Гость
Статьи
Наш "папик" …

Наш "папик" не хочет видеть сына, я смирилась, мои родители нет.

Развелись 3 года назад. БМ подал на развод, как говорят скоропостижно, т.к. встретил наконец единственную в 2 раза его моложе. Хоть и прожили мы 9 лет вместе, это его не остановило, собственно как и ребенок. Сыну очень не хватает папы - это факт, они похожи как 2 капли воды, это пока единственный его ребенок. Платит официальные алименты 1400 р.,но речь не об этом. Первое время я его очень просила хотя бы общаться с ребенком, звонить ему. На что он мне ответил, пока я любил тебя, любил и нашего ребенка. Теперь я тебя не люблю, и дети у меня будут от любимой женщины. Сейчас на меня просто насели мои родители,чтобы я настаивала на том, чтобы БМ общался с сыном, объясняю им, что насильно мил не будешь. К тому же его НЖ сейчас ждет тоже ребенка уже любимого для БМ. Родители переживают, что если сейчас он не будет общаться с сыном, то после рождения нового ребенка и подавно. По мне, так и Слава Богу! Зачем такой "папик", которого нужно уговаривать любить своих детей. Но мои родители, как сбесились, говорят что это я упустила время и не настаивала после развода на встречах с сыном. Сын звонит сам папе, но тот постоянно говорит ему, что занят и перезвонит, конечно же не перезванивает. Я вычеркнула БМ из жизни, но пока на личном фронте тишина, родители волнуются,что ребенку нужен мужчина в воспитании (хотя бы папа-БМ, пока нет мужчины рядом). Но я против папы- предателя, чему он может научить?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

Конечно же вы правы. Дай Бог что бы вы встретили хорошего мужчину, который бы заменил вашему сыну папу.

Все знаю
#2

Автор, подайте документы на лишение родительских прав отца вашего ребенка. Сейчас он общаться с сыном не хочет, но в будущем может очень сильно портить вам нервы. Во-первых при выезде за границу потребуется его согласие, он может из принципа упереться и требовать за согласие деньги. Если на ПМЖ в другую страну соберетесь, может не разрешить и шантажировать. А кода сын подрастет, еще и на алименты подаст. Сыну такое общение конечно же ни к чему.

Гость
#3

у вас родители просто стереотипно мыслям - вы все правильно сделали и вы правы, а родители очень консервативны, насильно действительно мил не будешь

можно еще ребенку аккуратно объяснить, что папа живет теперь с другой женщиной, поэтому он не может приходить к сыну

#4
Все знаю

Автор, подайте документы на лишение родительских прав отца вашего ребенка. Сейчас он общаться с сыном не хочет, но в будущем может очень сильно портить вам нервы. Во-первых при выезде за границу потребуется его согласие, он может из принципа упереться и требовать за согласие деньги. Если на ПМЖ в другую страну соберетесь, может не разрешить и шантажировать. А кода сын подрастет, еще и на алименты подаст. Сыну такое общение конечно же ни к чему.

Нет смысла подавать - он исправно платит алименты, дело безнадежное.

#5
Все знаю

Во-первых при выезде за границу потребуется его согласие, он может из принципа упереться и требовать за согласие деньги.

Давно не нужно.

Все знаю
#6
Мадам Хреногубка

Нет смысла подавать - он исправно платит алименты, дело безнадежное.

Почему? Отец не выполняет своих родительских обязанностей, не занимается ребенком. Если допустим его мать заболеет, будет ли такой отец смотреть за ребенком? И почему не нужно разрешение? У нас в Украине обязательно необходимо разрешение. А если оформлять визу в цивилизованную страну, все равно необходимо будет разрешение отца.

#7
Все знаю

Почему? Отец не выполняет своих родительских обязанностей, не занимается ребенком. Если допустим его мать заболеет, будет ли такой отец смотреть за ребенком? И почему не нужно разрешение? У нас в Украине обязательно необходимо разрешение. А если оформлять визу в цивилизованную страну, все равно необходимо будет разрешение отца.

Потому что такая судебная практика. Лишить могут злостного неплательщика, а факты того, что родитель не занимается ребенком - доказать почти невозможно. И деньги-то он платит, за что его лишать? Много вы знаете подобных прецедентов?

В России по-закону родитель имеет право выехать с ребенком заграницу, если нет официального запрета другого родителя. Так что разрешение не требуется.

Гость
#8
Автор

Но мои родители, как сбесились,

родители волнуются,что ребенку нужен мужчина в воспитании

ВЗбесились

а ваш отец не может быть таким мужчиной? (дедушка ребенка).

похоже, что ваши родители хотят быть беленькими за чужой счет.

Гость
#9
Все знаю

Почему? Отец не выполняет своих родительских обязанностей, не занимается ребенком. Если допустим его мать заболеет, будет ли такой отец смотреть за ребенком? И почему не нужно разрешение? У нас в Украине обязательно необходимо разрешение. А если оформлять визу в цивилизованную страну, все равно необходимо будет разрешение отца.

Потому что отец исправно платит алименты, значит,родительские обязанности выполняет и повода для лишения его родительских прав у суда нет. Не получится лишить родительских прав. Как-то по радио слышала, что есть иная мера - ограничение родительских прав, или как-то так звучит, нужно с юристами консультироваться. Это сделать проще, и руки развязывает женщине, в том числе, для вывоза ребенка за границу. Но тоже надо уточнять, какие условия должны присутствовать, чтобы наложить на БМ такое ограничение. Но автору, как я понимаю, все это в принципе не актуально, она не об этом спрашивает

Гость
#10

почитайте по системные семейные расстановки, и поменьше вклинивайтесь в заимоотношения вашего сына и его отца. как бы там ни складывалось это касается в впервую очередь их двоих.

Все знаю
#11

[quote="Гость"]Потому что отец исправно платит алименты, значит,родительские обязанности выполняет и повода для лишения его родительских прав у суда нет. Не получится лишить родительских прав. Как-то по радио слышала, что есть иная мера - ограничение родительских прав, или как-то так звучит, нужно с юристами

консультироваться. Это сделать проще, и руки развязывает женщине, в том числе,

для вывоза ребенка за границу. Но тоже надо уточнять, какие условия должны

присутствовать, чтобы наложить на БМ такое ограничение. Но автору, как я

понимаю, все это в принципе не актуально, она не об этом спрашивает[/

По теме автору можно устроить случайную встречу с отцом ребенка и взять на нее своих родителей. Думаю, что папа ребенка не сумеет скрыть своего разочарования, изумления и нежелания общаться с сыном. Моют родители автора посочувствуют своему внуку, который в очевидную тягость к родному отцу.

Все знаю
#12

Может

Марина
#13
Все знаю

Почему? Отец не выполняет своих родительских обязанностей, не занимается ребенком. Если допустим его мать заболеет, будет ли такой отец смотреть за ребенком? И почему не нужно разрешение? У нас в Украине обязательно необходимо разрешение. А если оформлять визу в цивилизованную страну, все равно необходимо будет разрешение отца.

Если муж не пускает ребенка за границу,так на это есть суд и он решает, а в вашем случае можно лишить род. прав, и алименты здесь ни при чем, по закону даже при лишении прав, отец должен платить алименты, я с этим сталкивалась и консультировалась у юристов и в суде! У меня такой же папик,тоже ждет любимых детей, хорошо что у меня ребенок маленький, и он не понимает!

Катюшка-хохотушка
#14

Интересно к кому из детей сей папаша приползет на старости, когда никому не будет нужен со своими болячками и старческими капризами - к ребенку от любимой женщины, или к ребенку от нелюбимой женщины?

#15

Ну и правильно сделали,ваш бывший не мужчина,а так не пойми что,предатель-самое верное определение

встретите еще достойного человека,все обязательно наладится

Марина
#16

если лишить отца род. прав, так становишься матерью одиночкой, и получаешь деньги от государства, тогда зачем алименты, сейчас он ребенку платит мизерные алименты, а потом ребенок будет платить ему! а родители ваши не правы, нам дедушка заменяет папу, и ребенок его очень любит!

Гость
#17
Мадам Хреногубка

Потому что такая судебная практика. Лишить могут злостного неплательщика, а факты того, что родитель не занимается ребенком - доказать почти невозможно. И деньги-то он платит, за что его лишать? Много вы знаете подобных прецедентов?

В России по-закону родитель имеет право выехать с ребенком заграницу, если нет официального запрета другого родителя. Так что разрешение не требуется.

Ничего подобного. Моя разведенная подруга каждый год нервы тратит с БМ, когда собирается в отпуск с ребенком за границу. Разрешение на вывоз ребенка за границу оформляют у нотариуса. При этом должны знать точную дату выезда и место (отель) куда везут ребенка. Мы из России.

Гость
#18

лишить родправ и сыну сказать, что умер. и это же правда...

Гость
#19

Выехать из РФ можно без согласия второго родителя, но во въехать можно только в безвизовую страну. Для получения шенгенской визы обязательно потребуется согласие второго родителя. Я вот даже в Болгарию не могу с ребенком поехать.

И лучше рубить концы сразу и не общаться.

А то будет как у меня. Пригласил нас с сыном бывший папашка в кино на зимних каникулах, и ушел с половины сеанса, т.к. любимую жену надо забрать из парикмахерской. Сыну 9 лет, он все понял и сам больше не хочет видеть этого человека.

Катюшка-хохотушка
#20
Марина

если лишить отца род. прав, так становишься матерью одиночкой, и получаешь деньги от государства, тогда зачем алименты, сейчас он ребенку платит мизерные алименты, а потом ребенок будет платить ему! а родители ваши не правы, нам дедушка заменяет папу, и ребенок его очень любит!

Кстати, да. Такие случаи были, когда папаша приползал лет через дцать и заявлял "Я старый и больной, сыночка содержи теперь меня, потому что я никому не нужен". Такого папашу лучше действительно изолировать от ребенка. То что он сейчас к нему не рвется, поверьте не показатель. Меня мой беременную бросил, а потом через 2 года объявился.

Катюшка-хохотушка
#21
Гость

Выехать из РФ можно без согласия второго родителя, но во въехать можно только в безвизовую страну. Для получения шенгенской визы обязательно потребуется согласие второго родителя. Я вот даже в Болгарию не могу с ребенком поехать.

И лучше рубить концы сразу и не общаться.

А то будет как у меня. Пригласил нас с сыном бывший папашка в кино на зимних каникулах, и ушел с половины сеанса, т.к. любимую жену надо забрать из парикмахерской. Сыну 9 лет, он все понял и сам больше не хочет видеть этого человека.

С_ка ваш муж, что тут скажешь. Ребятенка жалко

Гость
#22

Так у нотариуса можно оформит согласие на несколько лет. Например с 2012 по 2020 гг, У них и форма готовая есть, с перечислением стран. Один раз сделал и свободен.

Марина
#23
Катюшка-хохотушка

Кстати, да. Такие случаи были, когда папаша приползал лет через дцать и заявлял "Я старый и больной, сыночка содержи теперь меня, потому что я никому не нужен". Такого папашу лучше действительно изолировать от ребенка. То что он сейчас к нему не рвется, поверьте не показатель. Меня мой беременную бросил, а потом через 2 года объявился.

А вы его приняли через 2 года или нет? Вот уроды, Мой ушел к любовнице когда дочке было 5 мес,сказал что скажешь ей что я живу в другом городе или умер, а потом попросил с ней погулять, а я сказала что мой ребенок с покойниками не гуляет!

Гость
#24

страшные это люди,девочки...

наш тоже,бросил в сложный момент, а потом объявился через 4 года...жить ему не хочется...и что вы думаете?неделю пообщались они и он снова пропал, звонки скидывает..просто не знаю как назвать это чудовище(((((

автор,пусть дедушка общается с сыном,у нас так.Сын в итоге заявил:пусть дедушка будет моим папой.А папашку этого все равно ждет теперь,очень тяжело все это.(((

Гость
#25
Гость

Выехать из РФ можно без согласия второго родителя, но во въехать можно только в безвизовую страну. Для получения шенгенской визы обязательно потребуется согласие второго родителя. Я вот даже в Болгарию не могу с ребенком поехать.

И лучше рубить концы сразу и не общаться.

А то будет как у меня. Пригласил нас с сыном бывший папашка в кино на зимних каникулах, и ушел с половины сеанса, т.к. любимую жену надо забрать из парикмахерской. Сыну 9 лет, он все понял и сам больше не хочет видеть этого человека.

Ужас, девчонки читаю вас и страшно

Гость
#26
Все знаю

Автор, подайте документы на лишение родительских прав отца вашего ребенка. Сейчас он общаться с сыном не хочет, но в будущем может очень сильно портить вам нервы. Во-первых при выезде за границу потребуется его согласие, он может из принципа упереться и требовать за согласие деньги. Если на ПМЖ в другую страну соберетесь, может не разрешить и шантажировать. А кода сын подрастет, еще и на алименты подаст. Сыну такое общение конечно же ни к чему.

Cогласна полностью! А родителям посоветуйте деликатно, не лезть в вашу личную жизнь. У них немного консервативные мнения. Многие женщины в одиночку растят деток, те даже папиных фото не видели и ничего! Растут успешными, здоровыми, счастливыми! а ваш БМ - просто бык! Да, да! Этому человеку будет при любом варианте и раскладе плевать на сына! Вполне возможен вариант, что если он расстанеться и с новой супругой, то её дети тоже станут чужими. Автор, может вы его обидели чем-то? если нет, то не делайте глупостей, не надо навязываться. Ваш БМ просто спермодонор, можете так маме и папе обьяснить.

Гость
#27
Марина

А вы его приняли через 2 года или нет? Вот уроды, Мой ушел к любовнице когда дочке было 5 мес,сказал что скажешь ей что я живу в другом городе или умер, а потом попросил с ней погулять, а я сказала что мой ребенок с покойниками не гуляет!

Крутоооо! Молодец девушка!

Ягодка
#28

25, это не страх...это последствие страсти. Жизнь наша одним словом. Девушки , а ежли ну никак не дает согласие на вывоз ребенка, то чагось делать?? Какая-нить лазеечка есть??

#29
Марина

если лишить отца род. прав, так становишься матерью одиночкой, и получаешь деньги от государства, тогда зачем алименты, сейчас он ребенку платит мизерные алименты, а потом ребенок будет платить ему! а родители ваши не правы, нам дедушка заменяет папу, и ребенок его очень любит!

Бред. Лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей, и уж точно не делает женщину матерью-одиночкой. Мать-одиночка - это когда в свидетельстве о рождении отец записывается со слов матери, или прочерк ставится - об этом в загсе справка 25 формы выдается.

Автор
#30
Мадам Хреногубка

Давно не нужно.

По поводу разрешения на выезд - вопрос решен навсегда. У меня сестра натариус - спокойно беру это разрешение,если выезжаю с сыном.

По поводу лишения род.прав узнавала, это не реально. Пока от хоть по 100 руб. платит алиментов - значит выполняет род.долг. В том, что не хочет видится с сыном, нужно доказывать его реальный мотив "нехотелки". Юристы говорят это бред и полный бесперспективняк. А так, если представить судебное заседание, где судья говорит таким вот "папашкам" - "а ну-ка папочка, любите своего ребенка и звоните ему с 15 до 16 ежедневно, и про выходные не забывайте. Смешно.... Не будет так никогда. Только жизнь расставит на свои места. За сына обидно, так и говорю, Эх не того я тебе папу выбрала.

Гость
#31

А вы автор, молодец,держитесь

Инга
#32
Мадам Хреногубка

Бред. Лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей, и уж точно не делает женщину матерью-одиночкой. Мать-одиночка - это когда в свидетельстве о рождении отец записывается со слов матери, или прочерк ставится - об этом в загсе справка 25 формы выдается.

Почему нет! моя подруга (Украина), лишила мужа,родительских прав, оформила сына на свою девичья фамилию, оформилась матерью одиночкой, и получает деньги! БМ не алкаш, работает, когда она подала его на алименты, он не хотел платить, подал иск что это не его ребенок(малыш копия он,хотел нервы ей потрепать), она наняла толкового адвоката, и лишила прав! А теперь этот папаша, каждый день под дверью ошивается, прощения просит!

Zolotaya
#33
Мадам Хреногубка

Все знаю

Почему? Отец не выполняет своих родительских обязанностей, не занимается ребенком. Если допустим его мать заболеет, будет ли такой отец смотреть за ребенком? И почему не нужно разрешение? У нас в Украине обязательно необходимо разрешение. А если оформлять визу в цивилизованную страну, все равно необходимо будет разрешение отца.

Потому что такая судебная практика. Лишить могут злостного неплательщика, а факты того, что родитель не занимается ребенком - доказать почти невозможно. И деньги-то он платит, за что его лишать? Много вы знаете подобных прецедентов? В России по-закону родитель имеет право выехать с ребенком заграницу, если нет официального запрета другого родителя. Так что разрешение не требуется.

Всё правильно.

Zolotaya
#34
Гость

почитайте по системные семейные расстановки, и поменьше вклинивайтесь в заимоотношения вашего сына и его отца. как бы там ни складывалось это касается в впервую очередь их двоих.

Естественно. Но расхлёбывать всё это, возможно, придётся маме. Всё-таки ребёнок оостался жить с ней и именно мама несёт ответсвенность за ребёнка в таком случае.

гость.
#35

у нас вот тоже папашка с ребенком не общается,дочку ни разу даже не видел и не считает ее своей.даже имени не знает.ничем не интересуется.но алименты платит.а про справки я молчу.тоже хотела в том годы на Украину ее отвезти.не получилось.говорит пиши отказ от алиментов,а я справку тебе дам.но я что-то слышала,что перед новым годом какой-то закон новый вышел.что не надо ничего.а вот как если на машине поехать??тоже нужны эти туалетные бумажки?

лишение отцовства не влияет на алименты.платить он будет все равно.но я не лишаю.мне нельзя.на счет матери одиночки не знаю.вот я отца вписала,а муж дочку в паспорт свой нет.лишить отцовства можно,если он не общается с ребенком вообще и если хоть месяц не будет выплачивать алименты.а так уж точно не лишат.хотя вот мне в загсе говорили,что теех мужиков,которые в органах работают можно прищучить и лишить и так...но последствие-его увольнение,а значит алименты прощайте.

у меня папа чувствует ответственность за мою дочь.он каждые выходные приезжает.она его обожает.а бм он ненавидит.тк понимает,что это за сволочь.поговорите с ними.объясните,что нормальный мужчина ребенка своего не бросит,а если и бросил,то будет с ним сам общаться без принуждения.скажите,что не хотите,чтобы ваш сын рос на таком примере,а то вырастит такой же.лучше подключайте деда.а вообще найдите мужчину.я вот нашла.сейчас у дочки хороший папа.так что забейте на этого вашего козла.и давайте приводите себя в боевой вид.кстати может быть и такой,что как только у вас кто-то появится всплывет ваш бывший.правда кому он нахрен нужен.отец не тот кто родил,а кто воспитал.

#36
Инга

Почему нет! моя подруга (Украина), лишила мужа,родительских прав, оформила сына на свою девичья фамилию, оформилась матерью одиночкой, и получает деньги! БМ не алкаш, работает, когда она подала его на алименты, он не хотел платить, подал иск что это не его ребенок(малыш копия он,хотел нервы ей потрепать), она наняла толкового адвоката, и лишила прав! А теперь этот папаша, каждый день под дверью ошивается, прощения просит!

Понятия не имею, что и как творится на Украине, вы б еще Гватемалу в пример привели. Я говорю - по российским законам.

Инга
#37
Мадам Хреногубка

Понятия не имею, что и как творится на Украине, вы б еще Гватемалу в пример привели. Я говорю - по российским законам.

А я говорю по теме, что такое возможно и пофиг в какой стране, нужно толкового адвоката нанять! а если в России такой закон, что каждый урод, который будет платить 100руб алиментов, и права качать, то я вам сочувствую, переезжайте в Гватемалу там попроще!

#38
Инга

А я говорю по теме, что такое возможно и пофиг в какой стране, нужно толкового адвоката нанять! а если в России такой закон, что каждый урод, который будет платить 100руб алиментов, и права качать, то я вам сочувствую, переезжайте в Гватемалу там попроще!

Говорить, что такое возможно, но где-то за пределами России - это все равно что не говорить вообще. А, к примеру, в Саудовской Аравии это невозможно в принципе, какой бы хороший ни был адвокат.

#39

скажите родителям, что и хотели бы но не получается общаться с папиком.

после 7 лет мальчикам очень важно общение с папой. мама ему уже не нужна столько как раньше. пусть это будет учитель, тренер, знаменитость, дедушка, дядя...

Гость
#40
Автор

По поводу разрешения на выезд - вопрос решен навсегда. У меня сестра натариус - спокойно беру это разрешение,если выезжаю с сыном.



По поводу лишения род.прав узнавала, это не реально. Пока от хоть по 100 руб. платит алиментов - значит выполняет род.долг. В том, что не хочет видится с сыном, нужно доказывать его реальный мотив "нехотелки". Юристы говорят это бред и полный бесперспективняк. А так, если представить судебное заседание, где судья говорит таким вот "папашкам" - "а ну-ка папочка, любите своего ребенка и звоните ему с 15 до 16 ежедневно, и про выходные не забывайте. Смешно.... Не будет так никогда. Только жизнь расставит на свои места. За сына обидно, так и говорю, Эх не того я тебе папу выбрала.

Автор, а нельзя все оформить с вашего общего согласия? У него теперь есть любимая семья, предложите ему, зачем ему этот груз? А тут раз-и нет больше ни жены, ни ребенка.

Ну а вообще, конечно, это жутко. Почему должны страдать дети...Это печально.

шарманка
#41

Автор, верьте и вы обязательно найдете хорошего мужчину в отцы своему пареньку.Держу за вас кулаки!

родителям объясните ,что такой "отец" - дрянной пример парню.

Нюша
#42
Автор

На что он мне ответил, пока я любил тебя, любил и нашего ребенка. Теперь я тебя не люблю, и дети у меня будут от любимой женщины.

у него будут ПОКАлюбимые дети от ПОКАлюбимой женщины )))

скажите ему, что вы теперь тоже этого ребенка не любите, т.к. разлюдили его. привезите ему и оставте. ну, и , конечно 1400 на первое время дайте =))

а если серьезно, то реально- в сад его. ищите другого папу ребенку.

Нюша
#43
гость.

у нас вот тоже папашка с ребенком не общается,дочку ни разу даже не видел и не считает ее своей.даже имени не знает.ничем не интересуется.но алименты платит.

у нас такая же фигня. правда имя знает, а вот фамилию, как оказалось- не знает. но алименты платит. я спросила- зачем? - а в ответ тишина.... а еще говорят, что у женщин нет логики.

Антоша
#44
Гость

у вас родители просто стереотипно мыслям - вы все правильно сделали и вы правы, а родители очень консервативны, насильно действительно мил не будешь

можно еще ребенку аккуратно объяснить, что папа живет теперь с другой женщиной, поэтому он не может приходить к сыну

Родители мыслят правильно. Потому что маньяки и гомосятина в основном продукт женского воспитания. Мужчины в обществе являются носителями морали, и для воспитания полноценного члена общества в воспитании должен участвовать мужчина.

гость.
#45
Нюша

у нас такая же фигня. правда имя знает, а вот фамилию, как оказалось- не знает. но алименты платит. я спросила- зачем? - а в ответ тишина.... а еще говорят, что у женщин нет логики.

Вот и я спаршиваю зачем платить алименты на чужого ребенка!подай в суд,сделай днк и не плати.живи припеваючи.так нет.они же еще и героев из себя строят.вот я какой-плачу деньги чужому детю от доброго сердца.

Гость
#46

.

гость
#47

Автор, вы правы. А по поводу высказываний народа. Прав не лишите, раз алименты платит. Да и зачем. Разрешение для выезда надо ему подписывать. Особенно если без вас поедет куда-то. А с вами - от страны зависит. В Украину надо например. В Египет не надо. Все от обстоятельств зависит. Дай Бог Вам личной устроенности и ребенку Вашему.

Скай
#48
Автор

Развелись 3 года назад. БМ подал на развод, как говорят скоропостижно, т.к. встретил наконец единственную в 2 раза его моложе. Хоть и прожили мы 9 лет вместе, это его не остановило, собственно как и ребенок. Сыну очень не хватает папы - это факт, они похожи как 2 капли воды, это пока единственный его ребенок. Платит официальные алименты 1400 р.,но речь не об этом. Первое время я его очень просила хотя бы общаться с ребенком, звонить ему. На что он мне ответил, пока я любил тебя, любил и нашего ребенка. Теперь я тебя не люблю, и дети у меня будут от любимой женщины. Сейчас на меня просто насели мои родители,чтобы я настаивала на том, чтобы БМ общался с сыном, объясняю им, что насильно мил не будешь. К тому же его НЖ сейчас ждет тоже ребенка уже любимого для БМ. Родители переживают, что если сейчас он не будет общаться с сыном, то после рождения нового ребенка и подавно. По мне, так и Слава Богу! Зачем такой "папик", которого нужно уговаривать любить своих детей. Но мои родители, как сбесились, говорят что это я упустила время и не настаивала после развода на встречах с сыном. Сын звонит сам папе, но тот постоянно говорит ему, что занят и перезвонит, конечно же не перезванивает. Я вычеркнула БМ из жизни, но пока на личном фронте тишина, родители волнуются,что ребенку нужен мужчина в воспитании (хотя бы папа-БМ, пока нет мужчины рядом). Но я против папы- предателя, чему он может научить?

Донесите все эти мысли до родителей. Не получается - тогда объясните, что вы САМИ определитесь в этом вопросе.

Старая Кукрыникса
#49
Антоша

Гостьу вас родители просто стереотипно мыслям - вы все правильно сделали и вы правы, а родители очень консервативны, насильно действительно мил не будешь

можно еще ребенку аккуратно объяснить, что папа живет теперь с другой женщиной, поэтому он не может приходить к сыну



Родители мыслят правильно. Потому что маньяки и гомосятина в основном продукт женского воспитания. Мужчины в обществе являются носителями морали, и для воспитания полноценного члена общества в воспитании должен участвовать мужчина.

Вот таким "носителем морали" и является муж автора.

Катюшка-хохотушка
#50
Марина

А вы его приняли через 2 года или нет? Вот уроды, Мой ушел к любовнице когда дочке было 5 мес,сказал что скажешь ей что я живу в другом городе или умер, а потом попросил с ней погулять, а я сказала что мой ребенок с покойниками не гуляет!

Нет конечно не приняла. Я уже замужем была. Он попытался права начать качать, но я это дело присекла. Сказала, что если он будет баламутиться как г.. но в проруби около моей семьи, то за целостность его черепной коробки я не ручаюсь. Сейчас полно "агентств", которые решают щекотливые проблемы за плату. Папашу как ветром сдуло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема