто тупая истеричка - сейчас таких более чем дохрена.

#7

Повышенная ранимость одна из проявлений депрессии. Было время вообще перестал общаться с людьми, многие слова воспринимались как попытки человека меня оскорбить. Юмор и шутки воспринимались в штыки. Хоть и понимал что это все глупость, что такое не может быть, разум отключался и были одни эмоции, ходил с большим чувством обиды. Мог нормально существовать только ни с кем не разговаривая. Помогали таблетки, блокаторы там всякие.

ктопв 666
#8
Гость

Что за бред??? Вы - врач? Если нет - идите на }{уй!

а если врач

Гость
#9
Гость

Сколько вам лет? Однозначно к врачу и пить таблеточки

таблеточки уже позно, только галоперидол, только хард-кор. галаперидол дополнить электричеством.

Гость
#10
ктопв 666

а если врач

врач такую фуйню не напишет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: