Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к феминизму?

Интересно ваше мнение. При этом какой у вас пол?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я девушка, отношусь отрицательно.

Гость
#2

Все слышали это слово, но мало кто знает, что оно означает. Автор, феминизм - это что-то однозначно единое, ортодоксальное, никаких различных толкований, версий, различных ответвлений, жанров? М?

Настя
#3

Ж, 33. Равноправие хорошо, феминизм - плохо.

#4

Никак не отношусь, у девушек и так сейчас больше прав, а если они начнут пахать, то будут наравне или даже выше мужчин, но многие еб*анутые феминистки этого не понимают и ноют о проблемах, которые решаемы, также многие из них кричат о достижениях феминизма вот только все достижения о которых они кричат ничего общего не имеют к феминизму сейчас, так как было уже несколько поколений назад, при этом сейчас по сути феминизм не делает ничего, при этом куча феминисток кричат, что фенминизм только для женщин, возникает вопрос, как они собираются решать проблемы между мужчинами и женщинами, если он мужчинам будет плевать, также куча феминисток вижу, котоый пытаются усидеть на двух стулья, то они феминистки независимые, но как только что-то случается, то сразу звучит фраза я девочка или еще что-нибудь подобное, также если брать феминизм, то это равенство с мужчиной, вот только феминистки нафиг посылают пополамщиков, так как мужчина по их мнение должен содержать, но ведь это противоречит феминизму. А про радикальных я вообще молчу, они требуют относиться к себе хорошо, а сами к мужчинам как к дерьму, работал несколько раз на разных проектах, если еще раз предложат то откажусь.

Гость
#5

я радфем в самой наибольшей степени и в реальности меня люди всё больше и больше любят за это

#6

Никак. Не понимаю за что борются феменистки. Уже давно женщины имеют такие же права, как и мужчины. В мнениях, профессиях и т. д. И никто их не ущемляет. Я девушка, 26.

Гость
#7

Обхожу таких людей.
Я мужчина.
Как только услышу, что женщина является его носителем понимаю, что с ней никаких отношений быть не может. Даже половых.

Гость
#8

Женщина. Положительно.

Гость
#9

Фенинизм уже давно выполнил свою функцию, ещё в середине 20 века.. Сейчас это просто тусовка и хайп.

Гость
#10
Milana

Я девушка, отношусь отрицательно.

Тогда выкиньте паспорт, права, забудьте об образовании и своих деньгах, и валите к плите

Гость
#11
Настя

Ж, 33. Равноправие хорошо, феминизм - плохо.

Мужчина. Отношусь спокойно. Но то что к нам пришло это не феминизм. Мнение даже не мое, а знакомой с ее подругами из этой тусовки.

#12
Гость

Тогда выкиньте паспорт, права, забудьте об образовании и своих деньгах, и валите к плите

А ты иди повесься, это лучшее, что ты можешь сделать для этого мира. Как и все фемоидиотки.

Гость
#13

Радфем не люблю, мужененавистничество тоже, но женщин понять можно, они не хотят быть вещью, принадлежащей мужчине. В принципе, я против недобровольной доминации и подчинений.

#14
Гость

Радфем не люблю, мужененавистничество тоже, но женщин понять можно, они не хотят быть вещью, принадлежащей мужчине. В принципе, я против недобровольной доминации и подчинений.

Обычно фемки настолько страшные, что даже не достойны того, чтобы быть для кого-то вещью.

Гостья
#15

Женщина. Придерживаюсь радикально-феминистских взглядов почти во всем.

#16

Женщины, тогда не нужно ныть, что мужчины перевелись на Руси. Что мужчины не помогают, сумки не носят, работаете вы, а не они, и т. д. Вы усердно бьетесь сами своим тупым феменизмом. Причем, что вас ущемляют думаете только вы. Нормальные женщины и мужчины так не думают и у нас в мире давно равноправие и женщин не закидывают камнями за свое мнение и место в этом мире. Я сама девушка.

Гость
#17
Гость

Тогда выкиньте паспорт, права, забудьте об образовании и своих деньгах, и валите к плите

Ну что вы. Пользоваться правами, которые у нее есть благодаря фемисткам, при этом быть нИтакой и верить в свою повышенную ценность у мужчин - бесценно.

Гость
#19
Настя

Ж, 33. Равноправие хорошо, феминизм - плохо.

Так это же одно и тоже..

Гость
#20
Milana

А ты иди повесься, это лучшее, что ты можешь сделать для этого мира. Как и все фемоидиотки.

Ясно, агрессивная антифеминистка, которая даже не знает что такое феминизм. Зачем агресссировать? Тот человек правильно сказал, многие права которые у вас есть,вы приобрели благодаря феминизму.

Гость
#21
Milana

Обычно фемки настолько страшные, что даже не достойны того, чтобы быть для кого-то вещью.

У вас с головой проблемы? Девушка, лечитесь, у вас ненормальная агрессия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: