Гость
Статьи
Какой для вас идеал …

Какой для вас идеал красоты?

Девочки, недавно писала пост о том, как изменялся вес до и после беременности. Отчасти я интересовалась у кого какой опыт, и для примера написала свои параметры. Мне отвечали на все, кроме вопроса. Ох, эти женщины. И мне стало любопытно. Раз все так активно обсуждали мой вес и рост, расскажите (только без оскорблений), какая фигура для вас идеальная? К какой стремитесь? Мне 26 лет. Я сейчас беременна 28 недель. Весила 43, набрала до 63. Активно пытаюсь сбросить лишнее, удалось пока 3 убрать кг. Без диет и голода. Мой рост 174/43 вес был всегда. Максимальный вес за всю жизнь 46 это потолок. После родов планирую вернуть свои сладкие кг 43 в течение месяца. И естественно подтянуть все то, что будет болтаться как у бульдога. Хотя даже сейчас растяжек нет и ничем не мажу. Расскажите, какой для вас идеальный вес и рост и почему вы считаете это красивым? Почему толстые женщины говорят, что стройные, это скелеты? А стройные на толстых не обращают внимания? #внешность #красота #спорт

26 ответов
Последний — Перейти
#1

А не анорексия ли 46 при таком росте ?

Настя
#2
Anna

А не анорексия ли 46 при таком росте ?

Думаю - да. Я при росте 177 см. никогда меньше 61 не весила. Фигура у меня пропорциональная: складок на животе нет и рёбра не торчат.

Василий
#3

У каждого свой вкус. Стандарта нет. 43 кг для 174 см роста - это маловато. похоже на скелет. Может быть спайка кишечника.

#4

43 кг при 174, это же ужас, я прошлой зимой 43 весила при росте 167, руки палки были, чувствовала себя нереально хyevо, слабость постоянная. И как у вас проблем не было забеременеть, врете?😏

#5
Anna

А не анорексия ли 46 при таком росте ?

Анорексия это психическое расстройство. Страх набрать лишние кг и диеты. У меня малоподвижный образ жизни, ем все что захочу, торты, мясо, фастфуд и не поправляюсь. Чувствую себя прекрасно, болезней нет.

#6
Zlyuchka

43 кг при 174, это же ужас, я прошлой зимой 43 весила при росте 167, руки палки были, чувствовала себя нереально хyevо, слабость постоянная. И как у вас проблем не было забеременеть, врете?😏

Почему я вру? Взгляните на Валерию Лукьянову, она тоже врет? Зайдите в ее ***.

Гость
#7

Ребенка носить силы будут в весе 43?

#8
Гость

Ребенка носить силы будут в весе 43?

Вы видимо не внимательно читали, я говорю что за беременность набрала до 60.

Гость
#9

Ты же планируешь вернуть 43 после родов?

#10

Поддерживаю, у вас однозначно анорексия. Я после болезни весила 47кг при росте 165, была тощая, титьки пропали. Норм вес для меня 55 кг.

#11
YourGirlfriend

Почему я вру? Взгляните на Валерию Лукьянову, она тоже врет? Зайдите в ее ***.

При таком росте и весе, какой вы указали, у человека будут явные проблемы со здоровьем и о беременности речи быть не может😕

Гость
#12

Я вам просто приведу примеры моих идеальных женщин))) Моника Беллучи, Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, Клаудия Шиффер, Кейт Мосс. Из наших - Литвинова и Земфира.

#13
YourGirlfriend

Почему я вру? Взгляните на Валерию Лукьянову, она тоже врет? Зайдите в ее ***.

Лукьянова, это вообще полностью переделанное создание. И кстати у неё детей нету😏

#14
Гость

Ты же планируешь вернуть 43 после родов?

Конечно

Гость
#15
YourGirlfriend

Почему я вру? Взгляните на Валерию Лукьянову, она тоже врет? Зайдите в ее ***.

В Лукьяновой где-то 160 см, если не меньше. Так что да она врет. Она очень сильно редактирует фотографии.

#16
Гость

В Лукьяновой где-то 160 см, если не меньше. Так что да она врет. Она очень сильно редактирует фотографии.

У нее рост 172 в инстаграме миллион видео с тренировок и прогулок, алло! А что касается того, что она бездетна, она чайлдфри, а не больна.

Гость
#17

Я вот не понимаю что за пунктик весить 43 специально ? Ну вот набираете вес, беременность, какая диета? Але, у вас организм необходимое требует, но вы закрываете на это глаза и просто хотите вернуть вес, идеал это когда гармонично, когда свой вес. Не думаю что это красиво 43 и рост 174. Как и чрезмерный лишний вес и чрезмерная худобы смотрится некрасиво.

Гость
#18
YourGirlfriend

У нее рост 172 в инстаграме миллион видео с тренировок и прогулок, алло! А что касается того, что она бездетна, она чайлдфри, а не больна.

172 это с каблуками. Эта кракозябра мелкая. Фиговый у вас идеал красоты))) Или это сама Лерка?/)))

#19
Гость

Я вот не понимаю что за пунктик весить 43 специально ? Ну вот набираете вес, беременность, какая диета? Але, у вас организм необходимое требует, но вы закрываете на это глаза и просто хотите вернуть вес, идеал это когда гармонично, когда свой вес. Не думаю что это красиво 43 и рост 174. Как и чрезмерный лишний вес и чрезмерная худобы смотрится некрасиво.

Мне в 43 комфортно. Про беременность и 43 речи не идет. Вы слепые что ли?

Гость
#20
YourGirlfriend

Мне в 43 комфортно. Про беременность и 43 речи не идет. Вы слепые что ли?

Ну если вам комфортно что вы спрашиваете? Для меня это дичь, если вы всегда такая без диет то одна на миллион , а если вы с диетами любитель 43 кг то какая то проблемка в голове. Да и кстати я худая, мой рост 180 , вешу 61 кг, сильно худая я буду в 55. А если ещё честнее то не представляю что за муж у вас такой кому вот такие худющие нравятся. Подросток в 11-12 лет столько весит

#21
Гость

Ну если вам комфортно что вы спрашиваете? Для меня это дичь, если вы всегда такая без диет то одна на миллион , а если вы с диетами любитель 43 кг то какая то проблемка в голове. Да и кстати я худая, мой рост 180 , вешу 61 кг, сильно худая я буду в 55. А если ещё честнее то не представляю что за муж у вас такой кому вот такие худющие нравятся. Подросток в 11-12 лет столько весит

Мне было интересно у девушек узнать идеал красоты. А все почему то обсуждают непосредственно мои данные. Имхо.

#22
Гость

Ну если вам комфортно что вы спрашиваете? Для меня это дичь, если вы всегда такая без диет то одна на миллион , а если вы с диетами любитель 43 кг то какая то проблемка в голове. Да и кстати я худая, мой рост 180 , вешу 61 кг, сильно худая я буду в 55. А если ещё честнее то не представляю что за муж у вас такой кому вот такие худющие нравятся. Подросток в 11-12 лет столько весит

И я говорила, что диетами себя не изнуряю.

Гость
#23
YourGirlfriend

Мне было интересно у девушек узнать идеал красоты. А все почему то обсуждают непосредственно мои данные. Имхо.

Перечитайте сообщение №12. Я вам указала свои идеалы. Вы усердно проигнорили, написали что для вас идеал Лукьянова и теперь не понимаете)))) Удобно вам в весе 43 кг, нет угрозы жизни - да ради бога. Мне комфортно в 47 кг при росте 170 см. И че? Мне по фигу что кто-то меня считает слишком худой.

Гость
#24

Джессика альба всегда мне нравилась, мой идеал, солистка Айова, Джулия Робертс, Моника белуччи в свои молодые годы

#25
Гость

Джессика альба всегда мне нравилась, мой идеал, солистка Айова, Джулия Робертс, Моника белуччи в свои молодые годы

Здорово)

Гость
#26
YourGirlfriend

У нее рост 172 в инстаграме миллион видео с тренировок и прогулок, алло! А что касается того, что она бездетна, она чайлдфри, а не больна.

Шкрабова, ты задолбала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: