Гость
Статьи
Я не могу с этим …

Я не могу с этим смириться.

Больше месяца назад на меня было совершено хулиганское нападение в собственном доме. Доктора диагностировали множественные ушибы, растяжения и гематомы, но не было ни одного перелома. С одной стороны эти люди били меня просто, чтобы запугать, будто специально слабо. Но с другой же стороны это как минимум странно. Сначала я этого не осознавала, но потом поняла, что внушаю себе перелом ребер. Меня сильно саданули ногой по ребрам. Уверенность перелома ребра стала маниакальной. Мне сказали что все обошлось, но я как дура не верю профессионалам и паникую. Отправили к психологу. В данный момент возможности выбраться к нему нет, тревога нарастает и вызывает дискомфорт. Подскажите как поступить. #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти время и все таки выбраться к психологу

#2

ты тролль.

Гость
#3
JETICO

ты тролль.

Ничего лучше вы написать не могли, поздравляю, я учту это.

Гость
#4
JETICO

ты тролль.

Ничего лучше вы написать не могли, поздравляю, я учту это.

#5

Когда имеет место перелом ребер, то возникает не иллюзорная боль даже при попытке неосторожно зевнуть, кашлянуть или засмеяться. Поверьте, если б был перелом, вы бы знали.

Гость
#6

Дорогой автор, выражаю вам сочувствие, вы пострадали физически и морально. Ваше состояние понятно. Вам нужен психолог, попробуйте хотя бы онлайн, если не можете выбраться.

Гость
#7
Черный принц

Когда имеет место перелом ребер, то возникает не иллюзорная боль даже при попытке неосторожно зевнуть, кашлянуть или засмеяться. Поверьте, если б был перелом, вы бы знали.

В том то все и дело, я знаю, что перелома у меня нет. Был ушиб, но я с ним легко еще выкрутилась. И в данный момент практически бегаю как раньше, ничего не беспокоит, а в голове уверенность засела.

Гость
#8
Гость

Дорогой автор, выражаю вам сочувствие, вы пострадали физически и морально. Ваше состояние понятно. Вам нужен психолог, попробуйте хотя бы онлайн, если не можете выбраться.

Спасибо, я попробую, но в Казахстане или по крайней мере в том регионе где я проживаю, в данный момент очень большая аварийность, весь двор заметен, а дороги хлеще.

Гость
#9
Гость

В том то все и дело, я знаю, что перелома у меня нет. Был ушиб, но я с ним легко еще выкрутилась. И в данный момент практически бегаю как раньше, ничего не беспокоит, а в голове уверенность засела.

Поэтому и надо идти к психологу или психотерапевту. Вы пережили травматическую ситуацию, вы же обратились к врачам, чтобы вылечить тело? Так и вашей психике нужна помощь.

Гость
#10
Гость

Спасибо, я попробую, но в Казахстане или по крайней мере в том регионе где я проживаю, в данный момент очень большая аварийность, весь двор заметен, а дороги хлеще.

Но интернет же у вас в доступе - вы можете найти психолога онлайн

Гость
#11
Гость

Поэтому и надо идти к психологу или психотерапевту. Вы пережили травматическую ситуацию, вы же обратились к врачам, чтобы вылечить тело? Так и вашей психике нужна помощь.

Проблема в том, что из ЧС с погодой в области выехать невозможно, паника все нарастает, пыталась утихомирится с онлайн практикой, но все безрезультатно.

Гость
#12
Гость

Проблема в том, что из ЧС с погодой в области выехать невозможно, паника все нарастает, пыталась утихомирится с онлайн практикой, но все безрезультатно.

Онлайн практики это общение с психологом онлайн? Вам нужно голосом

Гость
#13
Гость

Онлайн практики это общение с психологом онлайн? Вам нужно голосом

Я испробовала такие и такие, книгу вот приобрела.

Гость
#14
Гость

Я испробовала такие и такие, книгу вот приобрела.

А, вот видите, какая вы молодец. Продолжайте потихонечку. Вас сейчас надо себя поберечь, пожалеть, полелеять. Конечно, у вас нет перелома. У вас душа болит, переживает несправедливость того, что с вами произошло. А какую книжку купили, если не секрет?

Олька
#15

Автор, попробуйте обратиться к психотерапевту с высокой квалификацией, должно помочь.

Гость
#16

Всегда интересно было, почему к психологу отправляют тех, кто пострадал от скота, а не скотину.
Тогда уж учиться самообороне надо отправлять.

Авиатор
#17

А за что выхватили? Девушек обычно изнасиловать или ограбить пытаются, а чтобы просто_опиздюлить...

Гость
#18

Психотерапевт. А с чем смиряться ты собираешься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: